Где Отпраздновать Новый Год? Дома Или В Ресторане?

Опубликованно: 15/11/2011 |Комментарии: 0 |

Новый год… Что это для нас? Как минимум, самый лучший праздник после дня рождения. Как максимум – вестник перемен и носитель надежд на улучшение жизни и осуществление планов. Первый день января давно перестал быть для нас обычным праздничным днём. Почти у каждого из нас есть представление, каким должно быть идеальное празднование. Какого размера должна быть елка, как украшена, сколько бутылок шампанского в холодильнике и гостей за столом… Это неудивительно. Ведь магия новогодней ночи способна преображать даже самые чёрствые сердца, наполняя их теплом и светлой детской радостью. Ёлочные игрушки, искрящийся снег, огни гирлянд – это же просто здорово!

По ходу приближения заветной даты всё чаще думаешь, как её отметить: наедине со второй половинкой, весёлой бандой многочисленных родственников и друзей или, быть может, с коллегами по работе. Если же решаешь праздновать большой компанией, сразу возникает вопрос «где?». Квартира далеко не всегда позволяет, но планы из-за подобных неудобств менять совершенно не хочется… Не унывайте. Сейчас совсем несложно найти ресторан или кафе, где с лёгкостью разместят всю Вашу дружную компанию, организуют стол и празднество в соответствии с Вашими желаниями и предпочтениями, учтут даже прихоти и капризы. Тихий семейный праздник? Отвязный корпоратив? Будьте уверены, сделают, не заржавеет. Главное, сделать выбор, а уж забронировать банкет на Новый год в г Киеве или любом другом городе Украины вы сможете завсегда, уточнив заранее все интересующие Вас детали: количество персон, меню, программу и т.д.

Когда Новый год уже близко, а Вы уже определились, чего именно от него хотите, не откладывайте всё на последние предпраздничные дни. Хотите как лучше – не делайте как всегда и не портите себе праздник своим небрежным отношением. А если всё-таки захочется испортить, для этого обязательно найдутся другие желающие, которые спасут Вас от чувства вины и осуждения за грандиозный провал и испорченное настроение. Но это же не Ваш случай, верно?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/gde-otprazdnovat-novyj-god-doma-ili-v-restorane-5396702.html

Метки:

новый год

,

банкет

,

ресторан

,

бронь

,

праздник

Если коротко, то консьерж-сервис – это наличие в вашем распоряжении этакого, универсального советчика, который сидит на телефоне и способен достать билеты на любой спектакль, заказать и обеспечить выполнение любой услуги

От: Александрl Товары и Услугиl 26/03/2008 lПоказы: 344 lКомментарии: 1

Чтобы научиться вкусно готовить, не обязательно иметь специальное образование, необходимо всего лишь следовать рецепту. Капля фантазии и нежности сделает ваше кушанье просто изумительным, создаст хорошее настроение вам и вашим родным на весь день.

От: Борисl Kулинария> Полезные советыl 06/12/2011

Сыры! Их еще называют творожными и домашними. Мы поговорим о свежих сырах. От остальных сыров свежие отличаются тем,что проходят процесс созревания. Они имеют нежную консистенцию и неповторимый слегка кисловатый вкус. Эти сыры очень полезны и легко усваиваются.

От: Яковl Kулинария> Полезные советыl 24/11/2011

Во многих странах, стандарт органической продукции давно сформулирован и находится под жестким контролем государства. В таких странах как, например Соединенных Штатах, Европейском Союзе, Канаде и Японии термин «органический» давно известен, и используется только сертифицированными на то производителями.

От: brotherredl Kулинария> Полезные советыl 17/11/2011

Эрве Тисс, химик и психолог проводит во Франции семинары по "молекулярной гастрономии". На них собираются те, кто хочет совершенствоваться в своей работе шеф-повара, продвигаться в кулинарном искусстве. Сегодня мы даем слово этому профессионалу. Эрве Тисс рассуждает о рождении рецепта - вернее, о правильных предпосылках к его рождению.

От: prof-cuisine.rul Kулинария> Полезные советыl 15/11/2011

Доставка на дом продуктов является важным элементов для комфорта в доме. Что значит для вас комфорт и уют в доме?

От: Maximl Kулинария> Полезные советыl 03/11/2011

Полезные советы по приготовлению и украшению праздничных и обычных салатов. Данные рекомендации Вы легко сможете использовать в процессе приготовления как необычных салатов так и салатов из обычных овощей.

От: Светланаl Kулинария> Полезные советыl 01/11/2011

Почему люди становятся вегетарианцами? Плюсы этой диеты огромны, а рецепты поражают своим разнообразием.

От: vegolal Kулинария> Полезные советыl 28/10/2011 lПоказы: 11

Кулинарные порталы сейчас настолько содержательные, что и специализированные кулинары извлекают для себя с них идеи. Большим их плюсом выступает размещение фото, на которых подробно изображается процедура готовки, а также конечный облик яства.

От: Глебtl Kулинария> Полезные советыl 28/10/2011 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast