Панк Протест

Опубликованно: 12/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Протест: Решительное возражение против чего-нибудь. Заявление о несогласии с каким-нибудь решением. Протестант: Тот, кто протестует против чего-нибудь. Протестовать: Заявлять протест, выражать несогласие. Лишь меняясь, мы находим новые части своих жизней, а значит, обретаем некую свободу от прошлых ошибок, преодоленных новыми знаниями (опытом). Стоя сегодня у зеркала, я наблюдаю совсем другого человека, отличного от того то отражался там даже полгода назад, не говоря о том, кто там был 3-5 лет назад.

Многие из тех, кто окружал меня вчера, сегодня не смотрят мне в глаза, люди некогда бывшие друзьями, называют меня «мудаком» (потому что им не нравится, как я одеваюсь, что я говорю. . . )Взрослое и относительно взрослое население качает вслед головами и, матерясь про себя, думают: «Кого же вырастили его родители?». Приобретя свои личные черты, окрасив их в те цвета, которые мне нравятся, вступая в спор с любым, кто даёт повод, отвечая кулаком на откровенную агрессию, не поддерживая профанаций и сумев понять себя, более или менее адекватно. . . моя личная свобода (которая раньше по факту была формальностью) оказалась под прицелом, а убеждения и вообще жизнь, объединились в слово ПРОТЕСТ! ПРОТЕСТ который напрочь отсутствовал у тихого парня, подающего большие надежды в учёбе. ПРОТЕСТ который ломал старые и вписывал новые взгляды и убеждения. ПРОТЕСТ который изменил внешние составляющие, уничтожил внутренние и при этом выстроил новые. . . Всё это история не обо мне, а практически о каждом из нас.

Жизнь приобрела новую формацию и теперь несёт с собой помимо прочих качеств и действий панк протест, который идёт флагманом поперёк всего и назло всем. Но это не бездумная агрессия и необоснованная критика, это реалии и столь красочные, что мир кажется немного иным и готовым к своему обновлению, моральному, социальному. . . Готов к тому чтобы всё вокруг изменилось, и больше не было ничего, что могло бы мешать спокойно жить, готов защищать себя и всех, готов сопротивляться пагубным воздействиям и нападкам приверженцев нынешних укладов. Это лишь маленькая толика Протеста, но зародись она в душе каждого из тех, кто живёт на этой земле, и всё бы моментально изменилось, из-под мостовых показался бы пляж, за открытым бунтом родилась бы свобода, а под угрозой «выстрела» было бы уничтожено все, что могло помешать обновившемуся миру, жить.

Выйти завтра на улицы вместе со всеми кто сможет ворваться во тьму, приготовленную для нас властолюбивцами. Ворваться с факелами и топорами в руках, криками и лозунгами, под знамёнами панк протест и новой правды, исключающей всю гнусность и мерзость правителей. Больше никогда не иметь над собой хозяев и препятствовать всем, кто посягнёт на жизнь и свободу. И тогда окончательно перевернув сложившиеся устои поджавшего хвост мира, взяв в руки оружие и выстрелить из него в воздух, оглашая всему народу о том, что Протест победил, и нет большем никого, кто мог бы угнетать человечество, пользуясь рабской силой, псевдо возможностями цветных бумажек и ядерной артиллерией. Всё это будет сломлено!
источник: панк сайт

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/pank-protest-6452891.html

Обсудить статью

В 60-х годах под впечатлением от Beatles и Rolling Stones в Америке появилось огромное количество групп, которые немного видоизменили традиционное звучание рок-н-ролла, внедрив туда быстрые ритмы и простые риффы. Значение этого события трудно переоценить - впервые с конца 50-х годов у молодежи появилась "своя" музыка. Первыми известности добились такие команды, как Sex Pistols, The Ramones, The Clash и т.д. Таким образом началось развитие нового стиля.

От: sufanl Культура> Музыкаl 19/12/2009 lПоказы: 203

о легендарной панк групе offspring

От: johnl Культура> Музыкаl 07/02/2009 lПоказы: 46

Модная популярная и классическая музыка без регистрации. Скачай и наслаждайся. Популярная музыка, доступная без регистрации и за 0 рублей. Каким образом закачать?

От: mus234l Культура> Музыкаl 05/12/2008 lПоказы: 567

О знаменитейшом жанре музыки

От: johnl Культура> Музыкаl 24/09/2008 lПоказы: 118

Не редко обрезка хаера приводит к музыкантам новые мысли, новые стили игры, появляется потребность в новом жанре. Избавление от длинных волос наступает от нежелания быть не в моде, или просто ради того, чтобы почувствовать что-то новое.

От: Breakin Downl Культура> Музыкаl 18/02/2013 lПоказы: 181

Ландыши и Cabernet Deneuve выпустили совмесный альбом под названием "5stars". Не плохое объединение!

От: Redginol Культура> Музыкаl 18/02/2010 lПоказы: 101

Очень многие люди склонны утверждать, что в рок-индустрии очень мало красивых девушек, раз за разом можно снова услышать, как кто-то недовольно молвит "Что не рокерша, то страхолюдина". Мол такая забава дьявола, как металл, панк, и уж тем более дэд-метал, не способны притянуть к себе достаточно милую особу с красивой улыбкой и блестящими глазами. Однако всему в этом мире найдутся полные противоречия, причём с горстью существенных доказательств.

От: Breakin Downl Культура> Музыкаl 08/01/2013 lПоказы: 3,017
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013 lПоказы: 36

Человек в среднем ест 250 тонн мяса в год: в 2 раза больше, чем 30 лет назад. Для разведения такового огромного количества курятины, говядины и свинины необходимо все больше земли, энергии, корма и воды. Однако это еще и горы отходов. Думаю, любой понимает, что самым основным источником выброса СО2 в атмосферу, считается мясная индустрия. По данным доклада в 2006 году Организацией ООН по продовольствию и сельскому хозяйству (ФАО), на долю животноводства приходится 18% выбросов парниковых газов

От: Александр Дестроевl Окружающая средаl 12/03/2013 lПоказы: 42

"Одно меня угнетало: – это отсутствие у меня надлежащего образования и конкретно-положительной подготовки в области социально-политических проблем анархизма. Я глубоко это чувствовал и сознавал.

От: Александр Дестроевl Культура> Историяl 24/02/2013 lПоказы: 36

Иногда долготерпение наших людей восхищает. Будто с нами лишь никак не совершают: увеличивают квартплату, никак не желают врачевать и изучать безвозмездно, постоянно увеличивают расценки на продукты, опять вводят прописку (сообразно сущности-свежее крепостное преимущество) и т.д. и т.п.-и всё не достаточно. Какая-то нестерпимая повадка вытерпеть-повадка, коия никак не проходит.

От: Александр Дестроевl Закон и Правоl 24/02/2013 lПоказы: 49

Рок-н-ролл – это стиль музыки, который является первой стадией развития рок-музыки. Данный стиль появился в Америке, в середине 1950-х годов. Быстрый темп, использование негритянского сленга и свобода исполнения – вот характерные черты рок-н-ролла. Рок-н-ролл появился на свет благодаря темнокожим музыкантам из США, которые начали смешивать в своих композициях ритм-энд-блюз, буги-вуги, кантри и госпел. Благодаря такому смешиванию они добивались неслыханного на то время звучания.

От: Александр Дестроевl Культура> Музыкаl 17/02/2013 lПоказы: 357

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 34

Sex Pistols- панк-рок группа конца 70- ых годов. Для начала развеем миф о том, что именно они положили начало панк культуре. Это совсем не так! Они просто «пропиарили» это направление. На самом деле музыка не стала основоположником панк культуры.

От: Александр Дестроевl Культура> Музыкаl 14/02/2013 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast