Особенности Профессии Модель

Опубликованно: 31/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Вспышки фотоаппаратов, дорогая одежда, восхищённые взгляды, внимание поклонников, интересные знакомства, незабываемые встречи, шикарные вечеринки, высокие гонорары, исполнение практически любых желаний - такой может казаться жизнь профессиональной модели.
Во многом это соответствует реальности, так и есть. Но, чтобы такого достичь, нужно стать достойной. Что это значит? Что наличия хорошей внешности и желания мало. Внешность всегда необходимо совершенствовать: это включает уход за кожей и фигурой, правильный режим питания и отдыха. Всегда свежий и отдохнувший вид, хорошее настроение.

Кроме этого, необходимо иметь сильный характер, чтобы справляться со всеми стрессами, без которых вряд ли возможно достичь хороших результатов. Придётся ездить на много кастингов, чтобы тебя начали узнавать. Внимательно слушать и анализировать, то, что тебе говорят профессионалы. Уделять должное терпение и внимание к тем людям, с которыми тебе придётся общаться: пока тебя никто не знает, тебе нужно завоевать доверие. Легче всего это сделать просто, если слушаться и выполнять то, что от тебя требуют. На этом тоже остановиться нельзя.

Хорошая модель не может быть глупой. Во время съёмок модель чаще всего сама принимает решения, какие позы лучше сделать для кадра. Помимо этого, в процессе работы модель не только позирует или ходит по подиуму, она общается с различными людьми, то есть, думать нужно будет нередко, если есть желание производить впечатление неглупой модели. Для того, чтобы об этом не задумываться просто необходимо больше интересоваться различными темами, читать, учиться, изучать языки. И напоследок, сами съёмки могут занять от 3х до 15ти часов, что само по себе непросто.
Но результат, видимо, стоит того. Решать только тебе. Экспериментируй и у тебя, наверняка, всё получится. Http://Fantasy-one.com

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/osobennosti-professii-model-5619317.html

    Метки:

    вспышки фотоаппаратов

    ,

    дорогая одежда

    ,

    восхищённые взгляды

    Poluchi Rabotu

    Чем дальше продолжается кризис, тем более длительное время людям приходится искать работу. Чем дольше человек находится без работы, тем сложнее объяснить потенциальному работодателю причины перерыва в трудовом стаже. Читайте в этой статье о том, как объяснить причины перерыва трудового стажа в резюме и на собеседовании.

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Построение карьерыl 14/10/2012 lПоказы: 15

    Ты когда-нибудь задавал себе вопрос "Почему что-то у меня получается сделать, а до чего-то руки не доходят?" Почему же так происходит?

    От: Владислав Андреевl Карьера> Построение карьерыl 21/08/2012 lПоказы: 35

    Часто мы даже не задумываемся насколько наши мысли контролируют нашу жизнь! Что делать, чтобы преодолеть свои негативные мысли? Это один из главных факторов успеха в Вашей жизни!

    От: Beatingheartl Карьера> Построение карьерыl 06/07/2012 lПоказы: 73

    Где искать работу ? В данной статье, кратко рассматриваются несколько способов для поиска. В частности, центры занятости населения, работные сайты, кадровые агенства. Надеюсь данная статья будет полезна и каждый найдёт что-то интересное для себя.

    От: Djol Карьера> Построение карьерыl 20/03/2012 lПоказы: 47
    Анна

    Отойдя от общепринятых стереотипов и обратясь к себе, вы раскроете в себе гения и получите желаемое развитие.

    От: Аннаl Карьера> Построение карьерыl 29/02/2012 lПоказы: 41

    Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, "Профессиональная модель" не исключение. Статья о преимуществах и недостатках профессии Модель.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 186

    Каждая девочка или девушка, которая захочет попробовать себя в профессии модель, столкнётся с необходимостью сделать профессиональное портфолио.Статья о необходимости профессионального портфолио для того, кто хочет стать моделью.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 137

    В широком смысле «коучинг» означает «наставничество, тренировка». Наставничество бывает разным по форме: от мягкого, «понимающего» через твердое, жесткое до безапелляционного, жестокого, грубого. В своей работе карьерным консультантом Павел Беленко различает несколько видов деятельности и дает определения.

    От: Alyonal Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 25

    Это было волнительно и увлекательно) Как продумывались и создавались первые темы для первой съёмки. Физическая и моральная подготовка.

    От: Наташа Н.l Пресс-релизы> Другоеl 25/02/2012

    Современная деловая жизнь состоит из предложений различных товаров, услуг, разнообразных взаимоотношений. Любой товар или услуга, деловое сотрудничество нуждаются в хорошей рекламе. Статья о необходимости рекламы и факторах, влияющих на создание качественной рекламы.

    От: Наташа Н.l Бизнес> Управлениеl 31/01/2012 lПоказы: 16

    Каждый день мы просыпаемся и начинаем заниматься повседневными делами, решать различные вопросы, встречаться с различными людьми. Усталость и сильное переутомление может привести к стрессам и депрессиям. Статья об одном из актуальных способов,как этого избежать.

    От: Наташа Н.l Отношения> Дружбаl 31/01/2012 lПоказы: 29

    Вряд ли в мире найдётся хотя бы один человек, который равнодушно относится к кино. Статья об актуальности профессии актриса.

    От: Наташа Н.l Культура> Киноl 31/01/2012 lПоказы: 20

    Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, "Профессиональная модель" не исключение. Статья о преимуществах и недостатках профессии Модель.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 186

    Каждая девочка или девушка, которая захочет попробовать себя в профессии модель, столкнётся с необходимостью сделать профессиональное портфолио.Статья о необходимости профессионального портфолио для того, кто хочет стать моделью.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 137

    Модель как профессия возникла в 19 веке. Но действительно ли она актуальна? Статья об актуальности и востребованности профессии Модель.

    От: Наташа Н.l Карьераl 31/01/2012 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast