Профессиональное Портфолио Модели

Опубликованно: 31/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 136 |

Каждая девочка или девушка, которая захочет попробовать себя в профессии модель, столкнётся с необходимостью сделать профессиональное портфолио.

Зачем оно мне нужно? Приду в агентство, понравлюсь, подойду, мне предложат работу. Так может рассуждать любая девочка, мечтающая стать моделью. В реальности такое случается очень редко. Объясняется это просто: одной внешности может быть мало, нужны умения или таланты. Нужно уметь красиво двигаться, красиво и оригинально позировать. Не зная тебя, сложно понять, на что ты способна.

Портфолио в модельном бизнесе, как твоё резюме, и чем оно разнообразнее и лучше, тем больше шансов у тебя пройти хорошие кастинги. Не нужно бояться меняться. Возможно, одно портфолио не сделает из тебя высокооплачиваемую модель, а второе или третье даст нужный результат. Http://Fantasy-one.com
Любая из высокооплачиваемых моделей стала востребованной и единственной, незаменимой не сразу. К результату необходимо прийти. Для этого достаточно пробовать, анализировать, оценивать результаты, делать правильные выводы и стремиться получить тот результат, какой требуется.

Для того чтобы получить качественное портфолио, нужно, во-первых, поискать, выбрать и договориться о съёмках с хорошим фотографом. Во-вторых, заранее решить какой стиль и какой образ ты будешь обыгрывать. В - третьих, выбрать нужную студию. Чтобы не разочароваться в интерьерах, лучше посоветоваться с фотографом. Обычно он может помочь сделать более удачный выбор. Подготовке к дню съёмок тоже необходимо уделить должное внимание. Желательно поделать освежающие маски для кожи лица. Высыпаться, побольше гулять на свежем воздухе, пить свежевыжатые соки или кушать свежие фрукты и овощные салатики. В день самой съёмки не волноваться, а сосредоточиться на цели фотосессии. При таком подходе хорошие результаты, наверняка, будут в твоих руках. Останется только составить портфолио из полученных результатов. И договориться о встречах в агентствах.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/professionalnoe-portfolio-modeli-5619323.html

    Метки:

    портфолио

    ,

    модель

    ,

    агентство

    Портфолио модели. Портфолио или БУК. это самое первое, что нужно модели и что обычно показывают в первую очередь. Если Вы хотите связать свою жизнь с модельным бизнесом или хотя бы попробовать себя в качестве модели, Вам необходимо сделать портфолио.

    От: Reporterl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 25/01/2010 lПоказы: 259

    Портфолио – в общем смысле слова это досье выполненных работ, достижений. Портфолио обычно имеют люди творческих профессий: дизайнеры, рекламщики, копирайтеры, фотографы, модели и актеры. Это своего рода визитная карточка, представляемая потенциальному работодателю, с целью показать профессиональный уровень. В этой статье мы будем рассматривать портфолио модели и актерское портфолио.

    От: max.mostovoil Шоппинг> Модаl 11/02/2010 lПоказы: 114

    Мечты девчонок последнего десятилетия несколько изменились, и обращены они к загадочной профессии "МОДЕЛЬ".

    От: Никита Чеховl Шоппинг> Модаl 30/06/2007 lПоказы: 1,556

    О важности портфолио

    От: Елена Рыжковаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/07/2009 lПоказы: 153

    Модельное агентство — компания, которая представляет моделей для работы в индустрии моды. Обычно получают комиссию от доходов модели, полученных через агентство.

    От: max.mostovoil Шоппинг> Модаl 11/02/2010 lПоказы: 102

    Статья о том, когда и в каких условиях рекламная фотосъемка будет движущим фактором, приносящим прибыль компании.

    От: Анастасияl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 20/07/2010 lПоказы: 35

    Когда-то давно, когда я был маленьким, в фотостудию ходили обычно по причине желания получить «цветную» фотографию. Ну у кого нет в старом детском фотоальбоме одной-двух «цветных» фотографий вида «папа, я, мама» или «мама, я, папа», а также парочки фотографий «я на коне-качалке» и «я на трёхколёсном велосипеде».

    От: Дима Неупокоевl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/02/2009 lПоказы: 191

    Много предложений по изготовлению архитектурных и промышленных макетов для презентаций и выставок. Макет на выставке играет ключевую роль и позиционирует его владельца порой на самом высоком уровне. А его изготовление дело очень тонкое и специфичное, где цена играет далеко не первую роль, как может показаться в начале. Как выбрать именно ту компанию, результатом работы которой Вы как Заказчик останетесь довольны во всех аспектах и при заключении договора будете уверенны в качестве макета.

    От: Игорь Романовl Бизнесl 07/09/2011 lПоказы: 13

    «Реклама врёт!», - это одна из мыслей, из-за которой люди не любят рекламу, а при выборе той или иной вещи доверяют мнению близких, друзей и собственному опыту. Что же делать, как может реклама достучаться до человека и завоевать его доверие?

    От: Corp Toolsl Маркетингl 14/11/2010 lПоказы: 28
    Poluchi Rabotu

    Чем дальше продолжается кризис, тем более длительное время людям приходится искать работу. Чем дольше человек находится без работы, тем сложнее объяснить потенциальному работодателю причины перерыва в трудовом стаже. Читайте в этой статье о том, как объяснить причины перерыва трудового стажа в резюме и на собеседовании.

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Построение карьерыl 14/10/2012 lПоказы: 14

    Ты когда-нибудь задавал себе вопрос "Почему что-то у меня получается сделать, а до чего-то руки не доходят?" Почему же так происходит?

    От: Владислав Андреевl Карьера> Построение карьерыl 21/08/2012 lПоказы: 35

    Часто мы даже не задумываемся насколько наши мысли контролируют нашу жизнь! Что делать, чтобы преодолеть свои негативные мысли? Это один из главных факторов успеха в Вашей жизни!

    От: Beatingheartl Карьера> Построение карьерыl 06/07/2012 lПоказы: 73

    Где искать работу ? В данной статье, кратко рассматриваются несколько способов для поиска. В частности, центры занятости населения, работные сайты, кадровые агенства. Надеюсь данная статья будет полезна и каждый найдёт что-то интересное для себя.

    От: Djol Карьера> Построение карьерыl 20/03/2012 lПоказы: 47
    Анна

    Отойдя от общепринятых стереотипов и обратясь к себе, вы раскроете в себе гения и получите желаемое развитие.

    От: Аннаl Карьера> Построение карьерыl 29/02/2012 lПоказы: 41

    Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, "Профессиональная модель" не исключение. Статья о преимуществах и недостатках профессии Модель.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 185

    Вспышки фотоаппаратов, дорогая одежда, восхищённые взгляды, внимание поклонников, интересные знакомства, незабываемые встречи, шикарные вечеринки, высокие гонорары, исполнение практически любых желаний. Статья о специфике работы профессиональной модели.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 40

    В широком смысле «коучинг» означает «наставничество, тренировка». Наставничество бывает разным по форме: от мягкого, «понимающего» через твердое, жесткое до безапелляционного, жестокого, грубого. В своей работе карьерным консультантом Павел Беленко различает несколько видов деятельности и дает определения.

    От: Alyonal Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 25

    Это было волнительно и увлекательно) Как продумывались и создавались первые темы для первой съёмки. Физическая и моральная подготовка.

    От: Наташа Н.l Пресс-релизы> Другоеl 25/02/2012

    Современная деловая жизнь состоит из предложений различных товаров, услуг, разнообразных взаимоотношений. Любой товар или услуга, деловое сотрудничество нуждаются в хорошей рекламе. Статья о необходимости рекламы и факторах, влияющих на создание качественной рекламы.

    От: Наташа Н.l Бизнес> Управлениеl 31/01/2012 lПоказы: 16

    Каждый день мы просыпаемся и начинаем заниматься повседневными делами, решать различные вопросы, встречаться с различными людьми. Усталость и сильное переутомление может привести к стрессам и депрессиям. Статья об одном из актуальных способов,как этого избежать.

    От: Наташа Н.l Отношения> Дружбаl 31/01/2012 lПоказы: 28

    Вряд ли в мире найдётся хотя бы один человек, который равнодушно относится к кино. Статья об актуальности профессии актриса.

    От: Наташа Н.l Культура> Киноl 31/01/2012 lПоказы: 19

    Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки, "Профессиональная модель" не исключение. Статья о преимуществах и недостатках профессии Модель.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 185

    Вспышки фотоаппаратов, дорогая одежда, восхищённые взгляды, внимание поклонников, интересные знакомства, незабываемые встречи, шикарные вечеринки, высокие гонорары, исполнение практически любых желаний. Статья о специфике работы профессиональной модели.

    От: Наташа Н.l Карьера> Построение карьерыl 31/01/2012 lПоказы: 40

    Модель как профессия возникла в 19 веке. Но действительно ли она актуальна? Статья об актуальности и востребованности профессии Модель.

    От: Наташа Н.l Карьераl 31/01/2012 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast