Турецкая Анимация – Лучшая Работа Для Активной Молодежи

Опубликованно: 04/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 332 |

Анимация - это спортивно-развлекательная компания для гостей, проводимая в гостиницах египетских, турецких и других центров туризма. Работать аниматорами приходят, обычно, танцоры, инструкторы фитнеса, музыканты, а также артистичные и коммуникабельные люди. Аниматоры могут разговаривать на нескольких языках, так как им приходится постоянно общаться с туристами из разных стран. 

Аниматоры подразделяются на работающих с детьми, спортивных и аниматоров-танцоров. Шеф анимации - это профессиональный аниматор, который на свое усмотрение планирует расписание на день, приглядывает за членами команды аниматоров. Некоторые аниматоры выполняют несколько обязательств, они должны играть в спортивные игры и принимать участие в хореографических номерах.  Данный вид профессии предназначен для молодых людей. В Египет и Турцию приезжают из России и Украины на 2-6 месяцев или сезон. Заработная плата аниматоров - около пятисот долларов в Турции и около трехсот долларов в Египте для начинающих. В анимацию попасть не сложно, особенно в Турцию, владея турецким языком. Но и без языка устроиться не трудно, так как в Турции очень много русскоязычных туристов и есть гостиницы, в которых не останавливаются туристы из других стран.

Турецкая анимация начинается в 10 утра, заканчивается в 12 ночи. Живут аниматоры в ложманах - общежитиях для персонала. В комнаты поселяют 2-4 человек, вместе с аниматором могут жить администраторы ресепшн, массажисты, официанты. Питаются аниматоры в ресторане с туристами. Выходной день – воскресенье.

Утром в отелях Турции проходит гимнастика продолжительностью 30 минут. Затем аниматоры могут идти на гест контакт – знакомство и общение с гостями, оповещение их об активити и вечерних шоу. Спорт аниматоры проводят пляжный волейбол, аква аэробику. Танцевальные аниматоры – уроки танца живота.

Днем есть небольшой перерыв, на котором можно отдохнуть или устроить репетицию. Еще один перерыв дают после 5 часов. Вечером аниматоры могут встречать гостей у входа в ресторан, после чего отправляются на сцену. Вечернее шоу – важная часть анимационной программы, она включает в себя конкурсы, соревнования, юмористические постановки, живую музыку, playback шоу. После шоу аниматоры зовут гостей на дискотеку, в которой участвуют и сами.

Сезон в Турции начинается в мае, но некоторые гостиницы работают с марта. Поэтому искать работу в анимации нужно начиная с этого времени. Заканчивается сезон в октябре, покинуть же отель можно и в сентябре, поэтому студенты могут вернуться в университеты вовремя.

Выезжая на работу аниматором в Турцию, необходимо взять с собой солнцезащитный крем, удобную обувь, купальник. Для связи с семьей придется купить турецкую сим карту, однако срок её действия ограничивается месяцем. По истечению этого срока можно взять другую карточку. Кроме того, в туристической зоне почти везде есть Интернет, поэтому звонить домой можно, используя Скайп или другие программы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/tureckaya-animaciya-luchshaya-rabota-dlya-aktivnoj-molodezhi-5453542.html

Обсудить статью

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 1,976

Да, именно, в столице гаджетостроения. Что же это за столица такая? Думаю, первое что подумает такой же фанат гаджетов и прочей электроники как я, что это Япония, Токио, легендарный квартал Акихабара. Долгое время он считался крупнейшим в мире электронным базаром.

От: Михаилl Промышленность> Технологииl 06/08/2008 lПоказы: 101
Михаил

Всегда приятно получить желанное приглашение прийти на собеседование, но в процессе эйфории от этой новости нельзя забывать, что это всего лишь этап по направлению к началу новой работы. Ведь потенциальный работодатель приглашает на собеседование почти всех кандидатов. Теперь самое значимое, это не совершить ошибок, которые похоронят все надежды на новую должность.

От: Михаилl Карьера> Построение карьерыl 26/06/2013 lПоказы: 260

Сегодня студентам или молодым специалистам найти работу очень непросто. Тем более без профильного опыта. Но при желании — можно постичь и всю прелесть трудовых будней, и стать финансово независимым, и реализовать на практике то, чему научились теоретически. Итак, … с чего начать?

От: Svetkana Esl Карьера> Построение карьерыl 07/06/2013 lПоказы: 109

80% сотрудников отбывают положенный срок рабочего времени, проводя его в ожидании выходных, зарплаты и отпуска. Общение с коллегами и небольшие праздники-междусобойчики позволяют слегка скрашивать трудовые будни, но не более. Собственно работа воспринимается как неизбежность, к которой надо привыкнуть и попытаться найти плюсы, закрывая глаза на минусы

От: Andrew Ogorodovl Карьера> Построение карьерыl 29/05/2013 lПоказы: 97

Статья, о начале карьеры после получения высшего образования, по программам стажировок в крупных мировых компаниях. Как, зачем, почему!

От: Bamovskayal Карьера> Построение карьерыl 28/05/2013 lПоказы: 212

Вы хотите всерьез сделать карьеру? В таком случае вы должны понимать, что вступаете на очень нелегкий и длинный путь. Это потребует от вас максимум усилий, времени и ресурсов. Для достижения успехов и продвижения по карьерной лестнице, скорее всего, придется чем-то жертвовать. Хорошо подумайте - вы действительно к этому готовы? Если «Да», то вот некоторые способы, как быстро сделать карьеру.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 13/05/2013 lПоказы: 170

Многие девушки и женщины хотят сделать карьеру модели, и это статья вам в этом поможет!!!

От: Мелонаl Карьера> Построение карьерыl 30/04/2013 lПоказы: 549
Anna Youdolovitch

Поиск работы. вакансии. интенсивность поиска. Предоставьте информацию о себе наибольшему числу работодателей и увеличьте свои шансы найти удачную работу. присущие вам профессиональные качества ( образование, навыки, опыт ) будут столь сильным козырем в вашу пользу...отбор "подходящих" вакансий. взвесить вашу кандидатуру. Как еще можно увеличить интенсивность поиска работы? Где еще можно найти своего будущего работодателя? Обратиться к нам за помощью и консультацией по вопросу поиска работы

От: Anna Youdolovitchl Карьера> Построение карьерыl 22/04/2013 lПоказы: 45

Максимальная жизнь, это мощный тренинг. Всего за десять дней можно пройти путь, который многие проходят за всю жизнь. Четыре мощные мотодики насегда избавят человека от блоков и зажимов. 1 этап обнаружение проблемных аспектов. 2 этап проработка чакр - обнаружение и проработка блоков и зажимов. 3. устранение травматического переживания из прошлого. 4.Кундалини йога

От: cnegoral Карьера> Построение карьерыl 09/04/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast