Максимальная Жизнь

Опубликованно: 09/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Приходит момент, когда мы начинаем задумываться, почему я  такой умный, но такой бедный. Почему я не могу иметь машину, дом,  достойную работу. Почему нет в достатке денег?

На эти вопросы   можно искать ответы в умных книгах, посещать семинары по повышению благосостояния, принимать участия в различных тренингах, в конце, концов, обратиться к психологу, но ответа, так и не найти.

Дело не в том, что  тренинги и семинары не работают. Дело в том, что имеющаяся у нас информация, представление о благосостоянии, не работает на нас.

 Наши представления о богатстве сложились из тех правил, которыми мы руководствуемся на протяжении всей своей жизни. Ими руководствовались наши родители, учителя, люди окружающие нас. Правила регламентируют нашу жизнь.  Кем мы должны стать, где работать, где учиться, как жить. С точки зрения учителей и родителей, это безопасные правила жизни

 За то, что мы нарушали правила, нас наказывали, порицали, ставили двойки, говорили нам, какие мы плохие.  Страх быть плохим, не давал нам воспользоваться возможностями, которые нам давала жизнь.

 И мы живем, как  серые мышки, глядя с завистью и злостью на тех, кто смог преодолеть страх быть отвергнутым, разрушил ограничения и стал самим собой. Установил новые правила. Правила, которые работают на него.

 Скажите, когда в последний раз вы чувствовали себя великолепно. Когда вы ощущали восторг, восхищение, радость. Когда вы в последний раз были горды собой, своими достижениями?

 Правила, правила, которые мы придумали, ни кому не нужны. Ни нашей семье, не нам самим. Они приносят боль и страдания, а еще хуже, унижение и презрение к самому себе.

 Как избавиться от этой боли?

 Почему бы не нарушить эти правила, тем более, если это принесет в нашу жизнь больше денег, больше радости, больше счастья, возможность помогать своим близким.

Ситуация не безнадежна, вот то, что может помочь- МАКсимальная жизнь

 Это потрясающая информация, которая способна изменить нашу жизнь. Информация,подтвержденная опытом.  МАКсимальная жизнь -это свобода выбора, это избавление от боли, это безграничные возможности, не упустите свой шанс – впустите в свою жизнь благополучие.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/postroenie-karieri-statya/maksimalnaya-zhizn-6542442.html

Обсудить статью

Недавно в одном из интервью с высокопоставленным украинским чиновником прозвучало, что в среднем продуктивность работы сотрудника украинской компании в 20 раз меньше, чем продуктивность работы сотрудника западноевропейской или американской компании.

От: Викторияl Бизнес> Управлениеl 24/04/2008 lПоказы: 121

Хотел сначала назвать сообщение – “наглость второе счастье”, но потом подумал, что второго счастья мне не надо, хватит и первого (:

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 13/06/2008 lПоказы: 44

Устали гоняться за своим успехом, перелопатили кучу литературы и до сих пор не знаете, как же его добиться? Используя секретную формулу, узнайте, где спрятался Ваш Успех, и посмотрите на него собственными глазами.

От: Ольгаl Самоулучшение> Коучингl 03/11/2011 lПоказы: 33

Один из главных факторов, удерживающий миллионы людей от открытия своего бизнеса – это отсутствие стартового капитала. Если вы зайдете на многочисленные форумы, посвященные старту бизнеса с нуля, то найдете разные цифры – от 10.000$, до миллиона рублей. И эти деньги нужны только для того, чтобы начать. Эта ситуация напоминает фразу Шарика, о том что: «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет». У большинства людей нет «лишних» 10.000$...

От: radarl Бизнес> Предпринимательствоl 11/02/2014

Каждый человек хочет быть счастливым. Но как, вот вопрос? Ведь тратить деньги на книги, обучающие тренинги, семинары - глупо, и наверняка не решит проблему. Выход один - хочешь быть счастливым, научись мыслить позитивно. Позитивное мышление помогает жить дольше и лучше, это доказали ученые

От: Маруся Майскаяl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/09/2010 lПоказы: 69

В 1996 году Генеральная Ассамблея ООН предложила государствам-членам ежегодно отмечать Международный день толерантности. Это историческое событие произошло, потому что в мире не прекращаются межэтнические и межконфессиональные конфликты. Главная причина нетерпимости в мире – различия во внешности, языке, взглядах, ориентации и.т.д. Проблема воспитания толерантности все более становится актуальным и требует практического решения. Наша цель - это воспитание гражданина, готового и способного бе

От: КТИНЗl Образование> Педагогикаl 01/11/2012 lПоказы: 86

Мало кто из участников фестиваля воспользовался в полной мере стендовой выставкой ММФР-16. А вот агентству по провокационному маркетингу R&I удалось убить трех зайцев: задорно пропиарить себя безо всякого стенда, набрать полный зал народа на лекцию Юния Давыдова и даже вписаться в сценографию церемонии открытия фестиваля.

От: Олегl Маркетингl 10/05/2007 lПоказы: 122

Кого бы могло развлекать, что ним по пятам ходит полиция, только потому что он ходит в брюках? Кто бы накануне Второй Мировой войны в открытую, презрительно отзывался о Гитлера, в то время как последний предлагал первенство в Германии? Кого любил Эрих Мария Ремарк? Кем восхищались Эрнест Хемингуэй, Жан Кокто, Орсен Уэлс, Альфред Хичкок, Джозеф фон Штернгерг? Мария фон Лош. Растерзанная Пума. Ну конечно. Это она. Марлен Дитрих.

От: tomsawyerl Культура> Знаменитостиl 21/03/2011 lПоказы: 38

Получить приз от любимой марки приятно. Но как можно объяснить то, что появляется навязчивая идея участвовать во всех акциях нзависимо от того, симпатизируешь ты марке или нет? Не так давно начали появляться сообщества подобных людей-призоловов, которые превратили сбор призов в своеобразную игру. Кто они? Где их можно встретить?

От: Олегl Маркетингl 10/05/2007 lПоказы: 7,017
Михаил

Всегда приятно получить желанное приглашение прийти на собеседование, но в процессе эйфории от этой новости нельзя забывать, что это всего лишь этап по направлению к началу новой работы. Ведь потенциальный работодатель приглашает на собеседование почти всех кандидатов. Теперь самое значимое, это не совершить ошибок, которые похоронят все надежды на новую должность.

От: Михаилl Карьера> Построение карьерыl 26/06/2013 lПоказы: 260

Сегодня студентам или молодым специалистам найти работу очень непросто. Тем более без профильного опыта. Но при желании — можно постичь и всю прелесть трудовых будней, и стать финансово независимым, и реализовать на практике то, чему научились теоретически. Итак, … с чего начать?

От: Svetkana Esl Карьера> Построение карьерыl 07/06/2013 lПоказы: 109

80% сотрудников отбывают положенный срок рабочего времени, проводя его в ожидании выходных, зарплаты и отпуска. Общение с коллегами и небольшие праздники-междусобойчики позволяют слегка скрашивать трудовые будни, но не более. Собственно работа воспринимается как неизбежность, к которой надо привыкнуть и попытаться найти плюсы, закрывая глаза на минусы

От: Andrew Ogorodovl Карьера> Построение карьерыl 29/05/2013 lПоказы: 97

Статья, о начале карьеры после получения высшего образования, по программам стажировок в крупных мировых компаниях. Как, зачем, почему!

От: Bamovskayal Карьера> Построение карьерыl 28/05/2013 lПоказы: 213

Вы хотите всерьез сделать карьеру? В таком случае вы должны понимать, что вступаете на очень нелегкий и длинный путь. Это потребует от вас максимум усилий, времени и ресурсов. Для достижения успехов и продвижения по карьерной лестнице, скорее всего, придется чем-то жертвовать. Хорошо подумайте - вы действительно к этому готовы? Если «Да», то вот некоторые способы, как быстро сделать карьеру.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 13/05/2013 lПоказы: 170

Многие девушки и женщины хотят сделать карьеру модели, и это статья вам в этом поможет!!!

От: Мелонаl Карьера> Построение карьерыl 30/04/2013 lПоказы: 553
Anna Youdolovitch

Поиск работы. вакансии. интенсивность поиска. Предоставьте информацию о себе наибольшему числу работодателей и увеличьте свои шансы найти удачную работу. присущие вам профессиональные качества ( образование, навыки, опыт ) будут столь сильным козырем в вашу пользу...отбор "подходящих" вакансий. взвесить вашу кандидатуру. Как еще можно увеличить интенсивность поиска работы? Где еще можно найти своего будущего работодателя? Обратиться к нам за помощью и консультацией по вопросу поиска работы

От: Anna Youdolovitchl Карьера> Построение карьерыl 22/04/2013 lПоказы: 45

Вам хотелось бы, независимо от обстоятельств, всегда любить свою работу и преуспевать в карьерном росте? Вероятно, что вы, читая эту статью, задумываетесь о том, что же такое успешная работа или карьера.

От: Андрейl Карьера> Построение карьерыl 06/04/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast