Безумный Праздник 8 Марта

Опубликованно: 29/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

То, что творится в нашей стране 8-го марта, способны понять не многие из иностранцев. Мужчины обезумев, штурмуют цветочные магазины, готовить праздничный стол. Все эти заботы и суета могут вывести большинство мужчин из себя. Мужья или любимые не оставят своих женщин без цветов, ведь если они забудут то рискуют стать первостепенными врагами. Поэтому нужно стараться устроить в этот день действительно шикарный праздник. Вы спросите, что такого шикарного придумать?

Это может быть ресторан, в котором нужно заранее заказать столик, купите подарок, букет цветов и договоритесь с официантом, чтобы перед вашим приходом он подарок и букет поставил на столик. Ваша спутница очень удивится, получив такой сюрприз.

Один мой знакомый сделал своей жене отличный сюрприз. Казалось бы, он просто заказал голосовые поздравления. Но он подошел к этому вопросу с фантазией. Ей на протяжении всего дня звонили политики, актеры, мультяшные герои и поздравляли с праздником, певцы пели песни в ее честь. Сказать, что она была в восторге – это значит, ничего не сказать. Она ходила весь день и светилась и после каждого звонка она светилась всё ярче. Мы не могли нарадоваться глядя на нее. На этом ресурсе вы найдете аудио поздравления на любой вкус.

Можно пойти в парк аттракционов. Так весело и задорно будет кататься на них вдвоем, есть сладкую вату и попкорн. Вы проведете восхитительный день, вернувшись в детство. Каждый человек в душе ребенок и тайно мечтает прокатиться на веселых горках и колесе обозрения.

Если ваша девушка любит приключения, устройте для нее приключение-сюрприз.  Выманите ее из дома, и направляйте к месту сюрприза нарисованными или наклеенными стрелочками. И так передвигаясь от места к месту ее любопытство будет нарастать, как снежный ком.

Снимайте вашу спутницу тайно на видеокамеру. Смешные или нежные моменты это уже на ваше усмотрение. Перед праздником смонтируйте все кусочки в один фильм, вставьте слова поздравлений между кадрами. Утром праздника отправьте ей ссылку на видео почтой. Она будет приятно поражена таким вниманием и, несомненно, отблагодарит вас.

Найдите открытую крышу, которая подошла бы для романтического свидания. Украсьте, насколько получится, продумайте, на чем вы будете сидеть. Купите шампанского или вина, фрукты. Заманите девушку на крышу под любым предлогом. Говорите о ней, о звездах, о романтике.

Закажите услугу промышленных альпинистов. Ранним утром праздника курьер постучится к ней в окно и вручит ей букет с вашей поздравительной открыткой. Отличный вариант если девушка живет на высоком этаже.

Напротив вашего дома стоит рекламный щит – отлично. Закажите размещение поздравления на нем. Подберите хорошее фото и нужные слова.

Еще одно признание в любви можно осуществить таким необычным способом: в шикарный букет вложите один искусственный цветок, но так чтобы он никак не выделялся. К букету идет открытка, в которой написано что вы будете любить ее, пока не упадет последний лепесток этого букета. Девушка сначала придет в недоумение ведь цветы могут завянуть и через несколько дней. Но потом когда она увидит что один цветок вечный, она оценит ваши чувства и слова.

Последний, но не худший способ. Сделайте ей предложение руки и сердца.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/bezumnyj-prazdnik-8-marta-5943568.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Поздравления к свадьбе – особенная группа поздравлений, потому как в каждом из пожеланий заложена жизненная мудрость, которая является надежной основой долголетнего и благополучного семейного союза.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 30/05/2012 lПоказы: 63

Все мы являемся пассивными участниками валютного рынка. А есть люди, которые захотели принимать активное участие и торговать финансовыми активами. Такие действия позволяют сберегать пассивно свои накопления, а так же могут обеспечить дополнительный доход.

От: Алексейl Финансы> Форексl 27/05/2012 lПоказы: 55

Как устроить праздник, чтобы все прошло на отлично? Детально спланировать все заранее – секрет гарантированного успеха!

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 27/05/2012 lПоказы: 78

Одно из важных событий в жизни ребенка – крещение. Это своего рода касание к священному. Поэтому и подарок девочке и мальчику на крещение должен быть особенный.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 26/05/2012 lПоказы: 207
Блок автора
Категории статей
Quantcast