Детская Одежда Из Европы Shop-Stok

Опубликованно: 17/12/2010 | Показы: 2,346 |

 

Что такое «сток» детской одежды?

Не стоит пугаться этого иностранного слова. «Stock» переводится с английского как товарный или складской запас. На самом деле, это остатки не проданных за сезон товаров детской одежды. Детская одежда СТОК или сток товаров для детей давно популярна во всем мире благодаря настоящему качеству фирм производителей и доступным ценам. Стоковая детская одежда это только новая одежда.

Cтоковая детская одежда, бывает без этикеток, и с вырезанными лейблами производителя.

Что бы коллекции прошлых сезонов не продавали как актуальные коллекции нового сезона.
На Западе система стоковых магазинов детской одежды развита давно. Это могут быть заведения, торгующие самыми разными товарами за исключением продовольственных товаров.

 

Детский сток лучше покупать в интернет магазинах.

Покупки в интернет-магазине позволяют сэкономить еще больше, благодаря демократичным ценам на одежду, в которые не заложена аренда торговых площадей и другие траты. Покупки в интернет-магазине совершать гораздо легче, ведь не нужно прилагать усилий на поездки и поиски нужной вещи. Да и зачастую мамам с малышами не так легко выбраться на шопинг.

Наша продукция полностью сертифицирована

 

Весь ассортимент детской одежды, продающийся в интернет-магазине shop-stok , соответствует всем требованиям нормативных документов ГОСТ и гигиеническим требованиям к одежде для детей и подростков, что подтверждено сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями.

http://shop-stok.ru/

Одежда сток

Детский сток – качественная и красивая одежда.

Родители чаще всего стараются одевать своих малышей нарядно и красиво. Совместить это с качеством – основная задача детской одежды.

Поэтому любящие папы и мамы покупают хорошую фирменную детскую одежду, а не «подделки». Однако одежки для ребенка стоят дорого, а дети растут так быстро, что порой каждый месяц нужно полностью обновлять гардероб. Поэтому нужно покупать не дешевую некачественную одежду, а детский сток, который имеет соответствующий уровень самых известных брендов, и при этом цена его вполне доступна всем.

Слово «stock» пришло к нам из английского языка и переводится приблизительно как «товар на складе», а в нашей реальности этим словом обозначается одежда прошлых сезонов, продающаяся по низкой цене. Многие сейчас путают сток с секонд-хендом, но это совершенно разные понятия. Сток – абсолютно новые вещи. По этой причине детский сток – добротная фирменная одежда - особенно популярен. На Западе такой способ покупок используется очень широко, постепенно он становится нормой и у нас.

Детская одежда из стока не будет линять и после первой стирки иметь плачевный вид. Это натуральные ткани, добротный крой и нетривиальный интересный дизайн.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/detskaya-odezhda-iz-evropy-shop-stok-3865779.html

Обсудить статью

Сфера торговли одеждой и обувью прибыльна при наличии источника качественного и одновременно недорогого товара. Особенно вопрос цены актуален в посткризисных условиях. Решение - закупки одежды и обуви категории сток у нашей компании. Одежда оптом предлагается по ценам, которые позволят владельцам розничных точек

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/08/2011 lПоказы: 246

Краткий обзор происхождения и транзита одежды секонд хэнд из Западной Европы в Россию через Прибалтику.

От: narvastanl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2010 lПоказы: 139

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 718

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 209

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 136

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 204
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 171
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 114
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast