Как Оригинально Поздравить Родных И Близких По Sms

Опубликованно: 09/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

В то время, как мобильные телефоны все прочнее входили в нашу жизнь, люди начали осознавать, что нет более удобного способа поздравить кого-либо, чем отправить остроумную и оригинальную SMS открытку. Но как быть, если от рождения вам не дано быть Пушкиным, или Есениным? А отправлять нечто заурядное типа “Поздравляю!!!!” уже не хватает ни желания, ни совести. Лично для меня в такой ситуации настоящим открытием стали небольшие Java программки, так называемые шаблоны SMS.

Наилучшим представителем данного вида программ является SMS-BOX – скачать бесплатно полную версию  которого вам следует незамедлительно. Установка проводится точно также, как и любой другой программы для мобильных телефонов, а именно – по Bluethooth, через карту памяти, либо дата кабель. При этом следует упомянуть, что SMS BOX имеет множество модификаций. В данном же случае нас интересует sms box поздравления. Доступная по ссылке программа предназначена для телефонов, имеющих разрешение экрана равное 240x320 пикселов, а это практически все современные модели. Если же вы являетесь гордым обладателем старого телефона, то вы все равно можете попытаться установить приложение, но при этом оно не будет правильно отображать свой интерфейс.

SMS BOX

Установив программу, у  вас есть полное право спросить – “Ну и что дальше?”. На самом деле, использовать её крайне просто. Запустив приложение, вы увидите заставку, а затем список поводов для поздравлений, среди которых есть Дни рождения, Новый Год, 9 мая, и множество других. После выбора праздника вам останется лишь выбрать текст поздравления и получателя.

Еще одной немаловажной функцией SMS BOX, является встроенная напоминалка, которая не позволит вам проворонить День рождения одного из ваших многочисленных друзей. Это значительно удобнее, чем иметь сразу несколько программ, одна из которых будет следить за датами дней рождения, а вторая поможет отправлять SMS.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-originalno-pozdravit-rodnyx-i-blizkix-po-sms-908219.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В статье довольно подробно описаны все основные преимущества Jimm 0.6.2. и процесс его настройки.

От: Monkeyl Коммуникации> Мобильная связьl 17/03/2009 lПоказы: 3,158
Блок автора
Категории статей
Quantcast