Как Поздравить Оригинально?

Опубликованно: 22/04/2009 | Показы: 648 |

Честно признайтесь: вас уже не однажды посещала мысль о том, что все уже было. Через месяц (2 недели, неделю, три дня) – день рождения любимого человека, а варианты оригинальных поздравлений просто не идут в голову. И дело здесь вовсе не в том, что вы – заурядный человек, у вас жесткий лимит времени и денег, и вообще – организация необычных праздников – дело неблагодарное: они ведь могут и не понравиться, поэтому лучше – купить шубу (конструктор, именной портсигар). Просто этим тоже должны заниматься профессионалы.

Рассмотрим ситуацию в деталях на примере детского дня рождения. Вот и настал день, когда купить 6-летней дочке очередную Барби оказалось недостаточно: она уже сообщила вам, что хотела бы провести этот день с подругами, а главное (и вы отдаете себе в этом полный отчет) – весело! Вы лихорадочно «шерстите» предложения event-агентств по проведению детского праздника и обнаруживаете, что все это – клоуны, шарики, аниматоры, конкурсы и веселые старты – уже успело приесться не только вам, но и вашему чаду на разных детских праздниках. Именно на этом этапе вам повезет, если вы найдете праздничную компанию, которая оттолкнется от интересов именно вашего ребенка  и предложит мероприятие по сценарию, созданному специально для вашей ситуации. Это и будут настоящие профи, но, конечно, как и везде они – штучный товар.

В нашей жизни множество значимых дат, ожидание и подготовка к которым стало неотъемлемой частью повседневной жизненной культуры. Это и неизбежные поздравления начальнику, и подарок любимому человеку на мужской (или женский) праздник, и всеми любимый Новый год, и столь неоднозначный корпоратив на работе. Поэтому если у вас есть не только личный стоматолог и парикмахер, но и event-менеджер, которому вы доверяете, то вы как минимум избавляетесь от головной боли («что же подарить?»), зачастую превращающей нашу жизнь в тяжелую рутину. Да и мероприятия, которые вам помогут организовать, будут гарантированно более разнообразными и бюджетными.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-pozdravit-originalno-880823.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Приближается Новый год - пора подарков и поздравлений. Но так ли просто при нынешнем изобилии и разнообразии рынка выбрать то, что запомнится на долгие годы, выделит этот праздник из череды "елок и карнавалов"?

От: valgarl Разноеl 11/09/2007 lПоказы: 442,703
Блок автора
Категории статей
Quantcast