Оригинальные поздравления с Новым годом

Опубликованно: 11/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 442,694 |

Новый год – самый желанный, знаковый и харизматический праздник в году. По сравнению с новогодними празднованиями все остальные – одинаково дежурны и, как правило, омрачены головной болью тех, кто вынужден за короткий срок подыскивать необычный подарок или готовить оригинальное поздравление для именинника.

Новый год хорош тем, что именинники – все. А потому традиционные каноны дарения подарков и поздравлений родных-близких-коллег скорее обедняют этот праздник, выхолащивают его суть. Ведь первое, с чем ассоциируется новый, наступающий год, - это сюрпризы, которые он нам готовит. Наши надежды на перемены к лучшему в будущем материализуются в реализации мечты друга или дорогого нам человека. Таким образом, поздравление с Новым годом просто обязано быть оригинальным по определению – таковым его делает сам дух праздника.

В последнее время в сегменте оригинальных подарков серьезную конкуренцию подаркам материальным (цветы, парфюм, часы и пр.) составляют события (англ. event, отсюда event-агентства, event-индустрия). Событие – это организованное вами или профессионалами мероприятие, целью которого является поздравление дорогого вам человека в оригинальной форме.

Настоящее оригинальное поздравление с Новым годом за долю секунды способно изменить настроение и рассмешить, оно всегда вносит в жизнь веселье и пробуждает прекрасное в сердцах всех его участников. Это самый приятный и быстрый способ снятия стрессов. Главными героями праздника становятся сами люди, причем и те, кого поздравляют, и те – кто готовит это самое поздравление!

Профессиональные агентства поздравлений, предлагающие клиентам услугу оригинального поздравления с Новым годом, учтут все нюансы вашего новогоднего вечера и подарка, все пристрастия объекта поздравления и ваши пожелания по месту, времени, длительности и бюджету мероприятия – чтобы предложить такой сценарий сюрприза, реализация которого сделает этот Новый год самым ярким праздником в вашей жизни!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/originalnye-pozdravleniya-s-novym-godom-212685.html

Обсудить статью

dmotion

Новый год – время чудес и сюрпризов. Каждому в это время приятно ощущать исключительно нежность, доброту и тепло, видеть улыбки и радость общения от дальних знакомых и близких людей.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 22/12/2009 lПоказы: 55
dmotion

Новый год – праздник волшебства. Конечно, многие взрослые, столкнувшись лицом к лицу с суровой правдой жизни, перестают верить в сказки. Есть в году дни, когда у каждого из нас есть возможность окунуться в атмосферу магического исполнения желаний. В преддверие рождественских торжеств поразмышляем над тем, как можно «сказку сделать былью» для наших родных, близких и любимых.

От: dmotionl Разноеl 15/12/2009 lПоказы: 467

Михаил Лоов - «Ленинградский диксиленд: it’s been a long, long time… » (посв. 50-летнему юбилею «ЛД»)

От: Muzik_MarketZl Культура> Музыкаl 05/03/2009 lПоказы: 31

Слово «сувенир» произошло от французского souvenir - подарок на память. Это вещь, которая напоминает нам о людях или каких-то событиях, вещь, с помощью которой мы сможем мысленно возвратиться к какой-то дате, чтобы снова пережить приятные минуты, часы и даже целые дни.

От: Orange Giftsl Разноеl 15/01/2008 lПоказы: 125,666

Скоро новый год! Комплексно подготовиться к этому чудесному празднику вам помогут практические рекомендации от российской компании – производителя светящихся в темноте новогодних украшений, сувениров, подарков и постеров.

От: Харитоненко Иринаl Дом и Семьяl 02/09/2007 lПоказы: 90,478

Скоро наступит Новый год. Выбор подарков для родных можно отложить, а поиск вариантов поздравить коллег, руководство и клиентов необходимо начать именно сейчас. Перечислим презенты для корпоративных клиентов.

От: ps955684l Товары и Услугиl 09/11/2013

Прочитав данную статью, вы сможете узнать о том, как сделать свое дружеское новогоднее торжество незабываемым и интересным при помощи праздничных новогодних сценариев и оригинальных поздравлений, красочных открыток.

От: pozdravru49l Товары и Услугиl 04/01/2011 lПоказы: 65

Дарить подарки на Новый год давно сложившаяся традиция, которая радует как взрослых, так и детей. Выбрать хороший подарок, а также проявить внимание своим близким, родным, друзьям, коллегам очень важно, ведь эти люди находятся с вами целый год и стоит обязательно порадовать их оригинальным подарком на Новый год. Лучшее украшение жизни - хорошее настроение. Подарите частичку тепла своим любимым

От: Страна Цветовl Шоппинг> Подаркиl 10/12/2014 lПоказы: 41

Если эта статья Вас не заинтересует, то мы готовы подарить небесный фонарик бесплатно! Бесплатно покажем, как провести свадьбу так, чтоб по доброму Вам "позавидовали" Ваши друзья)

От: Фабрика Фонариковl Отношения> Свадьбыl 18/10/2012 lПоказы: 1,841

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 84

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 92

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 57

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 51

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 71
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 121

Автор статьи излагает простой и действенный способ изменить свое отношение к праздникам и поздравлениям, и сделать так, чтобы они не вызывали головную боль, а приносили радость вам и окружающим.

От: valgarl Дом и Семья> Праздникиl 22/04/2009 lПоказы: 645
Блок автора
Категории статей
Quantcast