Как Провести Свадьбу?

Опубликованно: 22/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 172 |

Свадьба в жизни человека- это значимое событие и очень важно провести и организовать ее на высокопрофессиональном уровне, так как повторить свадьбу невозможно, она бывает один раз и должна запомниться молодоженам и не только молодоженам, а гостям тоже! Очень не маловажное значение имеет написание сценария свадьбы, то есть прописать цепь событий, которая будет проходить в дни свадьбы! Очень хорошо если сценарий пишет специально обученный человек- режиссер сценарист. Сценарий свадьбы может быть оригинальным и неповторимым, то есть написанным только для данной пары! Чаще всего молодые особо не напрягаются и скачивают сценарий свадьбы с Интернет. И получается так, что гости на свадьбе скучают, потому что они уже были на подобной свадьбе и не испытывают интереса, им скучно!!! Можно продумать не только сценарий выкупа, но и сценарий свадебного вечера, можно провести театрализацию свадебного вечера, продумать все игры, конкурсы, шутки, распределить роли гостям, чтобы каждому присутствующему на свадебном вечере было не скучно отдыхать и веселиться! Свадебный вечер может проходить достаточно бурно и весело, все зависит от заинтересованности лиц, присутствующих на свадьбе, для этого существуют профессиональные ведущие на свадьбе. Некоторые ведущие тоже повторятся от одной свадьбы к другой, им не очень хочется менять свой репертуар, для этого и нужна встреча со свадебным генералом- тамадой свадьбы, чтобы ознакомиться с репертуаром и сценарием свадьбы! Лучший выход из ситуации, когда вы имеете дело со свадебным агентством, где работают сценаристы и режиссеры, где работают ведущие и музыканты, где могут полностью оформить зал, заказать свадебные автомобили и украсить их. Запомните – успех свадебного вечера, выбор соответствующих специалистов профессионалов! Мы гарантируем ваш праздник на высокопрофессиональном уровне и по вашему желанию!!!

Сайт http://www.tatiyaninden.narod.ru/p40.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-provesti-svadbu-2878906.html

Обсудить статью

При встрече с допустимым претендентом на роль тамады на вашей Свадьбе, не бойтесь задавать вопросы – ваше волнение всецело оправдано. Рассмотрите как минимум 3 кандидатуры в всякой ценовой категории, а потом совершайте выбор. Однако помните, если ведущий Вам очень понравился – соглашайтесь, завтра он просто может быть занят на другой Свадьбе.

От: Игорьl Дом и Семья> Праздникиl 11/01/2010 lПоказы: 75
Анастасия

Данная статья посвящена тем героическим парам, которые решили делать свою свадьбу самостоятельно и, более того, обойтись без ведущего.

От: Анастасияl Дом и Семья> Праздникиl 08/10/2013 lПоказы: 11

Чем отличается тамада от ведущего Как раскусить настоящего ведущего http://sergeyillarionov.com/

От: Владиславаl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2013 lПоказы: 713

В этой статье рассказывается о работе диджея и ведущего на свадьбе или мероприятии. О том как может пройти вечер без ведущего или диджея

От: tim2vll Дом и Семья> Праздникиl 01/04/2011 lПоказы: 87

Максим мне 32 года профессиональный клавишник. 24.12.1977.г Работаю музыкантом в ресторане в Киеве Опыт работы 12лет

От: maxmuz2477l Дом и Семья> Праздникиl 24/10/2010 lПоказы: 42

Статья о праздничных услугах , музыкальном сопровождении праздников. Советы как выбрать музыку на праздник и др.

От: tolyanichl Дом и Семья> Праздникиl 29/03/2010 lПоказы: 111

Для нас делать шоу-это не только бизнес, а образ жизни. И если вам надоели ваши серые будни, то милости просим, заходите на огонёк.

От: vostorgl Дом и Семья> Праздникиl 15/11/2009 lПоказы: 66

Данная статья рассказывает о главных предназначениях ведущих на свадьбу или просто на праздники.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2009 lПоказы: 60

Вас устроит "свадьба по интернету" - свадьба, которая собрана из игр и конкурсов общего пользования? Хотите ли вы, чтобы ваша свадьба была подобием многочисленных, регулярно повторяющих себя свадеб планеты?

От: Иволгаl Дом и Семья> Праздникиl 19/04/2012 lПоказы: 95

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast