Как Выбрать Подарок На Новый Год

Опубликованно: 07/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 6,905 |

В ожидании Нового Года еще осенью встает вопрос о самом празднике – где, в какой компании и как Вы будете отмечать наступление Нового Года. И вот новогодний тур выбран, гости приглашены, билеты в самое модное заведение куплены – и встает вопрос о выборе подарков и сувениров.



Конечно, можно обойтись простым поздравлением, даже не позаботившись об открытке. Но попробуйте в наступающем году подарить как можно больше радости близким и любимым. Значительных затрат не потребуется, но удовольствие Вы получите огромное.



1. Позаботьтесь о «серьезных» подарках для самых родных людей. Лучший подарок в Новый Год – что-то для дома. Вспомните, о чем мечтал любимый человек накануне праздника – выполните это желание. Подумайте о покупке теплого пледа для бабушки, набора инструментов или простых отверток для дяди.



2.  Найдите как можно больше елочных украшений, подарков (шаров или забавных фигурок), а так же «тематических» игрушек – керамических, фарфоровых, свечей – символов года по китайскому гороскопу, Дедов Морозов и снеговиков. Вы сможете дарить эти игрушки всем, кто зайдет к Вам в гости в преддверии Нового года или во время каникул.



3.  Не забывайте и о коллегах по работе – маленькие сувениры – свечи, хлопушки, снежинки или веселые маски поднимут настроение в серые рабочие будни в Вашем офисе.



4. Отличным подарком прекрасной половине станет подарочный сертификат в одну из известных сетей по продаже косметики, а так же в магазины строительных товаров или товаров для дома, дачи и ремонта.



Подарите маленькую часть праздника и своего сердца близким – и тогда огни на любой елке будут гореть еще ярче!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-vybrat-podarok-na-novyj-god-632876.html

Обсудить статью

В преддверии Нового года крупнейшая в стране сеть медицинских клиник МЕДСИ предложила своим клиентам новаторский для российского медицинского рынка продукт - «Подарочный сертификат».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 20/12/2013

Вы ищите подарок. Хотите сделать оригинальный, а главное, полезный подарок? Тогда лучшего варианта, чем подарочный сертификат Вам не найти!

От: promol Разноеl 20/04/2007 lПоказы: 9,561

Новогодние праздники не за горами, поэтому пришла пора подумать о подарках. Что преподнести родным и близким? Какие презенты приготовить? Будем искать ответы вместе.

От: Анастасия Рыловаl Дом и Семья> Праздникиl 18/11/2012 lПоказы: 2,079

Новогодняя кутерьма - это не только время приятных предпраздничных приготовлений, но и утомительная беготня по магазинам в поисках необычных презентов под елку. Компания bodo.ua, лидер украинского рынка подарочных сертификатов на развлечения, предлагает лучшее решение праздничных забот. Родные и близкие заслуживают нечто большее, чем вязанные шарфы и статуэтки в виде снеговиков — незабываемые впечатления.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/10/2013
dmotion

В течение 9-ти месяцев беременности меняется не только внешность будущей мамы, но и её внутренний мир. Появляются новые увлечения, изменяется взгляд на вещи и то, что раньше было любимым, сейчас тоже «номер один», но в списке антипатий. Поэтому очень трудно угодить беременной девушке с подарком.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2008 lПоказы: 194
dmotion

Хотя Новый год и Рождество мы празднуем зимой, но с куда большим теплом вспоминаем лето. Не так богато оно подарками и праздниками, как впечатлениями, отпусками и путешествиями.

От: dmotionl Товары и Услугиl 25/05/2010 lПоказы: 32

13 декабря ювелирный бренд Style Avenue открыл новый, второй по счету, магазин в Одессе. Это уже шестой магазин бренда в Украине.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/12/2013
dmotion

Ах, эта свадьба! Свадьба пела и гуляла… уже и 5, и 10, и 15 лет назад! Молодожёны уже не так молоды: перешагнули 20-й порог своей совместной жизни. Дети – выросли, а внуки ещё не родились, поэтому самое время пожить в своё удовольствие. А праздники – лучший способ поднять настроение себе и своим близким.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/11/2009 lПоказы: 606

В Москве объявлен массовый отлов бездомных животных. Экологи продолжают бороться за сохранность природы заказника "Большой Утриш", а жители Химок – за отмену строительства автотрассы через Химкинский лес. Российские экологи подвели итоги уходящего года.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 30/12/2008 lПоказы: 47

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast