Bodo.ua: Подарки-Впечатления Сделают Новогодние Праздники Ярче

Опубликованно: 25/10/2013 |Комментарии: 0 |

Новогодняя кутерьма - это не только время приятных предпраздничных приготовлений, но и утомительная беготня по магазинам в поисках необычных презентов под елку. Компания bodo.ua, лидер украинского рынка подарочных сертификатов на развлечения, предлагает лучшее решение праздничных забот. Родные и близкие заслуживают нечто большее, чем вязанные шарфы и статуэтки в виде снеговиков — незабываемые впечатления. 

Эмоции в подарок — это современный формат презента, гарантирующий получателю незабываемыевпечатления и новый увлекательный опыт. Став обладателем такого подарка, можно научиться ездить на сноуборде, заняться йогой в воздухе, нарисовать свой первый шедевр маслом, прогуляться на лошадях в заснеженном лесу и даже проехаться по заледеневшему Днепру на уникальном гибриде яхты и санок.

В интернет-магазине bodo.ua можно с легкостью купить необычные и оригинальные подарки на Новый год. Оформить заказ можно  всего "одним кликом". А выбрать подходящие впечатления помогут короткометражные видео тест-драйвы, которые демонстрируют, как именно проходить услуга. Вместо затяжного шоппинга и длинных очередей останется достаточно времени, чтобы с удовольствием приготовиться к новогодним праздникам!

Отличным новогодним сюрпризом может стать:

  • Катание на собачьих упряжках — увлекательное приключение на санях для двоих человек. Испытать эту "северную экзотику" можно в заснеженном лесу, вдали от шума и городской суеты.
  • Мастер-класс фигурного катания — персональное занятие с профессиональным тренером. Всего за несколько часов можно научиться уверенно стоять на коньках, правильно тормозить и освоить основы безопасного катания.
  • Тайны японской бани — незабываемый отдых в настоящей японской бани «Офуро». Сначала предстоит распариться, поочередно окунувшись в 3 дубовые бочки с водой разной температуры, а затем насладиться лучшими видами массажа — самурайским, гидромассажем и стоунтерапией.

Уникальная услуга «Подарочный набор» позволяет сочетать в одном сертификате до 10 разнообразных впечатлений. Оставив окончательное право выбора за получателем, покупатель всегда может сделать беспроигрышный подарок.

Красочные открытки с описаниями каждого впечатления упаковываются вместе с подарочным сертификатом в новогоднюю подарочную коробку, которая уже включена в стоимость презента. Этот приятный бонус также помогает экономить драгоценное время.

Помимо киевлян, сертификатами bodo.ua могут воспользоваться жители Харькова, Одессы, Донецка, Днепропетровска и Львова. Это позволяет преподнести незабываемые новогодние сюрпризы даже друзьям и близким, живущим в других городах.

http://www.youtube.com/watch?v=_hK6Da152DE 

http://www.bodo.ua

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/bodoua-podarki-vpechatleniya-sdelayut-novogodnie-prazdniki-yarche-6808593.html

    Обсудить статью

    Поздравляем всех с наступающим Новым годом - 2012! В преддверии Нового Года, думаю, каждый человек задавался вопросом : что одеть, что должно быть на столе и как провести НОВЫЙ ГОД. 2012 год, год дракона. По восточному календарю - ГОД ЧЁРНОГО ВОДЯНОГО ДРАКОНА. 1.В ЧЕМ ЖЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД?...

    От: Константинl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2011 lПоказы: 23

    Новый год во Франции – не просто незабываемый подарок, это прекрасная возможность открыть для себя эту страну совершенно в ином ракурсе. Праздничной атмосферой Франция наполняется за несколько недель до нового года.

    От: Сард Трэвелl Путешествия> Интересные местаl 20/09/2010 lПоказы: 1,714

    Традиционный Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января в Индии стал отмечаться сравнительно недавно. До этих пор как такового праздника Нового года не было

    От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 11/04/2008 lПоказы: 6,896
    dmotion

    Новый год – праздник волшебства. Конечно, многие взрослые, столкнувшись лицом к лицу с суровой правдой жизни, перестают верить в сказки. Есть в году дни, когда у каждого из нас есть возможность окунуться в атмосферу магического исполнения желаний. В преддверие рождественских торжеств поразмышляем над тем, как можно «сказку сделать былью» для наших родных, близких и любимых.

    От: dmotionl Разноеl 15/12/2009 lПоказы: 462
    dmotion

    Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

    От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 172

    Праздники, особенно ткие как Новый год это всегда много хлопот и разорение кошелька. Как же можно сэкономить в это время покупок и бешеных трат? Ответ в нашей статье

    От: frtimel Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 42

    Новый год - это без преувеличения волшебный праздник, который, даже став взрослее, все мы воспринимаем, как сказку, как возможность начать жизнь с чистого листа, избавиться от вредных привычек. Встречаем мы этот праздник в полной уверенности, что следующий год обязательно будет лучше, чем прошедший.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 25/11/2011 lПоказы: 39

    Приближается новый 2015 год, и самое время задуматься о выборе новогодних и рождественских подарков.

    От: Александрl Дом и Семьяl 25/11/2014

    Эх облететь бы весь земной шар в преддверии Нового года и встретить волшебный праздник в каждой из стран планеты Земля! ...

    От: Павлов Кириллl Культура> Историяl 05/12/2010 lПоказы: 217

    Где найти такое место для встречи Нового года, чтобы ехать не очень далеко было, и стоило не слишком дорого, но при этом, чтобы была возможность сменить обстановку и окунуться в атмосферу праздника?

    От: Werwoolfl Путешествияl 30/10/2009 lПоказы: 81

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 59

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 83

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 175

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 124

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 260

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 70

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 61

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 34

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 59

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 61

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 35

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 51

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 25

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 19

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 18

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 63
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast