Какие Бывают Конкурсы

Опубликованно: 01/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 999 |

Если у Вас день рождения, юбилей, свадьба или другой праздник, то от скуки и грустных мин спасет вас конкурс. За столом бывают такие паузы, когда темы для разговора закончились. И вот тут вам, как раз, помогут конкурсы . Бывают они смешные и не очень. Точнее смешные для одних и не смешные для других.

Дадим определение:

Конкурс(лат.concursus) - соревнование, в котором участвуют несколько лиц в определенной области(будь то история, наука и т.д.), с целью определения наиболее подходящего участника. Конкурс может проходить в несколько этапов.

А какие бывают Конкурсы на взрослый день рождения? Они бывают для разных возрастных групп. Если говорить в общем, то они бывают для детей и взрослых. Так в чем же отличия? А отличаются они лишь уровнем сложности. Для детей лучше подходят игры в движении, а вот взрослые могут и подумать.

Строгого распределения конкурсов по тематике нет. Нет разницы на день рождения конкурс или на свадьбу. Обычно они все хорошо вписываются в любое торжество.

Виды конкурсов на день рождения:

Конкурс моделей - устраиваем дефиле, смотрим и оцениваем, кого и чем наградили родители.

Вокальный конкурс - проявляем силу ораторского искусства. Так же можно задействовать руки и ноги, и дополнить выступление танцем.

Танцевальный конкурс - тут все просто, исполняем танец.

Алё, ищем таланты - тут кто на что горазд. Хорошо танцуешь! Вперед. Плохо танцуешь, но хороший отец? Показывай своего ребенка. А если честно, то просто проявляем многогранность своей натуры. Исполняем: танцы, песни, читаем свои стихи, в общем, все что умеем.

Пивной марафон - в этом конкурсе побеждает участник с самой прокаченной печенью.

В заключении, хочу определиться какие конкурсы лучше. На этот вопрос ответит каждый по-разному. Как говориться "На вкус и цвет товарищей нет". Поэтому, что лучше решать вам. Надеюсь, что вы найдете конкурсы, которые подойдут, именно, вашей компании.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kakie-byvayut-konkursy-4707104.html

Обсудить статью

Вы не знаеете с чего начать подготовку к дню рождения Вашего малыша?

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/07/2010 lПоказы: 150

День рождения, как ни какой другой праздник, так ожидаем ребенком! Подарить ему настоящий праздник совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд.

От: Antonl Дом и Семьяl 01/03/2010 lПоказы: 115

Данная статья дает некоторые советы по правильному распределению усилий и времени для организации праздников, а именно дня рождения.

От: alexrgbl Дом и Семья> Праздникиl 03/12/2010 lПоказы: 107

Детский праздник и день рождение все чаще проводят при участии аниматоров. Аниматоры на детский праздник – это универсальные артисты, выполняющие роли различных сказочных персонажей. Они могут работать как в одиночку, так и группой.

От: Евгенияl Дом и Семья> Праздникиl 23/07/2012 lПоказы: 79
Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 3,984

Каждый родитель ломает голову над тем, как ему организовать праздник для своего ребенка. Где все отметить, какую развлекательную программу придумать, что подарить. В статье будут рассмотрены тонскости такого важного события для вашего малыша.

От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 27/01/2013 lПоказы: 104

Детский конкурс красоты! Поможем нашим маленьким звездам засиять!

От: Аннаl Пресс-релизы> Другоеl 08/09/2010 lПоказы: 50

Компания "ПраздникМастер" предлагает: Все виды праздничного декора: - Свадебная флористика - Воздушные шары - Драпировка текстилем (арка, занавес, прокат скатертей и чехлов) - Оформление машин живыми и искусственными цветами - Разработка и проведение пиротехнических шоу любой сложности: - Сценическая и художественная пиротехника - Пневмофейерверк, цветные дымы, запуск конфетти, мыльные пузыри, дым машины - Небесные фонарики.

От: ПраздникМастерl Товары и Услугиl 09/02/2015

Если ВЫ хотите праздника - Звоните Нам!

От: Burdasl Дом и Семья> Праздникиl 12/12/2008 lПоказы: 5,560

Небольшие советы по организации домашнего праздника для ребенка любого возраста.Помощь мамам и папам.Идей к совместному творчеству.Полезные гости в виде клоуна.

От: Ku-ku mamal Дом и Семья> Семейная жизньl 14/11/2008 lПоказы: 58

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast