«Симфония Попутного Ветра»

Опубликованно: 05/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Реализовывать красивые задумки всегда интересно. И, как правило, не просто. 

Двадцатилетний юбилей  компании "Протек" мы (CTRL-event) решили сделать со свойственным нам чувством стиля и изяществом. Естественно, что повод более чем серьезный.  По сему, вариантов праздника было придумано не мало. Разрабатывались концепции, просчитывались сметы. Пока не пришли к единственно верной концепции на которой и остановились. «Симфония попутного ветра».  

Исходя из символизма и поставленных задач, именно это поэтическое название верно отображало смысл юбилейного корпоративного мероприятия. Концепция должна была подчеркнуть официальную символику юбилейного года и бизнес характеристики Группы Компаний. (Мощь ледокола и изящество парусника. Надежность в движении. Легкость скольжения и пожелание удачи.) А так же удивить гостей праздникам несколькими неожиданными деталями и красивыми элементами. И надо сказать, что их было предостаточно.

Ледовая Арена Мытищи стала площадкой для реализации данной концептуальной задумки.

Два месяца подготовительной работы. За это время мы придумали и сняли корпоративный поздравительный фильм. Придумали очень тематический лазерный ролик, научили петь хором 60 человек и «заставили хор звучать», детально разработали механику и последовательность всех процедур и событий торжества.  С помощью балета на льду Color Ice продумали и реализовали постановку тематического дивертисмента.

 Так уж повелось в нашей стране в последнее время, «Где лед – там и звезды». Звездами на льду оказались участники вышеупомянутого Color Ice, а так же чемпионы Мира по фигурному катанию Алексей Тихонов и Мария Петрова. Что там говорить, Заместитель Генерального директора ЦВ ПРОТЕК Павличева Нина Витальевна, которая выступила в Роли со-ведущей торжества, Для открытия программы «вышла на лед» в дуете с Алексеем Тихоновым, чем сразу «взорвала зал». Разумеется, такой смелый шаг стоил некоторого подготовительного репетиционного периода. Но репетиции с Алексеем Тихоновым, оказались исключительным удовольствием.

Справедливости ради стоит отметить, что все сотрудники Протека, которым довелось участвовать в подготовительном периоде (съемки, репетиции, работа в студии) получили должный заряд позитивной энергии от самого процесса. Верно говорят, что «ожидание праздника – больше чем сам праздник». Придание репетициям позитивной окраски – это тоже наша работа. И мы смело можем говорить, что с ней справились.

Корпоративное мероприятие, собравшее выдающихся сотрудников и высоких гостей, целиком строилось как единое концептуальное представление. И изящное неожиданное открытие, и видео материалы, и техническая оснащенность, и торжественная часть , и постановочное шоу, и, даже, фуршет – были продуманы как гармоничные части общей постановки.

Праздник закончился фото-сессией со звездами, выступлением специально приглашенного западного артиста Inusa Dawuda и двухуровневой дискотекой. Дискотекой на танц-поле и танцами на льду для всех желающих гостей праздника! Дискотека на льду, под вполне летнюю музыку - несомненно контраст. Но интересный. Изысканный.

Inusa Dawuda, выступление которого завершало программу праздничного вечера, пошутил: «Я приехал в Россию и был готов к холоду. Но я не представлял, что мне придется работать в таком большом и красивом холодильнике». Кстати, температура на арене держалась около 24 градусов выше нуля и росла прямо пропорционально росту накала страстей и эмоций на площадке.

Смотрите фото-отчет в разделе «Наши проекты».

Читайте нас. Смотрите нас!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/simfoniya-poputnogo-vetra-3790589.html

    Метки:

    организация корпоративного мероприятия

    ,

    корпоратив на льду

    ,

    юбилей компании

    Каждый родитель ломает голову над тем, как ему организовать праздник для своего ребенка. Где все отметить, какую развлекательную программу придумать, что подарить. В статье будут рассмотрены тонскости такого важного события для вашего малыша.

    От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 27/01/2013

    Любой гурман банных процедур по достоинству оценит подарочные наборы для сауны в свой праздник.

    От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 26/01/2013 lПоказы: 15

    Что подарить своей второй половине на день Святого Валентина? Этот вопрос мы начинаем задавать себе за несколько дней до праздника. Обычно в этот день мужчина не ждет дорогих подарков. Для него наиболее ценным является особое отношение к нему. Одним из подходящих подарков для мужчины, наверняка, будет тот, который исполнит его желание. Пусть ваш подарок на день Святого Валентина будет простым и со вкусом.

    От: shirt expertl Дом и Семья> Праздникиl 20/01/2013 lПоказы: 37

    Главным направлением деятельности нашего агентства является организация незабываемых выездных регистраций бракосочетания, красивейших свадеб под ключ. Вы отдыхаете - мы работаем. Вот наш девиз.

    От: spikerltdl Дом и Семья> Праздникиl 10/01/2013

    Зима уже близиться и будет кстати сделать поделку своими руками. А расскажу я вам, как сделать ёлку из подручных материалов. Тем более елка у нас будет не простая, а из лозы

    От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 06/01/2013 lПоказы: 13

    Приближается Новый год и у многих из нас возникает вопрос – что же подарить ребенку. Очень часто, отправившись в преддверии любимого зимнего праздника по магазинам, родители не могут остановиться на одном подарке. И это очень хорошо – психологи рекомендуют: хотите по-настоящему порадовать своего малыша – вручите ему вместо одного большого много маленьких подарков. Ну, или если позволяют финансовые средства – много больших.

    От: tvvul Дом и Семья> Праздникиl 15/12/2012

    Издавна, женщина считалась хранительницей очага, а мужчина был охотником и добытчиком. Что же может подарить женщина любимому мужчине?

    От: Natalil Дом и Семья> Праздникиl 14/12/2012 lПоказы: 27

    Наступает Новый год 2013. По китайскому календарю это год черной водяной змеи. В чем же встретить Новый год, чтобы завоевать благосклонность хозяйки года и привлечь удачу? В этой статье, мы поговорим об одежде и аксессуарах новогоднего костюма.

    От: Горбунова Раисаl Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2012 lПоказы: 43

    Интересные цитаты и перлы из жизни event-менеджеров, рекламщиков и дизайнеров. Все из жизни. часть - гуляет в свободном доступе по сети. Часть исключительно из личного опыта.

    От: Алексейl Культура> Юморl 05/06/2011 lПоказы: 92

    Ctrl-event. Аренда костюмированной фото-студии. Плюсы костюмированной фото-сессии на празднике. Оригинал на www.ctrl-event.ru

    От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2010 lПоказы: 12

    Спасение Новогодних корпоративных праздников в авральном режиме

    От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2010 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast