Выбираем Подарок К 23 Февраля

Опубликованно: 11/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Многие думают, что праздник 23 февраля – это праздник  военнослужащих. На самом деле это не так!  Праздник 23 февраля – это День Защитника Отечества. И абсолютно каждый мужчина, будь он военным или  врачом, бизнесменом или учителем, политиком или фермером - Защитник. Защитник своего Отечества,  своей семьи, чести своей компании.  Поэтому  в этот день, поздравления и  подарки получают не только военные.  Мальчики и юноши, мужчины, и дедушки в этот праздничный  день в ожидании приятного сюрприза, в виде вкусного обеда или ужина, и конечно же подарка.  В детских садах и школах, незадолго до праздника начинают раздумывать, что подарить мальчикам на праздник 23 февраля. На любом предприятии и фирме корпоративные подарки сотрудникам, на праздник 23 февраля, начинают выбирать заблаговременно. Ведь чем ближе праздник, тем сложнее  купить подарки к празднику 23 февраля.  Каким должен быть настоящий подарок на праздник 23 февраля? Под силу решить  далеко не всем.  Как подобрать то, что понравится, а в дальнейшем и станет полезным подарком? Эти вопросы  беспокоят мам, бабушек, жен, подруг, сестер, дочерей и внучек многочисленных защитников Отечества.  Попробуем ответить на все эти вопросы в рамках данной статьи.
Традиционно, подарок мужчине на праздник 23 февраля не должны быть слишком дорогим. Мужской подарок на 23 февраля – это несомненно должно быть что-то практичное и памятное, желательно связанное с мужской атрибутикой.  Конечно же подарок может быть выбран так сказать по интересам мужчины.  Ну, например: Для мужчин занимающихся бизнесом, можно подарить портмоне, портсигар, визитницу или фирменную канцелярскую принадлежность...  Скажите уже есть!  Тогда можно подарить настоящий праздник, помогут Вам в этом различные spa-программы, для двоих разумеется, которые не только помогут снять напряжение, но и укрепят  здоровье.  Для домоседа хорошим подарком будет абонемент на подключение кабельного или спутникого телевидения, интересная книга или диск с новыми компьютерными приложениями. Для мужчины - компьютерщика подойдет необычный аксессуар для ПК, диск с увлекательной игрой...  Включайте фантазию милые дамы!  Вообщем зная вкусы и интересы близких Вам  мужчин, Вы сможете выбрать лучший мужской подарок на праздник 23 февраля.  Не уверены что сможете правильно подобрать подарок по интересам? Не беда! Можно подарить оригинальный подарок для друзей, родственников,  коллег и любимого человека.  Если для любимого человека, то вполне подойдет яркое и не забываемое приключение на воздушном шаре к примеру, или спуск с горы на сноуборде. Другу можно подарить прикольный подарок на 23 февраля, забавный аксессуар для автомобиля, игрушечную машинку с  пультом дистанционного управления или коньки например, ведь мужчины в душе дети. А если хотите чтоб совсем  прикольно было, закажите для друга победное шествие барабанщиц.  Для дедушки можно подобрать в подарок  на праздник 23 февраля, что-нибудь уютное и теплое: плед, свитер. Можно подарить подарок который напомнит ему о молодости: альбом с военными фотографиями, заботливо вклеенными Вами. Интересная книга автора прошлых лет, диск с любимой музыкой.  Корпоративным подарком для коллег подойдет абонемент на занятия пейнтболом или другим интересным видом спорта, который сплотит Вашу компанию и поднимет всем настроение.
Главное в подарках то, что они дают возможность ощутить себя настоящим героем!!!

(RusArticles SC #1849760)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vybiraem-podarok-k-23-fevralya-1849760.html

    Тэги статьи:

    подарок мужчине

    ,

    подарок к 23 февраля

    ,

    мужской подарок

    ,

    защитник отечества

    В этот день мужчины ждут особенных поздравлений. Пусть даже они и не говорят об этом, но мысленно каждый надеется получить какой-то необычный, запоминающийся, мужской, а не стандартный подарок в виде станка или пены для бритья.

    От: Orange Giftsl Товары / услуги> Праздникиl 25/02/2010 lПоказы: 13

    Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

    От: Юлия Черняеваl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 17/02/2010

    Выбрать подарок для любимого мужчины гораздо легче, когда помнишь его интересы и увлечения; когда у него, заядлого курильщика, всего одна пепельница, которая вечно теряется; когда он, любитель настольных игр, хочет иметь новые шахматы; когда он, мечтает о хорошем ароматном кофе по утрам, но вечно забывает купить турку для кофе.

    От: Veter-stranl Товары / услуги> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 20
    Посольство Медицины

    Женщины почти сразу после Новогодних праздников начинают ломать голову над подарками для Сильной половины человечества, ведь в День защитника Отечества не должен быть забыт ни один мужчина. Конечно, хочется сделать такой подарок, который не просто порадует мужчин, а останется надолго в их памяти.

    От: Посольство Медициныl Товары / услуги> Праздникиl 04/03/2009 lПоказы: 139

    Секс шоп Либбе - Интернет-магазин интимных товаров по Москве и Московской области

    От: Тимурl Товары / услуги> Праздникиl 03/11/2010

    Довольно непросто найти человека, у которого поход в бар или ресторан не вызывает энтузиазма. Посещение хорошего заведения – есть многогранное удовольствие. Мы одновременно получаем возможность ощутить и физическое удовольствие,

    От: lekolekol Товары / услуги> Праздникиl 31/10/2010

    Предлагаю свои услуги по постановке свадебного танца. Научиться красиво танцевать и очаровать гостей до слез счастья и умиления - задача, осуществимая на все 100%!!! - Количество занятий: 5-7 - Время урока: 1час(60 минут). - Музыка: любимая мелодия на Ваш выбор, или подобранная мной, на выбор темпа и жанра. (Возможность постановки номера в короткие сроки) - Стоимость: 1500р. (за одно занятие) с пары Занятия по постановке Свадебного танца проходят в зависимости от места Вашего проживания.

    От: Сергейl Товары / услуги> Праздникиl 27/10/2010

    Вкусное блюдо – суши, это сырая рыба с рисом и приправами, правда, порой могут добавлять иные ингредиенты, пользу суши невозможно переоценить, к примеру, с их помощью можно избавиться от депрессии.

    От: Maximalistl Товары / услуги> Праздникиl 26/10/2010

    Меня зовут Максим мне 32 года профессиональный клавишник Работаю в ресторане музыкантом опыт работы 12 лет

    От: maxmuz2477l Товары / услуги> Праздникиl 24/10/2010

    Максим мне 32 года профессиональный клавишник. 24.12.1977.г Работаю музыкантом в ресторане в Киеве Опыт работы 12лет

    От: maxmuz2477l Товары / услуги> Праздникиl 24/10/2010

    Условия посещения стран Европы россиянами постоянно улучшаются, и европейская кухня завоевывает сердца и желудки все большего и большего количества наших туристов.

    От: amatrisl Товары / услуги> Праздникиl 21/10/2010

    В данное время коллекция из натуральных камней, тем ценнее для девушек, чем он прекрасней и изумительней. Украшения из натуральных камней, по единственному бардовскому инкрустируванию, без всевозможного колебания, будут приковывать взгляды парней. И любая особа, прикупив неповторимые бусы из натуральных камней, тотчас почувствует это на себе. Сила украшений из натуральных камней, моментально привлечет к представительнице слабого пола, восхищенные крепкие воззрения.

    От: Евгенийl Товары / услуги> Праздникиl 20/10/2010

    Все мы хотим дарить всегда только самые НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ, как же найти эти необычные подарки и в чем их необычность...

    От: Юлияl Товары / услуги> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 92

    Эксклюзивные подарки это уникальные, неповторимые, оригинальные подарки лучшего качества, независимо от материалов которые использовались в работе, выполненные руками мастеров или своими собственными:)

    От: Юлияl Товары / услуги> Праздникиl 24/03/2010

    Корпоративные подарки стали неотъемлемой частью деловых и личностных отношений. Корпоративные подарки помогают представителям крупного и среднего бизнеса не только поддержать имидж компании в лице партнеров и клиентов, но еще являются способом построения и укрепления взаимоотношения сотрудников компании. Называясь атрибутом различных встреч и переговоров, корпоративные подарки помогают нам расположить к себе собеседника, поддержать деловую атмосферу.

    От: Юлияl Товары / услуги> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 11

        "Хочу подарить ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, а не просто банальный сувенир!" - многие так говорят и думают.  Выбрать подарок  это целая наука! Давайте определимся для начала, кому, и по какому поводу Вы хотите что-то подарить....

    От: Юлияl Товары / услуги> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 12

    Что подарить мужчине на 23 февраля, что-бы он почувствовал себя настоящим героем.

    От: Юлияl Товары / услуги> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 28

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории