Корпоративные Подарки

Опубликованно: 24/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 174 |

Корпоративные подарки стали неотъемлемой частью деловых и личностных отношений. Корпоративные подарки помогают представителям крупного и среднего бизнеса не только поддержать имидж компании в лице партнеров и клиентов, но еще являются способом построения и укрепления взаимоотношения сотрудников компании. Называясь атрибутом различных встреч и переговоров, корпоративные подарки помогают нам расположить к себе собеседника, поддержать деловую атмосферу.

Чаще всего компании используют корпоративные подарки различной ценовой категории, сувенирная продукция. Сувенирная продукция с нанесением символики Вашей компании, является не только вниманием к Вашим партнерам и клиентам, но и рекламным ходом. Испивая кофе из подаренной вами кружки с нанесенной символикой вашей компании, используя ручку, компьютерную мышь сверяя время на часах не вольно одаренный будет вспоминать о Вас. Не стоит забывать, что от ценности и оригинальности вашего подарка будут судить о  деловых качествах компании,о творческом потенциале и, конечно об отношении к клиентам. С помощью корпоративных подарков руководители компаний всегда могут не только поздравить с профессиональными праздниками своих  сотрудников, но премировать, наградить,отметить за проделанною работу.

В наше время выбор корпоративных подарков велик, кроме подарочно-сувенирной продукции с нанесенной символикой компании набирают обороты подарочные сертификаты. Подарочные сертификаты это оригинальный вариант корпоративного подарка, выбор подарочных сертификатов очень велик. Дарить такие корпоративные подарки одно удовольствие, не один руководитель компании-партнера получивший в подарок сертификат: "Путешествие на воздушном шаре" с возможным нанесением символики вашей компании  Никогда не забудет о вашем подарке и существовании Вашей компании.

Поздравить сотрудников клиентов и партнеров с праздниками корпоративными подарками - подарочными сертификатами: "на участие в коллективном  заезде на картингах" или "спортивном заплыве в бассейне". Такой корпоративный подарок сплотит коллектив и подарит огромное количество положительных эмоций. Одарить таким корпоративным подарком свой коллектив, ваши сотрудники не только сплотят свой командный дух, но получат бурю положительных эмоций, плюс увеличат свою работоспособность, ведь заряд бодрости им обеспечен. Для сотрудников-мужчин, Вы можете приобрести корпоративные подарки "Командная игра в футбол" матч можно провести не только среди своих сотрудников, но и пригласить мужскую команду компании партнера. Своим сотрудницам в качестве корпоративного подарка вы также можете преподнести эмоции в подарок: "Посещение уроков танцев или йоги". Поздравить весь ваш коллектив подарив корпоративный подарок: "Туристический поход". Также сотрудники могут подарить корпоративный подарок своему любимому руководителю: "отправте его на дегустацию элитных вин"  или же " В отпуск на Бали".

Быть ценителем отношений с партнерами, клиентами и конечно с сотрудниками своей компании, чтобы вы не выбрали этот

выбор огромен. Удивляйте своих коллег, партнеров и клиентов, да будет Вам Успех!

Выбор всегда за вами...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/korporativnye-podarki-2037734.html

Обсудить статью

Если раньше было принято дарить подарки только родным и друзьям, то с развитием корпоративной этики в обиход вошли и подарки партнерам, сотрудникам, коллегам и начальству. Появилось понятие «корпоративные подарки». Такие подарки – это показатель уважения, благодарности за работу и способ расположить к себе всех, кто связан с предприятием.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 06/07/2011 lПоказы: 156

Интернет магазин корпоративных подарков занимается продажей оригинальных сувениров.

От: Шарова Дарья Андреевнаl Дом и Семья> Праздникиl 08/04/2008 lПоказы: 266

Корпоративные подарки и сувениры всегда преследуют какую-нибудь цель. Они выражают деловую заинтересованность или удовлетворение от партнерского сотрудничества. А что, например, выражает очень дорогой корпоративный подарок рядовому сотруднику? Благодарность за проделанную работу перед увольнением, или просьбу о невмешательстве в дела компании? А может, способ внушить ему обязанность остаться? Как видите, каким бы ни было истинное отношение к человеку, лучше, когда исходит из настоящих побужден

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 18/12/2009 lПоказы: 91

Совсем немного времени остается до пика самого насыщенного подарочно-сувенирного сезона - активной подготовки к Новому году 2014.

От: Студия Нестандартной рекламыl Пресс-релизы> Бизнесl 08/11/2013

Красота привлекает людей. Совершенство- вне времени. Изменяются ценности и приоритеты, но неизменным остается тяга человека к прекрасному, к элитному великолепию. Ювелирное искусство – это не только граммы и караты. Это территория вечных ценностей. Золото и серебро, бриллианты и изумруды, сапфиры и жемчуга, топазы и рубины. Плюс к этому - вдохновение скульптурного мастерства и таланта, которым славится наш бутик.

От: Артемl Дом и Семья> Праздникиl 05/08/2010 lПоказы: 333

Статья о видах промо-сувениров и подарков, а также о способах персонализации - нанесения логотипов и другой информации на изделия.

От: Alekcl Маркетингl 26/07/2007 lПоказы: 283

Для того, чтобы компания запоминалась, необходимо тщательно продумать выбор корпоративных презентов. Это должны быть оригинальные подарки, при создании которых учитывается множество факторов.

От: vadiml Товары и Услуги> Советыl 02/01/2013 lПоказы: 94

Пошив корпоративной и промо одежды, рекламных сувениров -наша работа! Наш цех по пошиву в Вашем распоряжении! Антикризисные цены так же Вам!И оригинальные идеи подарков и их изготовление!

От: Worldpromol Маркетингl 23/12/2008 lПоказы: 215

Медленно, но верно приближаются очередные зимние праздники и время, когда все порядочные компании спешат поздравить своих партнеров, клиентов и сотрудников оригинальными корпоративными подарками. Уже добрый месяц продакт-менеджеры находятся в активном поиске гениальных идей для оригинальных подарков. Каждой компании хочется запомниться, выделится и, в конце концов, просто не упасть в грязь лицом.

От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 06/11/2008 lПоказы: 122

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Все мы хотим дарить всегда только самые НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ, как же найти эти необычные подарки и в чем их необычность...

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 697

Эксклюзивные подарки это уникальные, неповторимые, оригинальные подарки лучшего качества, независимо от материалов которые использовались в работе, выполненные руками мастеров или своими собственными:)

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 104

    "Хочу подарить ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, а не просто банальный сувенир!" - многие так говорят и думают.  Выбрать подарок  это целая наука! Давайте определимся для начала, кому, и по какому поводу Вы хотите что-то подарить....

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 87

Что подарить мужчине на 23 февраля, что-бы он почувствовал себя настоящим героем.

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 393
Блок автора
Категории статей
Quantcast