Подарки Для Мужчин

Опубликованно: 25/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Выбрать подарок для любимого мужчины гораздо легче, когда помнишь его интересы и увлечения; когда у него, заядлого курильщика, всего одна пепельница, которая вечно теряется; когда он, любитель настольных игр, хочет иметь новые шахматы; когда он, мечтает о хорошем ароматном кофе по утрам, но вечно забывает купить турку для кофе.

В таком случае ты просто садишься за компьютер и заказываешь необходимый подарок. А когда ты решила подарить нечто особое, именно мужское и непременно подходящее, тогда определиться с предпочтением гораздо труднее. Каким же образом выбрать хороший подарок, ведь не за горами 23 февраля, День защитника отечества? Мы попробуем Вам в этом помочь.

День защитника отечества – праздник патриотический, поэтому отличный вариант подарка - подстаканники с гербом России. Какую гордость будет испытывать Ваш защитник отечества, попивая чай из стакана с подстаканником, на котором изображен Российский герб! Кроме того, такой подарок обязательно привлечет мужской интерес к горячим напиткам и на какое-то время оторвет его от напитков крепких, горячительных.

Однако, отмечать мужской день горячим чаем – не совсем по-мужски. Для этого требуются, как раз, более крепкие напитки. А для их употребления очень хорошо подойдет винный набор для крепких напитков, изготовленный из бронзы, каждая стопка которого украшена чеканкой, выполненной вручную. Ваш молодой человек обязательно это оценит.

Не секрет, что больше всего на свете настоящие мужчины обожают автомобили и мотоциклы. Поэтому если Вы действительно хотите сделать ему на 23 февраля классный подарок, а денег на автомобиль не хватает, купите небольшую металлическую модель мотоцикла, или модель автомобиля из красного дерева.

Чтобы каждый день в Новом году он начинал легко и непринужденно, а звонок будильника вызывает у него стресс, подарите ему корабельный гонг – рынду. Звоните в нее по утрам, и ваш мужчина будет вскакивать с постели как миленький.

А может, стоит позаботиться и о психологическом состоянии любимого? Один из способов снять стресс - отдых на природе. Поэтому отличным подарком для мужчин, любящих пикники или рыбалку будут наборы для пикника.

А еще, не забывайте, что в любой праздник одинаково важны как подарок, так и внимание. Поэтому не забудьте Вашему молодому человеку подарить Ваши объятия, поцелуй и слова о том, как сильно Вы его любите.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/podarki-dlya-muzhchin-2227675.html

Обсудить статью

Выбрать удачный и уместный подарок для мужчины – дело отнюдь не такое легкое, как может показаться вначале. Да, сейчас нет проблем с ассортиментом. Любой интернет магазин подарков и сувениров просто поражает воображение широчайшим выбором на любой "вкус и цвет" Но если вы выберете первую попавшуюся вещь, то мужчина сразу это почувствует, можете не сомневаться. Ни вам, ни ему такой презент радости не принесет…

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 54

Все мы любим, как дарить, так и получать подарки. Слава Богу, эта культура заложена в нас с самого детства нашими родителями. Но вот есть один нюанс: дарить-то дарим, однако не очень-то сильно заморачиваемся, какие особенности и черты характера человека нужно учитывать, чтобы сделать стопроцентно подходящий подарок, способный искренне обрадовать получателя и вызывать у него лишь приятные эмоции и воспоминания. Выбирая подарок, вспомните всю имеющуюся информацию о человеке.

От: veterstranstvil Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 60
dmotion

«ТещщекЮр эдерИм!» – не забудьте сказать суровому мужчине в чёрной форме, сидящему в стеклянной будке паспортного контроля, в ответ на штампик в Вашем паспорте, что вызовет всенепременную улыбку, и подарит и Вам, и ему хорошее настроение. Это означает – «Спасибо!» А ещё это означает, что Вы – в Турции!

От: dmotionl Путешествияl 19/10/2010 lПоказы: 30

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 575

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 176

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 119

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 177
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49

Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПоказы: 134

Из чего, как правило, начинается каждый праздник, каждое торжество? Правильно, из головоломки: «а что же эдакое преподнести в подарок… Как оригинально и неизбито поздравить дорогого нам человека?» При этом нужно не забыть одну простую истину: подарок – это не долг, не банальное преподношение. Подарок – это некая дань уважения и внимания к конкретному человеку.

От: Veter-stranl Дом и Семьяl 27/05/2010 lПоказы: 35

Выбрать удачный и уместный подарок для мужчины – дело отнюдь не такое легкое, как может показаться вначале. Да, сейчас нет проблем с ассортиментом. Любой интернет магазин подарков и сувениров просто поражает воображение широчайшим выбором на любой "вкус и цвет" Но если вы выберете первую попавшуюся вещь, то мужчина сразу это почувствует, можете не сомневаться. Ни вам, ни ему такой презент радости не принесет…

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 54

Что бы там ни утверждали феминистки, но жизнь без мужчин и вправду сложна. Скажите на милость, кто нам будет дарить романтические ужины на 8 марта, или подносить кофе в постель по утрам и кому мы будем преподносить различные сувениры в истинно мужской день – 23 февраля? Конечно же, речь идет о наших безмерно любимых и желанных мужчинах. Так вот, относительно последнего пункта о мужских подарках – как правило, именно здесь у женской половины населения возникают наибольшие трудности.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 41

Подарки – вещь приятная, и никто не станет утверждать обратного. Их в равной степени приятно как дарить, так и получать. Традиция преподносить по разным случаям подарки берет свое начало еще с древних времен. В наше время – это неотъемлемая часть культуры человеческих отношений. Ведь, согласитесь, различные подарки родным, близким, просто хорошим знакомым, коллегам по бизнесу, начальству и т.д. обогащают нашу повседневную жизнь, наполняют так всем необходимыми добротой и теплом.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 49

Практически перед каждым праздником, будь это Новый год, день рождения или просто долгожданная встреча, мы задаемся одним и тем же вопросом: что подарить? Как правило, в данном случае не существует каких либо четких регламентаций и ограничений, как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет!»

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 199

Подарки всегда приятно дарить, а еще больше получать, разумеется, если подарок и вправду является нужной вещью. Так как же подобрать подарок, который и внешне будет выглядеть привлекательно и к тому же станет полезной вещью в жизни человека, которому он предназначается? Задание не из легких категорий, но вполне выполнимо. Главное, перед тем как отправится за покупкой подарка, попытайтесь более подробно ознакомиться с увлечениями, хобби и любимыми развлечениями адресата подарка – это сможет здор

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 88

Разумеется, что получать подарки – это всегда очень приятно. Однако, с кем из нас не приключалась следующая ситуация: дорогой и близкий человек, руководствуясь самыми лучшими побуждениями, вручает совсем ненужную вещь, пусть и ценную?

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast