Выбираем Подарок В Интернет Магазине

Опубликованно: 31/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Выбираем подарок в интернет магазине

Изначально, давайте отметим тот факт, что интернет растет невероятными| темпами. Каждый день появляются новые ресурсы, которыми пользуются миллионы людей. Только представьте, что каждый месяц в интернете появляется около десяти миллионов новых сайтов.

Соответственно бурно развивается и интернет торговля, и потихоньку вытесняет традиционную.

Рассмотрим преимущества и недостатки покупки в интернете, взяв интернет магазин подарков.

Интернет магазины отличный вариант для людей, которым совсем некогда ходить по магазинам и высматривать часами подходящий подарок. Здесь все просто: удобно устраиваетесь в любимом кресле перед монитором, и просматриваете каталог виртуального магазина подарков. Все товары, обычно, описаны, с фотографией и ценой. Вам не нужно искать продавца и выспрашивать: “А сколько стоит эта статуэтка?” (как иногда бывает). В толковом интернет магазине, обязательно на главной странице сайта Вы найдете телефоны, по которым можно проконсультироваться и узнать более подробную информацию о товаре. Так же можно почитать отзывы покупателей и получить впечатление о том или ином товаре. Интернет магазин подарков имеет еще один важный плюс – стоимость продукции в таких магазинах подарков на порядок ниже, нежели в обычных off-line магазинах.

Сделать покупку в интернет магазине очень легко. После того как выбрана товарная единица, необходимо сделать заказ, заполнив специальную форму (указать ФИО, адрес доставки и контактный телефон). Через некоторое время Вам перезвонит менеджер для уточнения всех формальностей. В удобное для Вас время курьер доставит заказ по указанному адресу. Оплату за товар можно осуществить непосредственно курьеру, или перечислить с кредитки.

Согласитесь, все очень просто, удобно и к тому же дешевле.

Однако отмечу несколько недостатков покупки через интернет магазин подарков. Во-первых вы не можете потрогать товар и увидеть “в живую”. Иногда на картинке он выглядит совсем по-другому. Вам мне надоедает продавец-консультант, который все-таки уговорит что-то купить. И в третьих, если Вам завтра идти на День Рождения, а Вы только накануне вечером об этом вспоминаете, курьеры не смогут сегодня доставить подарок. Так что заказывать необходимо заранее.

Приятных Вам покупок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vybiraem-podarok-v-internet-magazine-1085819.html

Обсудить статью

Ребенок развивается, растет, познает окружающий мир в его разнообразности. Родители, конечно, желают, чтобы их дети развивались гармонично и в наиболее благоприятной обстановке. Здесь Вам поможет интернет магазин детских товаров.

От: Интернетl Дом и Семьяl 07/09/2009 lПоказы: 169

Интернет-магазин - лучший способ заработка в интернет, это всегда отличный бизнес, который не требует аренды отдельных помещений, покупку оргтехники, огромный штат сотрудников и постоянное присутствие вас в городе. Вы можете совершать свои продажи, находясь в любом уголке Земли.

От: letuall Интернет> Веб дизайнl 20/01/2011 lПоказы: 110

Детям нужна ласка и опека со стороны родителей. Но кроме этого малышам необходимы различные детские товары и вещи. Отчего родители хотят обойти все магазины детских товаров и выбрать для малыша детские товары, которые сами хотели в своем детстве и те, о которых только что узнали. Есть мнение, что детские товары немаловажны для родителей, а для детей это не столь важно.

От: Интернетl Дом и Семьяl 19/10/2009 lПоказы: 79

Интернет-магазины в последнее время приобретают все большую популярность. Стоит только набрать в любом поисковике слово «интернет-магазин» и твоему взору откроется бесчисленное множество магазинов с самым разнообразным ассортиментом товаров. Продукты, мебель, подарки, одежда, игрушки, ювелирные украшения, чего только не найдешь среди предлагаемого различными сайтами-магазинами.

От: Lanal Товары и Услуги> Советыl 07/11/2010 lПоказы: 42

День Святого Николая, который отмечается в православной России 19 декабря, открывает череду новогодних праздников. Начиная с декабря магазины игрушек заполняются товарами, которые буквально разлетаются в течение месяца.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 11/11/2013

Развитие современных технологий и интернета, в частности, дает необозримые достолиства для маркетинга. Для примера привиден интернет-магазин, как для него можно использовать видео и трехмерные изображения.

От: Елена Друl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2008 lПоказы: 132

Как выбирать интернет магазин для покупки. Полезные советы по выбору интернет магазина натуральной косметики.

От: solomal Уход за собой> Косметикаl 12/06/2010 lПоказы: 125

В наши дни, покупки через интернет становятся все более привычными. Кроме того, что это удобно и существенно экономит наше время, это еще и намного дешевле, чем приобретение продукции в обычном магазине. Интернет-магазины экономят на аренде помещений и других накладных расходах и наценка на продукцию оказывается минимальной, что дает возможность предложить покупателю аналогичный, представленному в обычных магазинах, товар по гораздо более выгодной цене.

От: Эдуардl Дом и Семья> Праздникиl 08/05/2010 lПоказы: 144

Parfumhill.ru – интернет-магазин по продаже элитной мужской и женской парфюмерии - всегда поможет выбрать самые подходящие парфюмы именно для Вас!

От: Константинl Уход за собой> Косметикаl 08/07/2009 lПоказы: 369

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Английский язык уже давно стал не просто распространённым языком, в современном мире, он является международным, который понимают на любом континенте, в любой стране. Зная английский можно смело отправляться в путешествия по чужим странам, представлять свою кампанию зарубежным партнерам, расширять круг общения, да и просто дописать еще одну весомую строчку в свое резюме. Но главное преимущество знающих английский язык - это понимать и быть понятым.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 30/07/2009 lПоказы: 812

В наше стремительное время никуда не денешься без знаний хотя бы одного иностранного языка. Каждый школьник знает, что знание иностранного языка, а лучше и нескольких, просто необходимо. Пожалуй, нет такой профессии, в которой знание иностранного языка не послужило бы огромным плюсом, толчком в развитии или, выражаясь проще - неплохой прибавкой к зарплате. Среди всех иностарнных языков наиболее популярен английский язык.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 02/04/2009 lПоказы: 99

Английский язык постепенно превратился в такой себе универсальный язык. Большинство населения земного шара, около 70% разговаривают на английском языке или знают его. И больше 80% всей хранящейся в мире информации, написано на английском языке или переведено на него. Знания иностранного языка, а в частности английского служат хорошим подспорьем в работе, учебе, на отдыхе, при построении карьере или продвижении собственного бизнеса.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 02/04/2009 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast