Выездной Бар- Какой Выбрать На Свой Праздник

Опубликованно: 26/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Выездной бар, что это такое, на что обратить внимание при заказе и выборе организатора?

Если вы не хотите проводить свой праздник в прокуренном баре, толпе людей, то вам по душе придется выездной бар. Вы выбираете место, где бы хотели провести праздник, и только вы будете посетителями вашего бара. Никто не испортит праздник, и такую вечеринку все запомнят на долго. Можно подумать, что это дорогое удовольствие, но стоимость можно сократить в разы, если у вас будет свое спиртное и закуски, имейте это ввиду, при заказе выездного бара. Вам необходимо только обсудить с ведущим барменом, что он будет готовить и какие коктейли смешивать, а вам останеться только приобрести необходимые ингредиенты, и бармен все приготовит.

Можно, к примеру, провести безалкогольную вечеринку, или тематическую, все зависти от вашей фантазии.

Состав выездного бара:

Перечислим основные составляющие мобильного бара: Первое и самое главное- это же конечно барная стойка, она будет украшена под стиль вашей вечеринки. Подсветка - согласитесь в любом обычном баре всегда должно быть неповторимое освещение, неоновые вывески и огни, так и в выездном, должно быть все это. Еще одна составляющая любого бара - бокалы и шейкер. Шейкер понадобиться бармену для создания коктейлей и смешивания напитков со льдом. Бокалы также вы можете выбрать под стиль вашего праздника, они также могут быть украшены стразами. И еще одна составляющая- противопожарные средства, да да, во избежания неприятностей у хорошей команды будут огнетушители, так-что при заказе выездного бара обратите на это внимание, при заказе, что-бы ваш праздник не омрачился из-за холатности организаторов.

Если хотите, то можно сразу подумать, какие бы коктейли вы хотели видеть на вашем празднике, у хорошего организатора всегда имеетеся множество разнообразных и экзотических, вот некоторые из самых популярных коктейлей:

Коктейль Текила Санрайз

Ингредиенты коктейля:
3/10 текилы
6/10 апельсинового сока
1/10 сиропа Гренадин

Размер и крепость:
Long Drinks (Лонг дринкс)
Процент содержания спирта: 12,5%

Украшение бокала: одна вишенка на краю бокала, долька апельсина

Способ приготовления:  В бокал хайбол со льдом налить апельсиновый сок и текилу, перемешать. Добавить сироп, не размешивать. Украсить ломтиком апельсина и вишней. Подавать с соломинкой.

MOJITO CRANBERRY

51 мл. ром
32 мл. сок лайма
14 мл. мята
3 ложки ягоды клюквы
43 мл. сироп клюквенный
51 гр. Сода
3 вейджа лайма 

Предпочтительный бокал: колинз
Украшение: веточка мяты, долька лайма.

Пина колада б/а

71 мл. кокосовый микс
105 мл. сок ананасовый
81 гр. ананаса
Используемый бокал: харикейн.
Украшение: долька ананаса и листья ананаса. 

Клубничный дайкири

55 мл. белый ром 
35 мл. сок лайма 
90 гр. замороженной клубники 
30 мл. сироп спайси 
Метод смешивания: bland (т.е без использования льда)
Бокал: блюдце 
Украшение- дольки лимона

Вы сможете составить свою собственную коктейлную карту, чтобы каждому нашлось по вкусу.

Также совместно с выездным коктейльным баром можно организовать бармен шоу. Создайте такой праздник, о котором вы мечтаете, проявите свою фантазию, все в ваших руках, теперь вы главный организатор своего праздника.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vyezdnoj-bar-kakoj-vybrat-na-svoj-prazdnik-6476650.html

Обсудить статью

Пирамида из бокалов шампанского – это уже не новинка на свадебных банкетах, но все же интересное и довольно редкое шоу.

От: Романl Дом и Семья> Праздникиl 28/04/2015

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,396

Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,749

Это шоу паразит гостей своей красочностью и привлекательностью, пирамида из шампанского произведет яркое впечатление на празднике.

От: Topal777l Дом и Семья> Праздникиl 12/08/2010 lПоказы: 118

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Каждый хочет, чтобы его свадьба была запоминающейся. Чтобы все гости были рады, а молодожены счастливы. Отличный способ сделать свадьбу оригинальной - это выездная регистрация брака.

От: barmenl Дом и Семья> Праздникиl 06/03/2013 lПоказы: 97

Как делают гранитные памятник. От добычи породы в карьере до конечного продукта.

От: barmenl Промышленность> Технологииl 15/11/2012 lПоказы: 1,102

Обычно на праздниках, днях рождениях мало кто заботиться о по настоящему вкусных напитках, подавая стандартные - вино, соки, ликер. Предлагаю вам немного разнообразить и пофантазировать и создать неповторимые напитки, которые запомнят все гости- а именно коктейли.

От: barmenl Kулинария> Напиткиl 08/10/2012 lПоказы: 279
Блок автора
Категории статей
Quantcast