Свадебный Распорядитель - Организатор Свадьбы

Опубликованно: 18/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Свадьба – это прекрасная сказка, в которой очаровательная невеста – принцесса, а жених – принц на белом коне. Разве в эту сказку вписываются заботы о подборе места проведения торжества или контроль над работой операторов и официантов, встрече лимузина, его украшении? Думаю, что нет!

В Америке и Европе уже с давних времён ни одна свадьба не обходится без помощи организатора свадьбы (свадебного распорядителя). Вспомнить хотя бы фильм «Свадебный переполох», где главную героиню играет Дженнифер Лопес, которую можно сравнить с неподражаемым дирижером оркестра под названием «свадьба». А с какой лёгкостью она справляется со всеми трудностями и неожиданностями на свадьбе. Это, на мой взгляд, своеобразное пособие о работе свадебного распорядителя. И нам есть чему поучиться!

Скажете, что в России так не принято, что все заботы по организации свадьбы все равно падают на плечи молодоженов или в лучшем случае их родственников? Согласна с Вами, но не пора ли уже менять эти стереотипы и правила!? Сейчас многие свадебные агентства предлагают эксклюзивную услугу – СВАДЕБНЫЙ РАСПОРЯДИТЕЛЬ.

Приезд визажиста и стилиста, встреча лимузина. Координация работы всех подрядчиков при подготовке к свадьбе, контроль работы ресторана и Загса, встреча гостей и хронология вечера – все это и не только решит за Вас свадебный распорядитель. Задача организатора свадьбы - планирование и проведение различного рода мероприятий по высоким стандартам и на высоком уровне, чтобы все участники торжества остались довольны его работой. Вам останется лишь корректировать и утверждать его идеи, и предвкушать предстоящее торжество. Вы сэкономите не только время и нервы, но и получите максимум удовольствия и минимум хлопот.

Помните, что Ваша свадьба должна стать совершенным и особенным, индивидуальным и незабываемым событием в Вашей жизни. Именно поэтому я Вам советую обратиться в свадебное агентство за помощью талантливых свадебных распорядителей, которые сделают Ваше торжество просто потрясающим, и Вы насладитесь в полной мере Вашим мероприятием!

Выбор за Вами, а я Вам лично желаю удачи!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/svadebnyj-rasporyaditel-organizator-svadby-4786329.html

Метки:

свадебный распорядитель

,

свадебное агентство

Как не бывает совершенно одинаковых людей, так не бывает и одинаковых свадеб. Свадебные торжества теперь — это не только семейный праздник, но и способ самовыражения.

От: Лора Ливановаl Дом и Семьяl 09/12/2010 lПоказы: 15

О плюсах свадьбы зимой — свадебный эксперт агентства в Петербурге O-la-la.

От: Лора Ливановаl Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2011 lПоказы: 21

Алкоголь на свадьбу - какой, сколько, как?

От: Лора Ливановаl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/02/2011 lПоказы: 33

Свадьба. Как много в этом слове: и девичьи мечты, одетые в белое платье, и надежды на новую, полную любви и приключений жизнь, и тихие уютные вечера вдвоем, и первая улыбка любимого ребенка, и совместные шумные праздники с танцами, хлопушками и клоунами… Словом, всему начало – свадьба.

От: Елена Горl Дом и Семья> Праздникиl 29/07/2010 lПоказы: 14

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 48

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

Девичник хоть раз, но бывает в жизни каждой девушки. Как же организовать девичник? С этим вопросом сталкивается каждая невеста. Мой ответ: элементарно! От Вас потребуется всего лишь Ваша фантазия и желание сделать девичник незабываемым. А я хочу в свою очередь Вам предложить оригинальные идеи для воплощения феерического девичника.

От: Хельгаl Отношения> Свадьбыl 02/06/2011 lПоказы: 172

Сегодня многие пары стараются заранее планировать организацию своей свадьбы. И это правильно. Самый важный вопрос, который обычно возникает в подобной ситуации, - какой необходим бюджет, чтобы устроить свадебное торжество? Ответить на этот вопрос можно лишь, определившись, будет ли пышная свадьба или торжество пройдёт просто в тесном семейном кругу. Помощь Вам может оказать свадебное агентство, предложив адекватный для Вас бюджет.

От: Хельгаl Отношения> Свадьбыl 02/06/2011 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast