Зачем Нужны Праздники И Как Правильно Выбрать Агентство?

Опубликованно: 07/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Праздники нужны людям - это аксиома. Праздники - не роскошь, а средство передвижения по жизни.
Зачем нужны праздники?
Хотя бы для того, чтобы понять, что жизнь - не серый плангтон из будней, а движение, о направлении которого говорят встречающиеся станции - яркие, красивые и многолюдные...
Праздники и есть эти станции.
Без них жизнь превращается в безостановочное движение по кольцевой дороге Московского метро.

Это потом придумали Тимбилдинг - сплочение коллектива корпорации, воспитание патриотизма, как элемент городских и муниципальных мероприятий, обучающие программы - в детских праздниках и другие очень полезные и утилитарные вещи.
Изначально, праздник - как произведение искусства;  его главное предназначение:хорошие, добрые и позитивные эмоции, великолепное настроение и мощный заряд энергии!
Причём, праздник - это не только сам праздник, но и его ожидание... а так же воспоминания  о нём! Что мероприятие?  -  всего 5-6 часов, а ведь сделать приятным и насыщенным позитивными эмоциями и подготовку к празднику, и самое главное воспоминания о нём - вот, чем может похвастать далеко не каждое
Агентство по организации праздников.

Не туристическая поездка в экзотические места, не праздничные атрибуты, такие как концертная программа и праздничный стол, не увеселительные мероприятия - не создают праздник как таковой.
Они лишь способствуют ему. Праздник для "галочки" со стандартным набором услуг - потерянное время и деньги, будь- то частное, корпоративное или муниципальное мероприятие.
Отдыхать и праздновать, как и всё остальное нужно талантливо, а значит:
Созданием праздников должны заниматься талантливые и профессиональные люди влюблённые в свою профессию.
В этом нет ничего нового, как и в том, что праздничная сфера многим бизнесменам представляется неким полем чудес, в «стране дураков», куда достаточно инвестировать немного нахальства, труда и напора для того, чтобы вырастить дерево с деньгами вместо плодов!
Только все деньги потраченные на такие праздники - зарываются в землю, без права возврата и без надежды получения дивидендов (в виде положительных эмоций).

Почему то принято считать, что делать праздники, петь и выступать на сцене - может каждый ...?
Нет это далеко не так. Вернее это совсем не так.

Заказав праздник в таком агентстве Вы просто выбросите деньги и потеряете время.
Даже Ваш любимый артист не спасёт положение.
Праздничный Вечер - это не отдельные номера, а совокупность всех праздничных услуг, талантливо, профессионально, с умом и любовью соединённые в один красивый спектакль.

Поэтому, прежде чем выбрать агентство - наш совет:
-  Зайдите на сайт агентства и почитайте интересующие Вас тематики. И не верьте хвалебным отзывам и пафосным фотографиям. 10 минут просмотра и внимательного чтения бывает достаточно, чтобы определить кто перед Вами ...  Пугачёва или "Фабрика Звёзд"
Если в текстах нет души и своего лица, а есть одни общие места - мы лучшие, команда профессионалов, вы нас не забудете и т.д. - смело продолжайте поиск ...
Неужели Вы думаете, что агентство не потрудившееся профессионально и  оригинально описать свою работу сделает это для Вас, организовав потрясающий праздник?
Сомнительно.
-  по интересующим Вас тематикам составьте список вопросов, в том числе и острых...
То как Вам ответит на них менеджер по телефону - говорит о многом.
-  не составляйте рейтинг агентств, исходя из первых мест в Яндексе:
завоевание этих мест - порой единственное профессиональное достижение агентства...
-  без спешки сделайте вывод на основании всех вышеперечисленных пунктов.

Правильное инвестирование средств в праздничное мероприятие, будь то:
Корпоратив, Свадебное Торжество, Юбилей  или Детский Праздник осуществить не проще, чем грамотное инвестирование в недвижимость... И там, и тут:
Положительный результат - сэкономленные деньги и отличное настроение.
Отрицательный - потеря и того и другого. Не забывайте об этом.
Удачных Вам приобретений и счастливых Праздников! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/zachem-nuzhny-prazdniki-i-kak-pravilno-vybrat-agentstvo-4740421.html

Обсудить статью

Организация корпоративных праздников – это идеальная возможность «показать» партнерам, клиентам и коллективу высокую динамику развития компании, ее мощный потенциал и стабильность.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 5,989

Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

От: Русланl Дом и Семья> Праздникиl 22/11/2008 lПоказы: 100 lКомментарии: 1

Детский праздник – мероприятие шумное и весёлое, но в тоже время очень серьёзное и ответственное для тех, кто берёт на себя заботы по его организации. У родителей, которые столкнулись с вопросом касательно организации детского праздника, возникает миллион различных вопросов. Как развлекать гостей? Сколько должно длиться празднование? И так далее...

От: kotzxil Дом и Семья> Праздникиl 31/07/2014

Всегда, когда,близится праздник, у участников появляется ожидание чего-то интересного, захватывающего и волнующего. Серьезная организация праздников и мероприятий позволяет сбыться этим желаниям. Однако праздники не всегда бывают такими, какими мы хотели бы их видеть.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2009 lПоказы: 118

Предложения по организации праздников в Москве. Необычные поздравления. Воплощение в жизнь практически любых фантазий.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 07/07/2008 lПоказы: 133

В теперешнем обществе, как, по сути, и во все остальные периоды, торжества заняли значительное место в нашей жизни. Особенно – праздники корпоративные, которые и в общем имеют достаточно неординарную сущность и много тонкостей, которые непременно нужно принимать во внимание при планировке и осуществлении.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 75 lКомментарии: 1

Всем жителям нашей страны известно, что на просторах нашего государства по уровню организации праздника судят об уровне успешности и благосостояния того, кто его устроил. Именно по этой причине очень важно с умом выбрать организаторов праздничного мероприятия.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 70

Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 675

Каждый праздник для ребенка – это настоящее чудо, которое запоминается на долгие годы, дарит незабываемые минуты счастья и радостных переживаний. Каждый ребенок видит в празднике нечто сказочное, чего нет в повседневной жизни, и ждет с нетерпением радостного события.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 118

Конечно, организация праздников в москве – довольно сложная задача. Учитывая, что возможностей здесь очень много, а публика попадается разная. Людям же хочется, чтобы их не прерывно удивляли.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 21/11/2009 lПоказы: 111

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Свадебные приметы и традиции - то, что необходимо знать и исполнять... по возможности

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 19/06/2011 lПоказы: 25

Место проведения праздничного вечера - очень важная деталь в организации мероприятия Если представить одно и тоже событие, скажем свадьбу или корпоративный праздник - в банкетном зале ресторана - на открытой веранде - в клубе - на палубе теплохода - на поляне роскошной подмосковной усадьбы Согласитесь ... несмотря на единый формат мероприятия - это будут абсолютно разные праздники

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2011 lПоказы: 50

Мир корпоративных праздников - одна из наиболее быстроменяющихся праздничных сфер. Если в начале 90-х сотрудники компаний находили удовольствие в пассивных праздничных развлечениях, то более характерным для 2000-х - стали тимбилдинговые программы, выезды на природу и активный отдых. Причём, экстремальные тимбилдинговые программы, такие как пейнтбол, езда на внедорожниках, полёты на дельтопланах, верёвочные курсы, и другие командные игры были не только остро соревновательными и задорными, но и...

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2011 lПоказы: 48

Выпускной вечер - событие, которое не повторится ни у кого и никогда. И это значит, что к организации Выпускного Вечера необходимо отнестись со всей серьёзностью и ответственностью... несколько советов по организации Выпускного Бала помогут Вам в этом непростом деле

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 10/04/2011 lПоказы: 349
Блок автора
Категории статей
Quantcast