Основная Цель Компании При Организации Корпоративного Праздника — Приобщение Сотрудников, Партнеров И Клиентов Компании К Ее Корпоративным Ценностям

Опубликованно: 06/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 676 |

«Агентство специальных проектов» обеспечивает профессиональную поддержку на всех этапах организации корпоративных праздников и мероприятий делового формата.


Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива.
Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

раздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

Проведение и организация корпоративных праздников состоит из следующих этапов:
Сценарии
Индивидуально для вашего праздника наши сценаристы разработают оригинальные сценарии, учитывая задачи, стоящие при организации корпоративного праздника, и все ваши пожелания, в то же время не забывая о корпоративном стиле вашей компании.
Места проведения

В соответствии с разработанным сценарием мероприятия сотрудники нашего Event -отдела подберут место для организации корпоративного праздника. Для проведения презентации, праздника, конференции мы можем предложить зал одного из заведений, с которыми мы сотрудничаем: клубы, казино и развлекательные центры, рестораны, отели и дома отдыха, театры, музеи и концертные площадки, пейнтбол-клубы, боулинг и картинг центры, парки и усадьбы Москвы и Подмосковья. Отели Турции, Египта, Хорватии, Кипра, Греции также идеально подходят для организации конференции, праздника, тренинга или просто корпоративного отдыха. В базе «Агентства специальных проектов» большое количество выставочных, банкетных и конференц-залов, open air - площадок, пляжей и теплоходов.
Совет. Время аренды площадки помимо времени проведения корпоративного праздника должно включать в себя подготовительные работы: декорирование, монтаж, демонтаж, уборку до и после праздника.
Совет. При организации презентации, праздника или тренинга на командообразование на теплоходе, уточните, не страдает ли кто-либо из ваших гостей, сотрудников или партнеров морской болезнью.
Совет. Планируя организацию корпоративного мероприятия в загородном пансионате, обратите внимание на 1) время заезда/выезда, а также на сумму, взимаемую за более ранний заезд/выезд; 2) стоимость дополнительных услуг пансионата. Это поможет вам при планировании бюджета корпоративного выезда заранее предусмотреть дополнительные расходы.
Техническое оснащение
Квалифицированная техническая поддержка в организации зрелищного праздника, является тем самым фундаментом, который позволяет реализовать. При организации технической части праздника главное ориентироваться на формат мероприятия, чтобы выбрать соответствующий комплект звукового, светового, проекционного оборудования.
Если ваш праздник ориентирован главным образом на зрительное восприятие (презентация, церемония награждения, показ мод), то основные усилия и средства должны быть направлены на грамотную установку света, разработку и воплощение сценария. Световые эффекты - это мощное подспорье корпоративного мероприятия, которым нужно пользоваться для создания незабываемого образа и повышения эффектности праздника.

Если речь идет об информационном мероприятии (организации конференции или конгресса), то вам потребуется обеспечить хороший звук, правильно подобрать углы обзора для зрителей. Плохой звук может превратить любой праздник или конференцию в недоразумение.

Материальное оснащение

Есть площадки, которые для проведения корпоративного праздника или другого мероприятия предлагают только «стены» (банкетные залы, выставочные павильоны, музеи, зеленые площадки).
В этих случаях «Агентство специальных проектов» предлагает в аренду необходимое материальное оснащение:
Аренду банкетной мебели (столы, стулья),
Аренду мебели для chill out - зоны (диваны, журнальные столики),
Аренду столового стекла,
Аренду ресторанного текстиля,
Аренду шатров и тентов,
Аренду биотуалетов и умывальников,
Аренду и обслуживание выездного гардероба и прочее.
Оформление
Наши декораторы создадут неповторимую атмосферу на вашем празднике и украсят помещение, учитывая тему праздника, стиль и корпоративные цвета вашей компании. Для оформления праздника используются цветы, банеры, флаги, театральные декорации и т.д. Необычный взгляд на обычные вещи рождает настоящие шедевры, которые создадут праздничное настроение с первых минут.
Питание
Мы возьмем все заботы на себя по составлению меню и алкогольной карты и обслуживанию банкета, фуршета, пикника. Повара предложат блюда русской, европейской, восточной и даже кошерной кухни. Мы поможем вам сделать правильный выбор формата организации питания, которых не так уж мало. Основные из них – банкет (русская и французская форма), фуршет, буфет (то, что принято называть так же шведский стол), коктейль и барбекю. Каждая из этих форм облуживания имеет свои особенности, которые делают ее идеальной для праздника и совершенно неприемлемой для конференции. Эксклюзивный торт, фонтаны из горячего шоколада или вина надолго запомнятся гостям вашего корпоративного праздника.
Ведущие
Мы работаем с ассами своего дела – профессиональными ведущими, теле- и радиоведущими, артистами театра и кино. Их мастерство позволит привлечь к участию в программе праздника каждого участника вечера. Мероприятие пройдет весело и интересно.
Совет. Выбирая ведущего для праздника, не спешите полагаться исключительно на рекомендации. Личный контакт даст вам намного больше информации, подходит ли этот человек для вас и ваших гостей.
Развлекательная программа
Под написанный сценарий праздника необходимо, подчеркивая концепцию, грамотно составить шоу-программу. В базе данных «Агентства специальных проектов» широкий выбор артистов вокального, танцевального, циркового и оригинального жанров. Мы поможем в составлении индивидуальной концертной программы вашего праздника, в котором по вашему запросу могут принять участие «звезды» эстрады.
Наши хореографы также поставят танец для данного мероприятия с участием сотрудников вашего коллектива. А композиторы и поэты напишут корпоративный гимн, песню для праздника или презентации.
Фейерверк
Яркой финальной точкой корпоративного праздника или презентации может стать ослепительный фейерверк. Артисты огненного шоу, жонглируя горящими булавами и изрыгая фонтаны пламени, станут изюминкой мероприятия.
Аттракционы
Наличие аттракционов на вашем корпоративном празднике разнообразит программу и добавит веселья, азарта и незабываемых ощущений.
Фото-видео съемка
Профессиональные операторы и фотографы помогут надолго сохранить воспоминания о прошедшем корпоративном празднике либо мероприятии в виде фотографий или видеофильма.
Транспорт
По вашему желанию до места проведения праздника всех гостей и участников мероприятия доставят на комфортабельном транспорте, включая кареты, лимузины, микроавтобусы, автобусы и теплоходы.
Безопасность
При организации праздника следует помнить о безопасности ваших гостей. Мы поможем организовать охрану, а также медицинскую поддержку.
Создание имиджа
Если вы желаете провести праздник в стиле костюмированного бала или появиться на вечере в новом для вас стиле, наши визажисты помогут вам в этом. Будет учтена тема корпоративного мероприятия и создан неповторимый имидж именно для вас или для каждого участника праздника.
Рекламно-сувенирная продукция
Следует помнить, что организация праздника это внутренняя PR акция. Обычная кружка или футболка с логотипом Вашей Компании может повысить лояльность сотрудников. «Агентство специальных проектов» предлагает широкий выбор корпоративных подарков для Вашего праздника.
Совет. Удачными сувенирами на Вашем празднике могут стать дружеские шаржи, моментальные фотографии, флажки символикой Вашей фирмы, или другие симпатичные мелочи, которые гости смогут забрать с собой.
По материалам сайта  «Агентство специальных проектов» http://asprojects.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/osnovnaya-cel-kompanii-pri-organizacii-korporativnogo-prazdnika-priobshhenie-sotrudnikov-partnerov-i-klientov-kompanii-k-ee-korporativnym-cennostyam-1201442.html

Обсудить статью

Проведение конференций и других видов деловых семинаров дает компании возможность получать новых клиентов, а также удерживать существующих партнеров по бизнесу.

От: oill Дом и Семья> Праздникиl 06/09/2009 lПоказы: 53

Агентство «Лавка чудес» - частная украинская компания. Основная специализация компании – организация и проведение массовых мероприятий для корпоративных клиентов, и празднований различных памятных событий для частных лиц

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 21/12/2009 lПоказы: 64 lКомментарии: 1

На Второй международной конференции женщин в Копенгагене в 1910 году известный деятель международного рабочего движения Клара Цеткин предложила установить новый праздник - Международный женский день. Предложение было встречено овацией. Праздник предлагалось приурочить к памятной дате - демонстрации нью-йоркских текстильщиц, которая состоялась в 1857. На этой демонстрации женщины требовали улучшения условий труда.

От: Eminl Разное> Слухиl 08/03/2013 lПоказы: 341

Грамотная организация корпоративного праздника - дело сложное, требующее больших способностей и навыков. Организация абсолютно любых мероприятий: различных конференций, деловых встреч и презентаций каждый раз должна быть на достойном уровне.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 09/07/2009 lПоказы: 5,138

Место проведения праздничного вечера - очень важная деталь в организации мероприятия Если представить одно и тоже событие, скажем свадьбу или корпоративный праздник - в банкетном зале ресторана - на открытой веранде - в клубе - на палубе теплохода - на поляне роскошной подмосковной усадьбы Согласитесь ... несмотря на единый формат мероприятия - это будут абсолютно разные праздники

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2011 lПоказы: 50

И любое торжество, которое проведут профессионалы, будь то свадьба, юбилей, день рождения, корпоративная вечеринка или праздник тимбилдинг, никого не оставит равнодушным, потому что все нюансы будут разработаны и исполнены надлежащим образом. Организационные моменты, которые не коснутся Вас, не будут отвлекать от мероприятия, а совмещение работы с прекрасным отдыхом оставят только чувство удовлетворения.

От: Fainal Дом и Семья> Праздникиl 12/03/2009 lПоказы: 32

Мы специализируемся на разно бюджетных мероприятиях: от простого приглашения ведущего до сложного тематического вечера с тренингами и командо образованием Ведущие и шоу мэны Танцевальные коллективы и шоу балеты разнообразных стилей Факиры, фокусники и иллюзионисты Театры юмора и пародий Восточные красавицы Оригинальный жанр Вокально-инструментальные коллективы и ансамбли, музыканты всех музыкальных стилей, DJ's Бармен шоу Фейерверк Огненные и пиротехнические шоу Пирамиды с шампанским и т.д.

От: Елена Горl Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 34

2 марта 2014г. Инвестиционно-строительная Группа компаний «КМД – Девелопмент»® провела пресс-конференцию на тему «Передовой опыт строительства загородных жилых комплексов». Торжественная часть: Выступающий: 1. Королев Юрий Евгеньевич (Председатель Совета директоров ГК «КМД – Девелопмент»®, Руководитель проектов Руза Фэмили Парк» и «Королевский лес»): Приветственное слово присутствующим. Краткий рассказ о поселке, пройденный путь за 3 года, о достижениях и перспективах развития. Поздравле

От: Романl Бизнес> Управлениеl 24/03/2014 lПоказы: 21

30 ноября, в среду, в Golden Gate Irish Pub состоялась пресс-конференция, посвященная Президентскому гала-вечеру и деятельности благотворительной организации «Киевский Клуб Львов».

От: Whitesl Пресс-релизы> Другоеl 01/12/2011 lПоказы: 57

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 974

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Проведение конференций и других видов деловых семинаров дает компании возможность получать новых клиентов, а также удерживать существующих партнеров по бизнесу.

От: oill Дом и Семья> Праздникиl 06/09/2009 lПоказы: 53

Останавливая свой выбор на агентстве оказывающем услуги по организации праздников, организации конференций, организации презентаций или организации тренингов, обращайте внимание на его ценовую политику. Помните: «качественный» event не может стоить дешево.

От: oill Дом и Семья> Праздникиl 06/09/2009 lПоказы: 25

Традиционная свадьба, которая проводится по сложившимся веками канонам, стала слишком обыденной для современной молодежи. Неудивительно, что многим надоели свадьбы с одним и тем же сценарием: современным жениху и невесте хочется нового, необычного, яркого события, которое запомниться на всю жизнь.

От: oill Путешествияl 25/08/2009 lПоказы: 135
Блок автора
Категории статей
Quantcast