Мобильные Комплексы - Новейшие Идеи И Оборудование Для Малого Бизнеса

Опубликованно: 29/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 219 |

Кто сегодня не мечтает об открытии прибыльного собственного дела с минимальными затратами?
Однако рынок перенасыщен предложениями и найти действительно стоящую идею, с быстрой окупаемостью и высокой прибыльностью уже на начальных этапах работы довольно сложно.

Индивидуальные Многофункциональные Мобильные Комплексы – это новейшая разработка Нижегородских предпринимателей для открытия прибыльного малого бизнеса с малыми затратами. Мобильный комплекс - это оптимальный вариант, чтобы в короткие сроки открыть свое дело.

Что собой представляет Мобильный Комплекс?

Это мобильное помещение, созданное на основе полуприцепа. Мобильные комплексы пользуются большим спросом у предпринимателей по всей России и в странах СНГ, которые знакомы не понаслышке с бюрократическими проволочками и тяжбами, так как мобильный комплекс совершенно не зависит от чиновников и их произвола. Уникальная конструкция комплексов позволяет устанавливать их практически на любой неровной поверхности. Ножки сконструированы таким образом, что  комплекс надежно устанавливается на любых неровностях и поверхностях, лишенных твердого грунта.

Многофункциональные Мобильные Комплексы позволяют придумать огромное количество идей для бизнеса. Нижегородская компания VariantV – разработчики и создатели комплексов, предлагают в настоящее время несколько видов комплексов адаптированных под определенный вид деятельности:

  • Прицеп-автомойка
  • Магазин разливного пива
  • Аптечный киоск
  • Мини-цех
  • Магазин-склад
  • Салон мобильной связи
  • Магазин широкого профиля

Конструкции, предназначенные для того или иного вида малого бизнеса, несколько отличаются друг от друга в соответствии с необходимыми нормами. Большим преимуществом комплексов является то, что в мобильных помещениях предусмотрена возможность быстрого переоборудования под любой желаемый вид бизнеса.  Но главное, что их объединяет – мобильность и возможность в кратчайшие сроки – не более 24 часов – сменить место локации вашего бизнеса на более проходное и удобное!

Многофункциональные Мобильные Комплексы – это действительно новое слово в сфере современного малого бизнеса и выгодное вложение денег!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/mobilnye-kompleksy-novejshie-idei-i-oborudovanie-dlya-malogo-biznesa-6380635.html

Обсудить статью

В переломный момент, когда минусы работы по найму перевесят все реальные и вероятные плюсы, у каждого человека появится выбор - или найти новое место работы, или сменить сферу деятельности, или открыть свое дело. В этой статье речь пойдет, как раз о том, какие возможности есть у молодых бизнесменов и как их можно реализовать в нашей стране.

От: cosmiprol Бизнес> Предпринимательствоl 15/02/2012 lПоказы: 209
Vladimir Kharaev

Будущее современного бизнеса и одновременно IT-сферы лежит где-то там, за облаками… Что такое бизнес в облаках, виртуальный офис, облачные сервисы, облачная или виртуальная АТС, ip-телефония? Разъяснение этих понятий дано в этой статье. Статья также дает ответы на такие вопросы: Что такое облачная атс? Зачем и кому она нужна? Как она работает?

От: Vladimir Kharaevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2014 lПоказы: 44

10-11 октября в Москве в 9-й раз прошла конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2013". В этом году «ЭТ» снова подтвердила свой статус крупнейшей в России и Восточной Европе конференции по e-commerce.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

Структура, осмысленное наполнение и программное обеспечение вебмань, в отличие от великого, но бестолкового множества других электронных денег, позволяют любому человеку реально зарабатывать деньги самыми разными способами. В отличие от великого, но бестолкового множества других систем, которые великолепно научились лишь помогать вам их тратить…

От: Митин Андрейl Бизнес> Управлениеl 07/03/2007 lПоказы: 1,302

«Вы обнаружите, что в любой области, в которой человек не управляет силой, с коммуникационными линиями будет что-то не так. Это тут же указывает вам на то, что самое первое, что не так с людьми – это общение» – Л.Рон Хаббард, лекции «Источник жизненной энергии»

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 11/02/2010 lПоказы: 43

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 223

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 82
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 197
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 158
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 120

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 128
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 74

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,310
Galina Nikitina

Вывески, которые информируют посетителей о режиме работы организации, также относятся к наружной рекламе. В отличие от других видов рекламы, подобные информирующие таблички необходимы для оформления входных групп магазинов, торговых или развлекательных центров и различных организаций.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 886
Galina Nikitina

Несмотря на то, что наружная реклама в настоящее время едва ли не самый востребованный вид рекламы, а возможно именно благодаря этому, при производстве этих конструкций часто допускаются ошибки, которые сводят на нет все вложения и ожидания рекламодателей. Это статья поможет избежать самых распространенных ошибок в производстве конструкций наружной рекламы.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 79
Galina Nikitina

Световые рекламные конструкции – самый, пожалуй, эффективный вид наружной рекламы, который к тому же имеет весомые преимущества и представлен широким ассортиментным перечнем. Чтобы вам стали очевидны все достоинства световых конструкций, предлагаем ознакомиться подробнее с их особенностями.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 101
Galina Nikitina

Наружная реклама, или, как ее часто называют, «наружка» – это действенный способ активного развития многих отраслей бизнеса, так как является одним из наиболее действенных методов привлечения внимания.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 250
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 161
Galina Nikitina

Начинающим авторам трудно добиться успеха и признания. Самое серьезное испытание - напечатать первую книгу. Статья рассказывает о способах преодоления препятствий на пути к успеху и признанию автора.

От: Galina Nikitinal Культура> Литератураl 26/12/2012 lПоказы: 244
Блок автора
Категории статей
Quantcast