Особенности Вывесок "режим Работы"

Опубликованно: 02/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 886 |

Ассортимент наружной рекламы в настоящее время просто огромен. Это и реклама на транспорте, лайтбокс и панель-кронштейн, брандмауэр и  призмавижн, рекламные растяжки и щиты, крышные установки и различные вывески.

Вывески, которые информируют посетителей о режиме работы организации, также относятся к наружной рекламе. В отличие от других видов рекламы, подобные информирующие таблички необходимы для оформления входных групп магазинов, торговых  или развлекательных центров и различных организаций.

Учитывая то, что главная задача вывески «режим работы» - оповестить посетителей о графике работы той или иной организации, то очевидно, что стиль ее должен быть максимально лаконичным. Увлечение экспериментами со шрифтами или цветовой гаммой в данном случае едва ли оправданное занятие. Шрифт вывески должен быть разборчивым, понятным и легко читаемым.

Вывеска о режиме работы – это лишь одна из частей оформления входной группы. Именно поэтому целесообразно выполнять ее в том же стиле, что и другие элементы. Если вы меняете дизайн оформления, обязательно позаботьтесь о том, чтобы сменить вывеску с графиком работы, дабы избежать диссонанса в общем стилевом решении.

Кроме аспектов оформления вывесок, нужно знать и то, что они имеют строго установленное нормами место и порядок размещения. А именно:

  • Расположение на уровне взгляда человека не выше среднего роста
  • Непосредственно на двери или таким образом, чтобы не возникало сомнения о принадлежности вывески к конкретной организации
  • Обязательно наличие вывески о режиме работы для магазинов, ресторанов и кафе, офисных помещений
  • Отсутствие или расположение информации о режиме работы в местах, не отвечающих нормам, приводит к штрафным санкциям

Чтобы вывеска «режим работы» вашей организации отвечала всем требованиям дизайна и стиля, а также не противоречила установленным нормам и правилам, обращайтесь к профессионалам в области производства рекламных носителей наружного типа.

Творческий Центр "Маршрут №5" предлагает полный спектр услуг по разработке и производству наружной рекламы любых типов. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны, что ваши рекламные материалы принесут вам максимальную отдачу. Богатый опыт профессиональной деятельности в области производства наружной рекламы различных видов, гибкие условия сотрудничества, восторженные отзывы и благодарность постоянных клиентов позволяют нам утверждать, что мы гарантируем успех!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/osobennosti-vyvesok-rezhim-raboty-6662825.html

Обсудить статью

Слово наружная реклама давно пронеслось по улицам нашей любимой Москвы, и нет наверно такого дома который не дрожал бы от сверления перфоратором его стен при монтаже Наружки.

От: Brig-reklamal Маркетингl 25/05/2009 lПоказы: 159

Наружная реклама появилась в России относительно недавно, но уже сейчас стала полноправным элементом городского пространства. Между тем, наружная реклама появилась в далеком прошлом и ее история насчитывает не одно тысячелетие.

От: mmmcrashl Маркетингl 13/05/2011 lПоказы: 335

Наружная реклама, наружка (Outdoor) – один из самых эффективных способов привлечения внимания потребителей. Сегодня нас окружают множество самых разнообразных вывесок, бордов и т.д.. Современный бизнес нельзя представить без услуг рекламы, направленной на продвижение продуктов и услуг. Именно наружная реклама является действенным способом для активного развития собственного бизнеса.

От: Yanchikl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2012 lПоказы: 220

Реклама и наружная реклама в частности являются эффективным способом привлечения клиентов и создания имиджа компании. Важно, чтобы этот инструмент работал в полную силу. Рекламная вывеска – это первое, с чем столкнется потенциальный покупатель Вашего товара.

От: eskizl Маркетингl 03/11/2009 lПоказы: 102

Наружная реклама – лучший способ в кратчайшие сроки познакомить потребителей и потенциальных клиентов с Вашими товарами и услугами. Для осуществления наружной рекламы используются всевозможные конструкции, которые стали неотъемлемой частью городских улиц. Это вывески, лайтбоксы, баннеры, рекламные щиты и многое другое.

От: multiprintl Товары и Услугиl 19/12/2013 lПоказы: 14

Наружная реклама, ее вид и технология изготовления зависят от места расположения вывесок, консолей и указателей - а именно от фасадов зданий с их архитектурными особенностями.

От: eskizl Маркетингl 11/11/2009 lПоказы: 79

Исходя из психологии человека, можно сказать, что объемные буквы или неоновые вывески обязательно привлекут внимание любого человека. Значит, наиболее эффективная из всех видов — реклама наружная.

От: Александра l Товары и Услугиl 20/03/2009 lПоказы: 102

Наружная реклама, ее вид и технология изготовления напрямую зависят от местоположения вывесок, консолей и указателей - а именно от фасадов зданий с их архитектурными особенностями.

От: eskizl Маркетингl 11/11/2009 lПоказы: 80

В статье будет рассмотрен практический вариант развития наружной рекламы для малого и среднего бизнеса.

От: Вениаминl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2014 lПоказы: 11

В огромном городе – огромные возможности, это знают все, и именно по этой причине в мегаполисы стекается такое число желающих быстро разбогатеть.

От: Klazarl Маркетингl 06/05/2008 lПоказы: 92

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Galina Nikitina

Несмотря на то, что наружная реклама в настоящее время едва ли не самый востребованный вид рекламы, а возможно именно благодаря этому, при производстве этих конструкций часто допускаются ошибки, которые сводят на нет все вложения и ожидания рекламодателей. Это статья поможет избежать самых распространенных ошибок в производстве конструкций наружной рекламы.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 79
Galina Nikitina

Световые рекламные конструкции – самый, пожалуй, эффективный вид наружной рекламы, который к тому же имеет весомые преимущества и представлен широким ассортиментным перечнем. Чтобы вам стали очевидны все достоинства световых конструкций, предлагаем ознакомиться подробнее с их особенностями.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 101
Galina Nikitina

Наружная реклама, или, как ее часто называют, «наружка» – это действенный способ активного развития многих отраслей бизнеса, так как является одним из наиболее действенных методов привлечения внимания.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 250
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 161
Galina Nikitina

Индивидуальные Многофункциональные Мобильные Комплексы - оптимальный вариант, чтобы открыть свое дело. Мобильный комплекс абсолютно независим от чиновников и их произвола. Мобильный комплекс - незаменимое средство открытия своего дела в сфере малого бизнеса быстро и с минимальными затратами. Мы предлагаем несколько идей для бизнеса на базе мобильных комплексов.

От: Galina Nikitinal Бизнес> Предпринимательствоl 29/12/2012 lПоказы: 219
Galina Nikitina

Начинающим авторам трудно добиться успеха и признания. Самое серьезное испытание - напечатать первую книгу. Статья рассказывает о способах преодоления препятствий на пути к успеху и признанию автора.

От: Galina Nikitinal Культура> Литератураl 26/12/2012 lПоказы: 244
Блок автора
Категории статей
Quantcast