Больше Позитивизма

Опубликованно: 15/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Выставка «Интербудэкспо», которая проходила в Киеве с 22 по 26 марта, дала новый толчок рынку строительных материалов на весь 2011 год. Очень символично, что она состоялась весной, ведь это начало нового цикла.  

Участники выставки отмечают, что в этом году ее масштабы достигли докризисного уровня. По сравнению с 2010 годом площадь экспозиции даже увеличилась на 12%. Судя по размаху выставочных стендов, компании возлагают на «Интербудэкспо» большие надежды. Огромные яркие многоярусные конструкции, освещаемые десятками неоновых лампочек, можно было увидеть по всей экспонируемой территории.

 

Руководители компаний понимают, что очень важно найти на выставке новые контакты, новые возможности, новые идеи. Ведь от того, насколько хорошо подготовленным будет презентация предприятия, насколько презентабельными и компетентными будут представители компании на выставке, насколько информационными будут рекламные материалы, зависит возможность подписания новых договоров о сотрудничестве, поиск клиентов, налаживание новых партнерских контактов.

 

На выставке били широко представлены все отрасли строительного комплекса в лице ведущих мировых компаний, лидеров украинского производства, крупных дилеров и дистрибьюторов.

 

Лидер украинского рынка по производству кровельных материалов из листовой окрашенной стали -- Промышленная Группа «Арсенал» -- также принял участие в ежегодной выставке «Интербудэкспо». На стенде была представлена продукция компании, а также партнеров группы — металлические водосточные системы «Акведук ЛТД», водостоки из ПВХ Plastmo (Польша) и предприятие по производству сэндвич-панелей ООО «Арсенал-Панель».

 

Посетители выставки могли увидеть всю производимую продукцию, с использованием которой был сооружен домик-макет. Таким образом, демонстрировалась идея того, что с продукцией Промышленной Группы «Арсенал» можно построить свой дом: от ограждения из профнастила с декоративным покрытием Printech до водосточных систем из листовой стали или пластика.

 

Специально к выставке был разработана новая креативная кампания, которая была реализована в различных рекламных материалах.

 

Если говорить о результатах прошлого года, то в строительной отрасли наблюдалась позитивная динамика возрождения после кризиса, поэтому участники выставки в 2010 году старались поддержать эту тенденцию с помощью вложения немалых средств в выставочные презентационные материалы.

 

В 2010-м Промышленная Группа «Арсенал» увеличила объемы своего производства на 30%, по сравнению с 2009-м. Уже в первом квартале 2011-го показатели производства продукции превышают показатели аналогичного периода 2010-го на 30%.

 

Таким образом, участие в выставке «Интербудэкспо» стало своего рода подтверждением достижений компании и точкой отсчета для новых достижений. В этом году руководство компании планирует увеличить производство еще на 25-30%.

 

Что же, весна — отличное время для начала свершения этих планов…

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/bolshe-pozitivizma-4605232.html

    Обсудить статью

    Анализируя рынок кровельных материалов, присутствующих в Украине, в первую очередь необходимо выделить кровли из металлочерепицы, которые на сегодняшний день являются самым популярным кровельным материалом среди домовладельцев и инвесторов.

    От: arsenall Промышленностьl 30/05/2011 lПоказы: 1,273

    По данным Промышленной Группы «Арсенал», объем рынка металлочерепицы в 2010 году составил более 11 000 000 кв. м. По сравнению с колоссальным падением от-расли в 2009-м, в прошлом году наблюдалось оживление отрасли.

    От: arsenall Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2011 lПоказы: 82

    Страсбургские социологи каждые 5 лет проводят опрос контрольных групп населения по поводу самых благоприятных видов для человеческого глаза. В конце прошлого столетия в список пяти самых популярных наряду с лесом, заснеженными горами, морем и восходящим или садящимся солнцем вошел городской квартал невысотной застройки с цветными крышами. С тех пор опрашиваемые называют этот вид при каждом исследовании вот уже три десятка лет.

    От: arsenall Промышленность> Технологииl 18/02/2011 lПоказы: 157

    Фраза Оноре де Бальзака о том, что за каждым крупным капиталом стоит преступление, сегодня выглядит избито. Где-то даже наивно. При активном развитии информационных технологий, маркетинга, коммуникаций, психологических манипуляций, при лавиноподобном увеличении населения земли пре-ступность, аморальность, сектантство и много другое настолько тесно переплелись с бизнесом, что разде-лить «зерна от плевел» не возьмется никто. Но мы такую попытку все же предпримем.

    От: arsenall Бизнесl 10/05/2011 lПоказы: 120

    Нынешний кризис – это кризис отсутствия возможности расширения рынков по-требления и возможности населения мира обслуживать ранее взятые кредиты. Амери-канская пирамида долгов, при которой выплаты по кредитам отдавались за счет новых заимствований, но с постоянно уменьшающейся ставкой по кредитам с 19% годовых в 90-х годах до 2,5% в начале ХХІ века, исчерпала себя. «Золотой век» мировой экономики по-дошел к своему логическому завершению.

    От: arsenall Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/03/2011 lПоказы: 30

    В авангарде мирового научно-технического прогресса находятся две основных составляющих. Это – развитие программного обеспечения с одной стороны и развитие роботизированной и автоматизированной техники с другой. Именно по этим двум направлениям движутся передовые мировые технологии практиче-ски в каждой отрасли человеческой деятельности: будь-то производство, финансы, бизнес, учет, сбор и об-работка информации, или просто быт.

    От: arsenall Бизнесl 26/04/2011 lПоказы: 91

    В современном бизнесе значительную роль в управлении предприятиями спра-ведливо отдают такой части экономической науки, как логистика. Важной составляющей деятельности каждой компании является управление процессами закупки, перевозки, хранения материалов и сырья, доставка товаров от производителей к потребителям и ор-ганизация безопасности грузов.

    От: arsenall Бизнесl 23/05/2011 lПоказы: 67

    Нынешняя ситуация на рынке БМЗ (быстромонтируемые здания) вытекает из кризиса 2008-2009 годов. Он негативно повлиял на экономическую ситуацию в стране в целом и, как ре-зультат, на строительный рынок. Работы на множестве площадок были временно приостановле-ны, большая часть заморожены на неопределенный срок. Такая ситуация также негативно сказа-лась на отрасли БМЗ, которая стремительно набирала обороты до кризиса.

    От: arsenall Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2011 lПоказы: 53

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Анализируя рынок кровельных материалов, присутствующих в Украине, в первую очередь необходимо выделить кровли из металлочерепицы, которые на сегодняшний день являются самым популярным кровельным материалом среди домовладельцев и инвесторов.

    От: arsenall Промышленностьl 30/05/2011 lПоказы: 1,273

    В современном бизнесе значительную роль в управлении предприятиями спра-ведливо отдают такой части экономической науки, как логистика. Важной составляющей деятельности каждой компании является управление процессами закупки, перевозки, хранения материалов и сырья, доставка товаров от производителей к потребителям и ор-ганизация безопасности грузов.

    От: arsenall Бизнесl 23/05/2011 lПоказы: 67

    Фраза Оноре де Бальзака о том, что за каждым крупным капиталом стоит преступление, сегодня выглядит избито. Где-то даже наивно. При активном развитии информационных технологий, маркетинга, коммуникаций, психологических манипуляций, при лавиноподобном увеличении населения земли пре-ступность, аморальность, сектантство и много другое настолько тесно переплелись с бизнесом, что разде-лить «зерна от плевел» не возьмется никто. Но мы такую попытку все же предпримем.

    От: arsenall Бизнесl 10/05/2011 lПоказы: 120

    В авангарде мирового научно-технического прогресса находятся две основных составляющих. Это – развитие программного обеспечения с одной стороны и развитие роботизированной и автоматизированной техники с другой. Именно по этим двум направлениям движутся передовые мировые технологии практиче-ски в каждой отрасли человеческой деятельности: будь-то производство, финансы, бизнес, учет, сбор и об-работка информации, или просто быт.

    От: arsenall Бизнесl 26/04/2011 lПоказы: 91

    Нынешний кризис – это кризис отсутствия возможности расширения рынков по-требления и возможности населения мира обслуживать ранее взятые кредиты. Амери-канская пирамида долгов, при которой выплаты по кредитам отдавались за счет новых заимствований, но с постоянно уменьшающейся ставкой по кредитам с 19% годовых в 90-х годах до 2,5% в начале ХХІ века, исчерпала себя. «Золотой век» мировой экономики по-дошел к своему логическому завершению.

    От: arsenall Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/03/2011 lПоказы: 30

    По данным Промышленной Группы «Арсенал», объем рынка металлочерепицы в 2010 году составил более 11 000 000 кв. м. По сравнению с колоссальным падением от-расли в 2009-м, в прошлом году наблюдалось оживление отрасли.

    От: arsenall Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2011 lПоказы: 82

    Нынешняя ситуация на рынке БМЗ (быстромонтируемые здания) вытекает из кризиса 2008-2009 годов. Он негативно повлиял на экономическую ситуацию в стране в целом и, как ре-зультат, на строительный рынок. Работы на множестве площадок были временно приостановле-ны, большая часть заморожены на неопределенный срок. Такая ситуация также негативно сказа-лась на отрасли БМЗ, которая стремительно набирала обороты до кризиса.

    От: arsenall Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2011 lПоказы: 53

    Страсбургские социологи каждые 5 лет проводят опрос контрольных групп населения по поводу самых благоприятных видов для человеческого глаза. В конце прошлого столетия в список пяти самых популярных наряду с лесом, заснеженными горами, морем и восходящим или садящимся солнцем вошел городской квартал невысотной застройки с цветными крышами. С тех пор опрашиваемые называют этот вид при каждом исследовании вот уже три десятка лет.

    От: arsenall Промышленность> Технологииl 18/02/2011 lПоказы: 157
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast