arsenal

Всего статей: 9

Дата регистрации на сайте: 18/02/2011

Последние статьи

Анализируя рынок кровельных материалов, присутствующих в Украине, в первую очередь необходимо выделить кровли из металлочерепицы, которые на сегодняшний день являются самым популярным кровельным материалом среди домовладельцев и инвесторов.

От: arsenall Промышленность l 30/05/2011 lПоказы: 1,273

В современном бизнесе значительную роль в управлении предприятиями спра-ведливо отдают такой части экономической науки, как логистика. Важной составляющей деятельности каждой компании является управление процессами закупки, перевозки, хранения материалов и сырья, доставка товаров от производителей к потребителям и ор-ганизация безопасности грузов.

От: arsenall Бизнес l 23/05/2011 lПоказы: 67

Фраза Оноре де Бальзака о том, что за каждым крупным капиталом стоит преступление, сегодня выглядит избито. Где-то даже наивно. При активном развитии информационных технологий, маркетинга, коммуникаций, психологических манипуляций, при лавиноподобном увеличении населения земли пре-ступность, аморальность, сектантство и много другое настолько тесно переплелись с бизнесом, что разде-лить «зерна от плевел» не возьмется никто. Но мы такую попытку все же предпримем.

От: arsenall Бизнес l 10/05/2011 lПоказы: 120

В авангарде мирового научно-технического прогресса находятся две основных составляющих. Это – развитие программного обеспечения с одной стороны и развитие роботизированной и автоматизированной техники с другой. Именно по этим двум направлениям движутся передовые мировые технологии практиче-ски в каждой отрасли человеческой деятельности: будь-то производство, финансы, бизнес, учет, сбор и об-работка информации, или просто быт.

От: arsenall Бизнес l 26/04/2011 lПоказы: 91

Выставка «Интербудэкспо», которая проходила в Киеве с 22 по 26 марта, дала но-вый толчок рынку строительных материалов на весь 2011 год. Очень символично, что она состоялась весной, ведь это начало нового цикла.

От: arsenall Пресс-релизы l 15/04/2011 lПоказы: 28

Нынешний кризис – это кризис отсутствия возможности расширения рынков по-требления и возможности населения мира обслуживать ранее взятые кредиты. Амери-канская пирамида долгов, при которой выплаты по кредитам отдавались за счет новых заимствований, но с постоянно уменьшающейся ставкой по кредитам с 19% годовых в 90-х годах до 2,5% в начале ХХІ века, исчерпала себя. «Золотой век» мировой экономики по-дошел к своему логическому завершению.

От: arsenall Обустройство быта> Технологии ремонта l 14/03/2011 lПоказы: 30

По данным Промышленной Группы «Арсенал», объем рынка металлочерепицы в 2010 году составил более 11 000 000 кв. м. По сравнению с колоссальным падением от-расли в 2009-м, в прошлом году наблюдалось оживление отрасли.

От: arsenall Пресс-релизы> Другое l 21/02/2011 lПоказы: 82

Нынешняя ситуация на рынке БМЗ (быстромонтируемые здания) вытекает из кризиса 2008-2009 годов. Он негативно повлиял на экономическую ситуацию в стране в целом и, как ре-зультат, на строительный рынок. Работы на множестве площадок были временно приостановле-ны, большая часть заморожены на неопределенный срок. Такая ситуация также негативно сказа-лась на отрасли БМЗ, которая стремительно набирала обороты до кризиса.

От: arsenall Пресс-релизы> Другое l 21/02/2011 lПоказы: 53

Страсбургские социологи каждые 5 лет проводят опрос контрольных групп населения по поводу самых благоприятных видов для человеческого глаза. В конце прошлого столетия в список пяти самых популярных наряду с лесом, заснеженными горами, морем и восходящим или садящимся солнцем вошел городской квартал невысотной застройки с цветными крышами. С тех пор опрашиваемые называют этот вид при каждом исследовании вот уже три десятка лет.

От: arsenall Промышленность> Технологии l 18/02/2011 lПоказы: 157
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast