Бесплатный Psp Видео Конвертер

Опубликованно: 30/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 228 |

Последняя версия PSP Video 9 Download (версия 2.25) была выпущена в середине 2007 года. Самый поздний FREE PSP конвертер видео мог конвертировать файлы с любыми расширениями и видео с YouTube не выходя из программы.
Перед тем, как вы перейдете к закачке файлов видео конвертера, вы должны убедиться, что у вас PSP версии 3.3, иначе вы должны использовать PSP Video 9 версии 1.94. Многие пользователи PSP столкнулись с проблемами, так как они не нашли времени прочитать спецификации каждого приложения, которое они собираются использовать. Так что почитайте, дабы не нажить себе лишнюю головную боль.
Я понимаю, что вы не можете преодолеть нетерпение, но я еще раз повторяю – вы должны изучить этот привередливый конвертер, прежде чем установить. PSP Video 9 Download может быть действительно замечательным инструментом на вашей PSP. Вы можете добиться простого и понятного конвертирования и просмотра видео на вашем устройстве, а так же можете конвертировать файлы произвольных расширений (конечно, при этом желательно представлять себе, что вы делаете).
Много пользователей на различных PSP форумах просят помочь им с конвертированием и ищут бесплатные видео конвертеры. Если вам это кажется слишком простым, просмотрите следующие особенности:
- windows Vista не дает скачать файл.
- Видео мгновенно конвертируется на компьютере, но когда вы пытаетесь просмотреть файл, получаете ошибку "cannot read the file"
- Сконвертированный файл не получается удалить с компьютера, выдает ту же ошибку
Во-первых, в этом месяце создатель PSP Video 9 написал на форумах, что видео с YouTube больше нельзя конвертировать с помощью PSP Video 9 Converter, т.к. YouTube внесло некоторые изменения в свой сайт, непонятно для чего. Может быть, они хотели, чтобы мы продолжали смотреть видео исключительно с их сайта, чтобы иметь больше посетителей? Они теряют деньги?
Я не вижу других причин, чтобы PSP Video 9 не мог скачивать это видео. Надеюсь, у вас не возникнет проблем с использованием этой программы. Я просто говорю, что это не для любого пользователя PSP, тем более не для такого как я, который не может все нормально сделать, даже следуя инструкциям.
Перед скачиванием, пожалуйста, прочтите инструкции, как конвертировать и перекачивать файлы на вашу PSP. Читайте посты на форумах по теме, и вы сможете сложить свое мнение об использовании PSP Video 9.
Если же вы уже столкнулись с проблемой, и не можете получить никакой технической поддержки для устранения ошибок, почему бы вам не вернуться снова? Я расскажу вам о прекрасном сайте, который помог мне исправить некоторые ошибки, и спас от многих проблем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/besplatnyj-psp-video-konverter-1523271.html

Обсудить статью

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 106

3GP Конвертер Ультра от AMS Software - это удобный конвертер видео для телефонов Nokia и других портативных устройств.Программа поддерживает большинство популярных форматов видео и на выходе позволяет получить видео файл, адаптированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Коммуникации> Мобильная связьl 20/05/2011 lПоказы: 539

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 539

Для преобразования видео файлов из одного формата в другой используются специальные компьютерные программы - конвертеры. Они позволяют преобразовать видео в 3gp формат для дальнейшего просмотра в мобильном телефоне.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/04/2011 lПоказы: 298

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 413

Простая, казалось бы, задача конвертации видео в формат, понятный мобильнику, превращается в целую трагедию, если не знать чем все это конвертировать. Поэтому, я написал небольшой обзор из нескольких видеоконвертеров, найденных в Google.

От: intergall Компьютеры> Программыl 01/07/2008 lПоказы: 735

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 576

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 873

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,043

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832

Youtube - одно из самого большого видео, разделяющего вебсайты в мире. С февраля 2005, когда Youtube был создан, больше чем восемьдесят миллионов пользователей загрузились ежедневно, чтобы смотреть их любимые видеофильмы, разделить или загрузить видео скрепки. Youtube в настоящее время, "идут в” вебсайт, если Вы хотите весело провести время, наблюдая, встают комедия, видят показы, которые Вы пропустили по телевидению, см. свадьбу своего лучшего друга и намного больше.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 04/10/2009 lПоказы: 267

В этой статье будет идит речь о программе для создания анимации. Вещи проделали длинный путь начиная с "Ходьбы с Динозаврами".

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 20/06/2009 lПоказы: 2,856

PowerPoint’s может быть использована как раз для создания DVD меню. PowerPoint может использоваться, чтобы создать демонстрацию слайдов для всех видов празднования как переданный - Пасхой.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 15/05/2009 lПоказы: 433

В этом обзоре мы рассмотрим лучшие программы для работы с видеофильмами. Когда дело доходит до увеличения Вашей основы читателя блога и вождения большего количества движения к Вашим должностям, есть немного платформ, более эффективных чем Щебет.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 11/04/2009 lПоказы: 3,334

В этот день и возраст, много вещей изменилось от того, как они имели обыкновение быть, который может быть новым и захватывающим для больше всего. Разве это не было бы большим, чтобы дать любимой девушке название, которое отразит его индивидуальность как замечено тем, кому принадлежат это или название, которое дало бы признание породе

От: DrumBassl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/03/2009 lПоказы: 284

Вы когда-либо считали предоставление Вашей девушке ванной? Ваша собака и девушка и требуют, чтобы определенное

От: DrumBassl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/03/2009 lПоказы: 44

Девушки нуждаются в богатой белками диете, богатой жирами. Они обычно едят маленькие приемы пищи на всем протяжении дня.Животы девушек поддерживают свою массу тела, придерживаясь диеты, которую они принимают. Чтобы держать девушек здоровыми, владельцы должны гарантировать, что продукты, которые они дают их девушкам, богаты полезными ископаемыми, белком и витаминами.

От: DrumBassl Уход за собой> Косметикаl 27/02/2009 lПоказы: 240 lКомментарии: 1

Программа для учета и контроля трафика NetLimiter 2 Pro прекрасное решение для тех, кто хочет иметь полный контроль и полную информацию над вашим интернет соединением! Программа способна подсчитывать количество трафика, иметь полный контроль над приложениями которые используют интернет канал - ограничивать их скорость!

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 21/02/2009 lПоказы: 1,341
Блок автора
Категории статей
Quantcast