Как Конвертировать Видео Для Телефона?

Опубликованно: 29/04/2011 |Комментарии: 0 |

3GP - это мультимедийный формат, который был разработан в рамках проекта 3GPP (Third Generation Partnership Project) для телефонов третьего поколения. Ролики, записанные в формате 3GP, имеют небольшой размер, по сравнению с другими форматами видео. 3GP кодирует видео как MPEG-4 или H.263, аудио файлы сохраняются в форматах AMR-NB или AAC-LC. Формат GP может использоваться для передачи аудио и видео файлов между мобильными телефонами через Интернет и в 3G сетях.

Большинство видео файлов, хранящихся в нашем компьютере, записаны в других видео форматах: avi, mp4, flv и др. Если мы загрузим их в телефон, то велика вероятность того, что их невозможно будет воспроизвести. Дело в том, многие мобильные телефоны ориентированы на воспроизведение видео в формате 3GP. Видео, записанное на внешние камеры, они попросту не смогут "прочитать". Для того, чтобы решить подобную проблему, необходимо воспользоваться специальной программой для преобразования видео - конвертором. Он позволяет конвертировать видео из одного формата в другой, адаптированный под конкретную модель мобильного телефона.

Мы рекомендуем программу 3GP Конвертер Ультра от AMS Software. Продукт представляет собой качественный и надежный инструмент для преобразования видео в 3GP формат. Конвертер видео в 3gp имеет удобный и понятный интерфейс, благодаря которому вы сможете освоить программу быстро и эффективно. 3GP Конвертер Ультра включает готовые пресеты видео более чем для 230 моделей портативных устройств - телефонов, плееров, игровых приставок. Утилита поддерживает большинство форматов видео, от популярных до самых редких: AVI, MP4, MKV, FLV, 3GP, 3G2, WMV, M4V, MOV, VOB, MPG, PSP, MPEG, MTV, H261, H263, H264, MP3 и т.д.

3GP Конвертер Ультра имеет ряд вспомогательных функций для редактирования видео фрагментов. Программа предусматривает возможность склейки и обрезки видео, включает богатую коллекцию специальных фильтров для эффектной стилизации ролика, а также позволяет извлекать звук из любых видео файлов и сохранять его в различных аудио форматах (MP3, AAC, WMA, WAV, FLAC, OGG).

Используя 3GP Конвертер Ультра, вы сможете получить компактный видео файл, обладающий всеми необходимыми настройками для просмотра в конкретной модели телефона или плеера. Конвертируя видео файлы, не беспокойтесь за качество создаваемого видео. В основе работы программы заложена технология Mobile Enhancer, обеспечивающая высокое качество создаваемого видео. Среди прочих преимуществ можно отметить высокую скорость конвертации и возможность единовременной обработки нескольких видео файлов.

Для того, чтобы конвертировать видео в 3GP, загрузите файл в программу, нажав кнопку "Добавить". Далее в левом нижнем углу откройте раздел "Конвертировать для" и укажите устройство. Во встроенном каталоге выберите модель вашего телефона. Далее остается запустить конвертацию и пождать несколько минут. После этого вы сможете загрузить видео в свой телефон и наслаждаться просмотром в любое удобное время.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kak-konvertirovat-video-dlya-telefona-4697897.html

Метки:

конвертер

,

3gp

,

программа

,

видео

,

конвертация

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 19

3GP Конвертер Ультра от AMS Software - это удобный конвертер видео для телефонов Nokia и других портативных устройств.Программа поддерживает большинство популярных форматов видео и на выходе позволяет получить видео файл, адаптированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Коммуникации> Мобильная связьl 20/05/2011 lПоказы: 14

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 21

Вводная статья для обычных пользователей персональных компьютеров, ничего не знающих об открытой альтернативной операционной системе. В доступной форме излагаются как преимущества, так и недостатки. Приводятся рекомендации для безопасного изучения на своём компьютере.

От: Игорьl Компьютеры> Программыl 11/09/2011

Любые виды коммерческой деятельности, будь то розничная или оптовая торговля, строительство, оказание услуг, можно усовершенствовать и сделать проще благодаря запуску систем 1С.

От: Юлияl Компьютеры> Программыl 09/09/2011

Если локальная сеть компании разветвленная, а компьютеров в ней более десяти, то необходимость внедрения механизмов инвентаризации сети становится очевидным. Что же это такое и зачем нужно?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/09/2011

Особенности онлайн конвертирования файлов. Примущества и недостатки онлайн и оффлайн корвертирования файлов.

От: convertonlinefree.coml Компьютеры> Программыl 04/09/2011

Мониторинг серверов – это постоянное наблюдение за ними с целью своевременного выявления неисправностей и составления графиков загруженности для выработки оптимальной схемы работы.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 29/08/2011

Если вы хотите получить доступ к вашему компьютеру удаленно, Есть много программных решений, которые позволят вам сделать это. Хотя вы, конечно, можите получить доступ к одному компьютеру с другого

От: dimonishl Компьютеры> Программыl 24/08/2011

Использование ГИС K-MINE с большими векторно-растровыми картами позволяет работать со значительными объемами данных, начиная от уровня предприятия или организации и вплоть до масштабов целой страны.

От: KAIl Компьютеры> Программыl 17/08/2011

При установкt SQL Server выдается сообщение "Не удалось запустить службу SQL Server. Для получения дополнительных сведений см. в разделах документации по SQL Server «Как к: просмотр 2005 файлы установки SQL Server журнала» и «запуск SQL Server вручную." ("The SQL Server service failed to start. For more information, see the SQL Server Books Online topics, "How to: View SQL Server 2005 Setup Log Files" and "Starting SQL Server Manually") Код ошибки: 29503 Вот четыре возможные причины и решения:

От: Luchinskiyl Компьютеры> Программыl 17/08/2011 lПоказы: 11

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 33

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 14

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 19

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 21

В настоящее время сайт ВКонтакте – это не только место общения, но и популярный видео- и аудиохостинг. ВКонтакте представляет огромную базу видеофайлов самой разнообразной тематики.

От: irina-amsl Интернетl 22/06/2011

Цифровая фотография стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Красивое видео из фотографий - это великолепный способ оформления снимков, который всегда поднимет настроение и произведет приятное впечатление на зрителей.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/06/2011 lПоказы: 16

Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение интерьера и отличный подарок к любому празднику. Сделать оригинальный коллаж вы можете самостоятельно, подключив творческое воображение и используя специализированный софт.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/06/2011 lПоказы: 25

3GP Конвертер Ультра от AMS Software - это удобный конвертер видео для телефонов Nokia и других портативных устройств.Программа поддерживает большинство популярных форматов видео и на выходе позволяет получить видео файл, адаптированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Коммуникации> Мобильная связьl 20/05/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast