Лактоза Для Кондитерских Изделий Сгущенного Молока Комбикормов

Опубликованно: 22/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 165 |

Высококачественная лактоза необходима в производстве высококачественных и полезных для здоровья продуктов

Уникальные свойства лактозы (молочный сахар) обусловили ее широкое применение в пищевой промышленности:

- Производство сгущенного молока высокого качества. Предотвращает "мучнистость" и "сахаристость" сгущенного молока.

- Заменяет сухое молоко, улучшая качество продукта и снижает его себестоимость

- Позволяет избежать переслащивания. Частичная замена сахарозы на лактозу уменьшает сладость и, усиливает вкус фруктов и ягод в джемах и мармеладах.

- При изготовлении горького, молочного шоколада.

- Джемов, мармелада, бисквитов, конфет, глазури (Улучшает внешний вид и качество продукта)

- Для получения на выпечке золотисто-коричневой корочки и увеличения объема выпечки.

- Использование лактозы при изготовлении кондитерских изделий улучшает их форму и придает им привлекательный и аппетитный вид.

- Для производства продуктов детского питания и для выравнивания уровня лактозы в молочных заменителях с ее уровнем в женском молоке (6,2%).
- Для улучшения вкусовых свойств питьевого молока 2%-ной жирности, добавляя ее до уровня 6,7%.

- Улучшает качество карамели и сокращает до 20 % количество сахарозы.

- Для обогащения сырных паст, шоколадных напитков, сухих кофейных сливок.

- При производстве мороженого.

- При производстве диабетических продуктов.

- Лактоза - необходимый продукт в производстве комбикормов высокого качества для животных она хорошо усваивается в организме молодняка животных раннего возраста, и поэтому может быть использована в заменителях цельного молока, принося больше пользы по сравнению с тростниковым сахаром.

(Лактоза — единственный дисахарид, образующийся в молочных железах животных.)

- Лактоза используется в комбикормах-престартерах для поросят, телят и ягнят.

- При систематическом скармливании лактозы происходит смена микрофлоры кишечника и рост животных.

- Лактоза стимулирует рост количества молочнокислых бактерий в кишечнике и выработку молочной кислоты. Благодаря этому животные лучше себя чувствуют и успешно справляются с заболеваниями кишечника.

http://www.lactoza.org.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/laktoza-dlya-konditerskix-izdelij-sgushhennogo-moloka-kombikormov-4086729.html

Обсудить статью

Лактоза находит широкое применение в современной пищевой промышленности: - При производстве высококачественного сгущенного молока с сахаром, - В производстве кондитерских изделий, - В пищевой промышленности, - В фармацевтической промышленности, - В производстве комбикормов для животных

От: Rosttkachl Промышленность> Технологииl 16/06/2014

Питание наших детей является одним из факторов, которые непосредственно влияют на его жизнь. Ведь не даром Аристотель говорил: "Здоровыми мы приходим в этот мир, а болезни приходят к нам с едой".

От: panmarkl Kулинарияl 21/12/2010 lПоказы: 511

Лактоза находит широкое применение в современной пищевой промышленности: - При производстве высококачественного сгущенного молока с сахаром - В производстве кондитерских изделий - В пищевой промышленности - В фармацевтической промышленности - В производстве комбикормов для животных

От: rosttkachl Промышленность> Технологииl 25/06/2014

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225
Блок автора
Категории статей
Quantcast