Запомнить
Забыл пароль?

Суперконцентраты И Masterbatches Для Качества Полимеров



Современные требования диктуют необходимость улучшения технологических, эксплуатационных, гигиенических и эстетических свойств изделий из полимерных материалов. Быстро расширяющийся рынок полимерной упаковки (в особенности пищевых продуктов) предъявляет особые требования к добавкам в  полимерные материалы. Неуклонно растущие требования рынка к качеству, цветовой гамме и разнообразию пластмассовой продукции, которая сегодня находит применение в самых разных областях потребления, способствуют развитию такого рыночного сектора, как добавки к полимерным материалам.

Суперконцентраты добавок для полимерных материалов делятся на суперконцентраты красителей - Color-Masterbatch и модификаторы свойств полимеров (включая добавки, которые улучшают их перерабатываемость в изделия) - Additive-Masterbatch. В одном концентрате могут комбинироваться несколько добавок, для того, чтобы придать полимерному изделию комплекс необходимых свойств, например, гибкость, цветовую стабильность, трудногорючесть и стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения. Главное правильно подобрать добавки друг к другу, чтобы не снизить эффекта модификации в целом.  Кроме того, суперконцентраты отличают по способам переработки полимерных материалов.

На отечественном рынке лидером среди производителей красителей для полимеров является фирма «БАРС-2», существующая на рынке уже более десяти лет. У нас работает собственная лаборатория, имеющая статус аккредитованной испытательной лаборатории, которая разработала недавно новые концентраты, предназначенные для окрашивания полиэтилентерефталата. У этих концентратов можно выделить следующие особенности: высокая термостойкость, яркие и чистые цвета, высочайший уровень качества, не уступающий лучшим зарубежным аналогам, а также отличная технологичность, отсутствие дефектов окрашивания и универсальность применения. Стоит отдельно отметить то, что цвет сохраняет одинаковый оттенок от партии к партии

Компания предлагает модифицирующие добавки, суперконцентраты и концентраты пигментов. Мы разрабатываем и выпускаем особые цветные концентраты под торговой маркой «БАСКО», которые могут окрашивать практически все используемые в промышленности пластики, и изготавливаются на одной с ними полимерной основе. Наши концентраты обладают высоким гигиеническим качеством и разрешены Минздравом для окрашивания изделий, контактирующих с пищевыми продуктами, и детских игрушек.

Avtor

Сайт фирмы "Барс-2" http://bars2.com

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Промышленность статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Avtor

Для Чего Нужна Упаковка Под Вакуумом?

От:: Екатерина Климова | 05/10/2009
В процессе хранения многих пищевых продуктов происходят химические и микробиологические изменения, важную роль в которых играют кислород, свет и температура в совокупности. Для устранения вредного влияния кислорода на продукты используют различные приемы: удаление кислорода, применение защитных газов, замораживание продуктов. Наиболее доступным является упаковывание, при котором кислород удаляется с помощью вакуума.

Электроды Для Ручной Дуговой Сварки

От:: Татьяна | 05/10/2009
Электроды для ручной дуговой сварки представляют собой металлический стержень, на поверхность которого методом окунания или опрессовкой под давлением наносится покрытие (обмазка) определенного состава и толщины

Альтернативный Вид Топлива - Топливо Настоящего И Будещего. Топливные Брикеты Pini-Kay Из Шелухи Подсолнечника - Замена Углю

От:: Александр Сергеевич | 05/10/2009
Евродрова (топливные брикеты) - это экономичное, удобное, современное и экологичное биотопливо. Топливные брикеты изготавливаются из шелухи подсолнечника, опилок древесины, костры льна и др. материала растительного происхождения и не включают в себя никаких вредных связующих веществ. Топливные брикеты имеют широкое применение и могут использоваться для всех видов топок, котлов центрального отопления, дровяных и угольных котлов. Они отлично горят в пром.котлах, каминах, печках, грилях.

Суперконцентраты И Masterbatches Для Качества Полимеров

От:: Avtor | 01/10/2009
Фирма "Барс-2" является одним из крупнейших разработчиков и производителей красителей для полимерных изделий на отечественном рынке

Картон Универсален!

От:: prolitariy1557 | 30/09/2009
Лидирующие позиции в области упаковки по-прежнему занимает картон. Не смотря на то, что в современной промышленности появилось много хороших недорогих упаковочных материалов, тем не менее, картонная упаковка прочно удерживает первенство.

Технологическая Оснастка Для Литья И Штамповки Должна Быть Высшего Качества

От:: Инна Чернышова | 30/09/2009
Технологическая оснастка является очень важной составляющей любого серийного производства - отливки или поковки. Холодная листовая штамповка требует особо прочных штампов для качественного изготовления поковок

Чем Россия Заменит «Лампочку Ильича»?

От:: ElenaNiNo | 30/09/2009
Запрет ламп накаливания может обернуться полной зависимостью России от Китая. Почему и что мы можем предпринять в сложившейся ситуации - читайте далее.

О Материале Для Металлоконструкций

От:: gul_itb | 30/09/2009
Благодаря своей износостойкости, легкости и долговечности конструкции из металла завоевывают все большую популярность как строительный материал. Строительная индустрия уже полвека назад начала использовать металлоконструкции в массовом производстве.

Красители Для Плоттеров

От:: alenka | 06/03/2009 | Советы
Однако стоят за это качество и гарантии больших денег, которые не каждый захочет платить, тем более с учетом значительного количества предложений от производителей совместимых чернил, среди которых иногда удается найти очень неплохие, в чем-то даже превосходящие оригинальные, и при этом стоящие дешевле. При использовании специально построенного ICC-профиля они могут обеспечивать очень высокое качество печати.

Красители Для Плоттеров

От:: alenka | 11/03/2009 | Разное
Наверное, большинству владельцев широкоформатных струйных принтеров знакомы проблемы, связанные с яркостью желтого, светостойкостью пурпурного, кроющей способностью черного — словом, с качеством используемых чернил, особенно если эти чернила — не оригинальные.

Ковры ручной работы & уникальные секреты в технологии изготовления

От:: Алекс | 18/02/2007 | Народное творчество
В этой статье рассмотрим три основных "кита", на которых держится технология изготовления ковров ручной работы: материал из которого ткут ковры, красители и техника плетения узелков.

Окрашивание Волос – Полезная Информация И Интересные Факты

От:: Thebeautyshop.com.ua | 08/07/2009 | Косметика
Направления окрашивания: тонирование - покраска с помощью щадящих красителей, мелирование - осветление тонких прядей, колорирование - окрашивание нескольких прядей, растяжка цвета - плавный переход, прозрачное окрашивание - добавления блеска, дизайн окраска - индивидуально подобранный колористический рисунок

Реопласт. Суперконцентраты Для Окрашивания Полимерных Материалов

От:: Дмитрий | 08/08/2009 | Промышленность
Производственная компания Реопласт предлагает качественные гранулированные суперконцентраты для окрашивания полимерных материалов.

Суперконцентраты И Masterbatches Для Качества Полимеров

От:: Avtor | 01/10/2009 | Промышленность
Фирма "Барс-2" является одним из крупнейших разработчиков и производителей красителей для полимерных изделий на отечественном рынке

Окраска, Что Нужно Знать О Красках

От:: Kirill | 01/02/2009 | Ремонт и запчасти
Краски, особенно автомобильные, — это составы, сочетающие в себе защитные и декоративные свойства. Химическая промышленность постоянно создает все новые типы лакокрасочных материалов, совершенствуя как утилитарную их функцию, так и эстетические характеристики автомобиля. Химики создали богатейшую палитру красок (в том числе краски типа «металлик», «хамелеон»), изменяющих цветовой тон кузова в зависимости от освещенности. Реализуются также новаторские предложения дизайнеров.

Водо- И Светоустойчивость Чернил

От:: alenka | 26/01/2009 | Товары и услуги
Чернила для струйных принтеров и плоттеров традиционно воспринимались как нечто ненадежное - они в большинстве своем боятся лучших друзей человека - солнца и воды.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w1)