Дмитрий Виноградов С Лицензией На Убийство: Будущее Одной Иллюзии В Настоящем

Опубликованно: 15/11/2012 |Комментарии: 0 |

Морально-нравственная дегенерация – диагноз XXI века

29-летний юрист Дмитрий Виноградов утром 7 ноября расстрелял 7 человек, 6 из них погибли, 1 в реанимации.

Морально-нравственная дегенерация (термин системно-векторной психологии Юрия Бурлана) – современный диагноз общества или коллективное будущее?

Андерс Брейвик и Дмитрий Виноградов. Два характерных и похожих друг на друга преступления. Человек расстреливает общество – новое хобби, увлечение или развлечение?..

Морально-нравственная дегенерация: кто хочет, может и делает?

Системно-векторная психология Юрия Бурлана диагностирует морально-нравственную дегенерацию. Что это такое? Каковы ее причины? Кто способен на отстрел невинных людей? Ниже системный разбор морально-нравственной дегенерации или вторичного аутизма.

Когда мы сталкиваемся с различного рода психическими отклонениями или так называемыми душевными заболеваниями, то всегда имеем дело со звуковым вектором.

Морально-нравственная дегенерация при определенных условиях, которые описаны ниже, может возникнуть только у человека со звуковом вектором. Нет звукового вектора – никогда не может быть психических отклонений.

Манифест Дмитрия Виноградова собрал более шестнадцати тысяч «лайков». О чем это говорит?.. Ведь те, кто «лайкнул» манифест, сделали это искренне. Действия Дмитрия Виноградова могут послужить катализатором для тех, кто этого еще не совершил.

Одно можно сказать с уверенностью: кардинальное изменение нашего психологического подхода неизбежно, это точно. Потому что мы больше нуждаемся в психологии. Мы нуждаемся в большем понимании человеческой природы, потому что единственная реально существующая опасность, это сам человек. Он является великой опасностью и мы, к сожалению, не осознаем этого. Мы ничего не знаем о человеке, слишком мало знаем. Его психика должна быть исследована, потому что мы сами источник любого будущего зла.
Карл Юнг, 1959 г.

Та психология, о которой говорил Юнг, существует уже сегодня. Системно-векторная психология Юрия Бурлана – единственная рабочая методика, которая способна безошибочно точно диагностировать и прогнозировать любое социальное явление, выводя его в позитивную сторону.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/dmitrij-vinogradov-s-licenziej-na-ubijstvo-budushhee-odnoj-illyuzii-v-nastoyashhem-6302348.html

Метки:

системно векторная психология

,

юрий бурлан

,

аутизм

Miramag

Какой смысл заложен в этой общей фразе - зоровый образ жизни? Радость от каждого жизненного мгновения, когда есть желание созидать, творить …, когда вас переполняет удивительное чувство гармонии. Все в ваших руках.

От: Miramagl Медицина> Психологияl 25/03/2013

Вопрос отцов и детей исторически остается актуальным и по сей день. Это уже своего рода философия. Неужели невозможно разрешить задачу взаимоотношений и понимания между родителями и детьми? С другой стороны, есть немало примеров, доказывающих, что дружба и понимание возможны.

От: coberel Медицина> Психологияl 12/02/2013 lПоказы: 49

Практически все, будучи родителями, стараются не повторять, тех ошибок, которые делали наши родители.

От: _SWEETCODEl Медицина> Психологияl 30/01/2013

Справится со своими ошибочными установками под силу только очень сильным людям или тем, кто может очень сильно этого захотеть. Так сильно, что будет готов наступить на горло собственной природе. У нас очень хитрый мозг. Выстроенная им система установок помогала долгое время человеку жить в безопасности: пусть это тяжело, пусть это больно, но это привычно и это - контур моей безопасности.

От: Вадимl Медицина> Психологияl 23/01/2013 lПоказы: 15

Ощущение и восприятие, как уже отмечалось, возникают в результате воздействия различных внешних и внутренних раздражителей на анализаторы. Каждый анализатор представляет собой сложный нервный механизм, начинающийся внешним воспринимающей прибором (органом чувств) и заканчивается системой клеток коры больших полушарий, которые составляют центральную часть анализатора

От: psychologial Медицина> Психологияl 13/01/2013 lПоказы: 44

Восприятие возникает в результате воздействия на анализаторы сложных комплексных раздражителей. Восприятие, равно как и ощущение, различаются по характеру раздражителей, которые воспринимаются, и по тем анализаторами, на которые эти раздражители действуют. Существуют, например, зрительные, а также. слуховые восприятия, однако в отличие от образа восприятия возникают обычно в результате работы нескольких; анализаторов.

От: psychologial Медицина> Психологияl 13/01/2013 lПоказы: 86

Свойства предметов и явлений ощущаются нами, когда они вызывают в каком-либо из наших органов чувств нервный процесс, распространяющийся центростремительным путям к коре больших полушарий и создает там более или менее устойчивый, концентрированный очаг возбуждения.

От: psychologial Медицина> Психологияl 13/01/2013 lПоказы: 25

Разные части мозга созревают в течение детства в разное время. Ранее Заканчивается формирование низших его отделов (спинного мозга, продолговатого мозга и др.), которые являются органами врожденных, безусловных рефлексов. Позже заканчивается созревание высших его отделов - больших полушарий головного мозга,, которые представляют собой орган высшей нервной деятельности, орган индивидуально набуваних, условных рефлексов.

От: psychologial Медицина> Психологияl 13/01/2013 lПоказы: 69

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast