Искусство Планировать Время И Отдыхать

Опубликованно: 09/02/2011 |Комментарии: 0 |

Подумайте только, сколько важных дел бывает в вашей жизни. А теперь мысленно отсейте действительно важные от необходимых. Поставьте в начале дела, которые действительно важны для вас. Хотите написать книгу или заняться каким-либо хобби или проводить элементарно больше времени с семьей, ан-нет…

Все время занимает работа-работа-работа. Здесь нужно сделать отчет сдать, там нужно полы помыть, там в магазин сходить, а потом снова погрузиться в составление графиков и сводок. В жизни множество мелких, но таких срочных дел, которые нагромождаются одно на другое, и вы годами тонете в этом офисном и бытовом болоте, зачастую не отдавая себе в этом отчет. Просто живете с чувством, что что-то упускаете.

Оглянитесь вокруг - на ваших глазах творится будущее частных поручений и услуг. Проекта «Насторону» предлагает  освободить ваше время и заняться рутинными делами. Домработницы, няни, секретари, помощники по дому, просто подсобные временные работники – порядка 2000 человек по России и СНГ готовы взяться за любое поручение в рамках закона и морали. Все, что для этого нужно – зайти на сайт проекта , один раз зарегистрироваться, а затем выбрать свою роль: заказчика или исполнителя.

Вы можете поместить задачу на поиск сотрудника или помощника. Если же вы обладаете какими-либо талантами, то заявите об этом в объявлениях. Предлагайте свои услуги и сможете заработать. Проект пока достаточно новый, но многие пользователи уже оценили реальные возможности, которые появляются в жизни, благодаря нашему сайту.

Все абсолютно бесплатно, проект некоммерческий. Бесплатное размещение объявлений, бесплатная постановка задач, никаких посредников и третьих лиц. Вы напрямую договариваетесь обо всем со второй стороной (будь то исполнитель или заказчик).

Пока другие только собираются – мы уже помогаем!

(RusArticles SC #4197745)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/iskusstvo-planirovat-vremya-i-otdyxat-4197745.html

Метки:

насторону

,

задачи

,

дела

,

отдых

,

помощник

В данной статье рассматриваются основные приемы, используемые недобросовестными работодателями.

От: doricanl Карьера> Работаl 18/02/2011

Итак, профессия массажист. На данный момент спрос превышает предложение. В каждом частном салоне красоты, в каждой частной клинике массажиста возьмут на работу с удовольствием. И даже в государственной больнице или центре восстановительного лечения. Хотя зарплаты конечно будут сильно различаться.

От: rnsl Карьера> Работаl 17/02/2011

Доход и работа в Вебе! Вы приняли решение приступить зарабатывать в сети интернета однако никак не понимаете с чего начать на веб-сайте http://6via-onlinejob.com.nu представлено совершенное и доскональное описание технологии работы в вебе тут вы можете узнать о отличной партнерской програмы 6виа!

От: mfresl Карьера> Работаl 30/01/2011

Ваш босс не сделает вас богатым ! Спросите своего боса сможет ли он сделать вас богатым ? Конечно может. А потом спросите его нужно ли ему это ? Конечно нет.

От: Евгенийl Карьера> Работаl 27/01/2011

Вы теряете деньги ? Как вы думаете почему у большинство людей не хватает денег ?

От: Евгенийl Карьера> Работаl 27/01/2011

Почему Люди Ищут Безопасность В Работе ? В школе и в университете, нас не обучают как грамотно управлять своими финансами, своими деньгами, предпринимательству, инвестированию, или как начать и развивать бизнес. Потому как по большому счету нас обучают как быть хорошими работниками, работать на одну зарплату, и делать богачами своих хозяев.

От: Евгенийl Карьера> Работаl 27/01/2011

Модель - это профессия или стиль жизни?! Размышления о модельной жизни.

От: denl Карьера> Работаl 23/01/2011

4 вещи, которые делал каждый сетевик, но боялся об этом сказать.

От: Setevoil Карьера> Работаl 23/01/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast