Ваш Босс Не Сделает Вас Богатым !

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 |

Спросите своего боса сможет ли он сделать вас богатым ? Конечно может. А потом спросите его нужно ли ему это ? Конечно нет.

В реальности работа вашего босса не в том чтобы делать вас богатыми, а его обязанность удостовериться, что вы получаете зарплату. Ваша работа это стать богатым если конечно же Вы это хотите. И эта работа начинается с того момента, когда вы получаете зарплату.

Если вы имеете плохие навыки управление деньгами, своими финансами, то даже все деньги мира не смогут вас спасти или обогатить. Если вы распоряжаетесь своими деньгами мудро, и учитесь возможностю стать предпринимателем и инвестором, то тогда вы уже находитись на своей дорожке к большому благосотоянию, и даже к свободе.

Первые основы благосостоянию состоят в том что Вы должны научится управлять своими деньгами, менять свой привички к покупкам разного ненужного хлама, и учится основам бизнеса и инвестированию.

Конечно я понимаю что кто-то может мне сказать что у него нет времени, и что всегда занят. Но тогда я бы предложил, вам, просто начять управлять своим временем, потому как если вы не научитесь управлять им, тогда время будет управлять вами. В интернете находятся сотни книг об таим-менеджменте, выберите одну, и начните на практике управлять своим временем.
Учитесь управлять свойим деньгами, как я сказал ранее : обязанность вашего босса удостоверится что вы получаетет зарплату, ваша обязанность грамотно управлять всоей зарплатой если вы хотите добится успеха в жизни.

P.S. И напоследок совет

Те кто не хочет брать на себя ответственность за свою финансовую жизнь сейчас, ждет бедное сушествование в будушем.
Прямо сейчас начните вести свой бюджет, и научитесь грамотно управлять своими деньгами.

Желаю вам успехов

Евгений Ганца

Источник : ZakonyDeneg.my1.ru

(RusArticles SC #4118980)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/vash-boss-ne-sdelaet-vas-bogatym-4118980.html

Метки:

босс

,

богатым

,

деньги

В админе, в управлении, а управление это профессия! – есть такой термин: «показатель». Это инструмент руководителя. Это очевидный и прямой факт, имеющий количественные и качественные значения, явно и прямо указывающий на настоящее положение дел в определённой сфере производства, бизнеса, работы. Чёткий и конкретный «ярлык» - как красная аварийная лампочка, горящая на пульте. И главнейшей функцией любого руководителя является наличие системы показателей и считывание их.

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Недвижимостьl 23/02/2010 lПоказы: 61

Двадцать первый век на дворе. Все больше людей задумывается над тем, а так ли мы живем. Если вас стал часто беспокоить сей вопрос, значит, у вас синдром неравнодушия к себе любимому и тому, что с вами происходит. Вы начинаете напрягать клеточки своего серого вещества? Ворочаетесь по ночам от мудрых дум? Пора кардинально что-то менять? Приветствую сей мыслительный труд! Читайте статью, ищите подсказки!

От: malihinal Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2009 lПоказы: 20

Большинство мужчин и женщин, вооруженных знаниями своего богатого жизненного опыта, уверены, что их психология семейных отношений самая что ни на есть правильная. Каждый раз озадачиваясь темой, как найти свою вторую половинку, многие еще не думают над тем как укрепить свою семью, и только начав жить вместе, начинают сталкиваться с тем, что порой не могут договориться о самых простых вещах. Поэтому, чтобы избежать ошибок других, подумайте, чего на самом деле хотите, когда задумываетесь о браке.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2010 lПоказы: 28

А кризис действительно очередной. И, как всё перманентное, имеет свой алгоритм, историю, статистику, территорию и т.д. Весь набор по всей программе, даже свой тон эмоциональный имеет – нарочито истерический. Уйму общих характерных черт и качеств в регулярном повторе, в новую единицу времени. Следовательно – он предсказуем, и его последствия тоже. Как и послекризисные тенденции. После толкового и объективного анализа предсказуем. Легко!

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Недвижимостьl 15/02/2010 lПоказы: 14

Если вы умеете писать стихи, то эта статья именно для вас, читайте, богатейте.

От: Dosentl Бизнес> Бизнес в интернетеl 10/01/2009 lПоказы: 1,096
dmotion

Съёмки практически всех фильмов, где требуются скалы, водопады, пропасти, мощь и первозданная природа, проходят в Горных штатах США. И среди них драгоценной жемчужиной выделяется штат Юта.

От: dmotionl Путешествияl 11/05/2010

Доход и работа в Вебе! Вы приняли решение приступить зарабатывать в сети интернета однако никак не понимаете с чего начать на веб-сайте http://6via-onlinejob.com.nu представлено совершенное и доскональное описание технологии работы в вебе тут вы можете узнать о отличной партнерской програмы 6виа!

От: mfresl Бизнес> Работаl 30/01/2011

Вы теряете деньги ? Как вы думаете почему у большинство людей не хватает денег ?

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Почему Люди Ищут Безопасность В Работе ? В школе и в университете, нас не обучают как грамотно управлять своими финансами, своими деньгами, предпринимательству, инвестированию, или как начать и развивать бизнес. Потому как по большому счету нас обучают как быть хорошими работниками, работать на одну зарплату, и делать богачами своих хозяев.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Модель - это профессия или стиль жизни?! Размышления о модельной жизни.

От: denl Бизнес> Работаl 23/01/2011

4 вещи, которые делал каждый сетевик, но боялся об этом сказать.

От: Setevoil Бизнес> Работаl 23/01/2011 lПоказы: 11

Анализируя рынок труда прошлого 2010 года, могу определить несколько положительных тенденций, которые, по моему мнению, будут перенесены и на 2011 год.

От: Alex Gorshl Бизнес> Работаl 20/01/2011

Ракаева Улбосын - главный редактор республиканской еженедельной общественно-политической газеты "Эхо Казахстана"

От: Ракаева Улбосынl Бизнес> Работаl 19/01/2011

Участие в онлайн-опросах за приличные деньги.

От: Ярославl Бизнес> Работаl 13/01/2011 lПоказы: 15

Вы теряете деньги ? Как вы думаете почему у большинство людей не хватает денег ?

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Почему Люди Ищут Безопасность В Работе ? В школе и в университете, нас не обучают как грамотно управлять своими финансами, своими деньгами, предпринимательству, инвестированию, или как начать и развивать бизнес. Потому как по большому счету нас обучают как быть хорошими работниками, работать на одну зарплату, и делать богачами своих хозяев.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Что нужно знать, чтобы притягивать к себе деньги

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 22/01/2011 lПоказы: 28

Сколько вам денег нужно для счастья?

От: Евгенийl Бизнесl 16/12/2010

20 самых важных вопросов, на которые должен ответить предприниматель еще до старта бизнеса

От: Евгенийl Бизнесl 16/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast