4 Вещи, Которые Делал Практически Каждый Сетевик!

Опубликованно: 23/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Сетевики любят говорить о хорошей игре, и на это есть причины. Сетевой маркетинг это отличный способ заработка на дому, который изменил жизни многих людей. Однако не всегда светит солнце, и появляется радуга для сетевиков.

Иногда строить бизнес очень тяжело. Поэтому если вы когда-либо преодолевали препятствия, работая в сетевом маркетинге, то вы не одиноки. Никому не удается создать свою команду без взлетов и падений. А раз уж мы говорим о хорошем в данной статье, то важно выделить 4 вещи, которые делал практически каждый сетевик!

1. Преувеличивал факты, чтобы продать товар или зарегистрировать партнера. Позвольте сначала сказать, что врать плохо. В таком бизнесе честность лучшая политика. Однако когда вы нервничаете или в отчаянии, и повели себя не лучшим образом, приукрашивая факты, помните, что вы не одиноки. Почти что каждый сетевик ловил себя на мысли в тот или иной момент, что так получить желаемое намного проще. И не каждый остановился при этом лишь на мысли.

2. Нервничал, разговаривая с потенциальным клиентом или дистрибьютором. Разговаривая с кем-то о бизнесе, можно разнервничаться, потому что присутствует страх оказаться отвергнутым. Не обращайте внимания на тот факт, что кто-то кажется спокойным и хладнокровным. Поверьте мне, что он все равно нервничал, разговаривая с потенциальными партнерами и клиентами.

3. Стыдился перед кем-то, что занимается сетевым маркетингом. Возможно перед кем-то, кто является близким другом, или перед коллегой. На определенном этапе мы все секретные агенты. Не всегда просто рассказывать людям, о том, что вы часть сетевой маркетинговой компании, особенно, если учесть, что многие не любят рост, который начинается в МЛМ. Поэтому если вы пытались скрыть свой бизнес перед другими, то вы не одиноки.

4. Хотел все бросить. Все мы достигли определенного в жизни момента, когда хотелось все бросить и больше МЛМ бизнесом не заниматься. Это вовсе не означает, что вы плохой сетевик, так как такие вещи абсолютно нормальны. Но что бы вы ни делали, не сдавайтесь. В этом разница между неудачниками и успешными людьми в любой сфере бизнеса и в частности сетевого маркетинга.

Читайте лучшие млм статьи в тематическом каталоге о сетевом маркетинге - www.1MLM.ru

(RusArticles SC #4091339)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/4-veshhi-kotorye-delal-prakticheski-kazhdyj-setevik-4091339.html

Метки:

сетевой маркетинг

,

млм

,

сетевик

,

сетевики

,

mlm

,

1mlm

,

млм бизнесом

,

setevoi

,

каталог млм статей

Доход и работа в Вебе! Вы приняли решение приступить зарабатывать в сети интернета однако никак не понимаете с чего начать на веб-сайте http://6via-onlinejob.com.nu представлено совершенное и доскональное описание технологии работы в вебе тут вы можете узнать о отличной партнерской програмы 6виа!

От: mfresl Бизнес> Работаl 30/01/2011

Ваш босс не сделает вас богатым ! Спросите своего боса сможет ли он сделать вас богатым ? Конечно может. А потом спросите его нужно ли ему это ? Конечно нет.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Вы теряете деньги ? Как вы думаете почему у большинство людей не хватает денег ?

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Почему Люди Ищут Безопасность В Работе ? В школе и в университете, нас не обучают как грамотно управлять своими финансами, своими деньгами, предпринимательству, инвестированию, или как начать и развивать бизнес. Потому как по большому счету нас обучают как быть хорошими работниками, работать на одну зарплату, и делать богачами своих хозяев.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Модель - это профессия или стиль жизни?! Размышления о модельной жизни.

От: denl Бизнес> Работаl 23/01/2011

Анализируя рынок труда прошлого 2010 года, могу определить несколько положительных тенденций, которые, по моему мнению, будут перенесены и на 2011 год.

От: Alex Gorshl Бизнес> Работаl 20/01/2011

Ракаева Улбосын - главный редактор республиканской еженедельной общественно-политической газеты "Эхо Казахстана"

От: Ракаева Улбосынl Бизнес> Работаl 19/01/2011

Участие в онлайн-опросах за приличные деньги.

От: Ярославl Бизнес> Работаl 13/01/2011 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast