Вы Теряете Деньги ?

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 |

Как вы думаете почему у большинство людей не хватает денег ?

Очень часто я слышу у людей что они говорят про свой деньги, к примеру  « Я не могу себе это позволить» или «У меня нет денег» или «Я что по твоему миллионер», но самое интересное, что я заметил, это то  что большинство из людей кто говорит слова на подобье этих никогда прямо и не задумывались почему у них нет денег, когда они так усердно, каждый день работают и даже пахают на своего босса примерно восемь часов в день и иногда даже без выходных.

Суть в том что большинство людей даже не понимают что главная причина почему они  бедны и не имеет достаточно денег для того чтоб осуществить свои желания кроется в них самих. Как бы трудно и нелепо звучало это мысль но это так, в реальности 10-20% дохода, у тех, кто не ведет свой  бюджет, как правило, вообще пропадают бесследно из их кармана.

Даже случается так что некоторые люди к концу месяца не знают или не  могут вспомнить куда они потратили 20-30 % а иногда сумма доходит и до 50 % своего дохода. Потому как люди даже не помнят куда они все эти деньги слили.

Знакомая ситуация, не правда ли?

 

И даже не могу сомневаться что часть из тех которые читают эту статью имели в своем жизненном опыте такую ситуацию.

Очень часто когда люди спрашивают как увеличить свои доходы, как зарабатывать больше, как уменьшить свои расходы? Первое что я им отвечаю это то что нужно вести личный бюджет, и это относится ко всем, не важно какого вы возраста или пола, каждый человек который хочет увеличить свой доходы, который хочет стать финансово успешным должен в начале научится вести свой личный бюджет.

Я лично люблю вести бюджет, и люблю сравнивать свою жизнь как с любимым бизнесом.

В бизнесе мы обязательно должны вести учет, но даже если для этого у нас есть бухгалтера, каждый успешный предприниматель должен знать как грамотно управлять финансами.

Кстати, статистика утверждает, что уже один факт что вы постоянно записываете свои расходы, позволяет найти 10-15% денег.

P.S. И напоследок совет

Ведите свой персональный финансовый отчет, свой бюджет, который поможет вам выявлять дыры в финансовым бюджете, и навсегда взять контроль над своим финансовым потоком.

Желаю вам Успехов

Евгений Ганца.

Источник : ZakonyDeneg.my1.ru

(RusArticles SC #4118967)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/vy-teryaete-dengi-4118967.html

Метки:

деньги

,

терьяете

Урок 2, или почему 96% теряют свои деньги на валютном рынке Forex (Форекс)

От: Braminl Бизнес> Форексl 09/01/2010 lПоказы: 62

С самого начала хотелось бы напомнить и себе и Вам, что все мы - неотъемлемые функциональные единицы экономики и как никак, а все же попадаем под влияние ее законов. Среди прочих, особенно хотелось бы обратить Ваше внимание на три важнейших закона, суммарное влияние которых как раз и определяет наше с Вами финансовое положение.

От: Павелl Бизнесl 16/09/2007 lПоказы: 52

«У него необычная профессия: он успевает найти вещи раньше, чем люди успевают их потерять», - Франк Карсон

От: Danal Бизнес> Управлениеl 27/05/2010 lПоказы: 13

Я хочу правильно расшифровать выражение «Время деньги». Конечно, каждый знает эту фразу, но по моим наблюдениям 90% людей понимают ее совершенно неправильно. Что для Вас означает фраза Время - Деньги? Задумайтесь прежде, чем читать дальше.

От: bigwashingl Бизнес> Бизнес в интернетеl 20/01/2011

У людей, умеющих веселиться, нет денег, а люди с деньгами не умеют веселиться. Бернард Шоу

От: Наталья Фоминаl Бизнес> Работаl 19/12/2008 lПоказы: 19

Практически все существующие сегодня курсы английского языка в группах имеют один очень значительный недостаток: ученики и студенты получают в лучшем случае половину того времени за которое заплатили, теряя, таким образом, деньги, время, веру в свои силы и способность усвоить какой-либо иностранный язык. Как решить эт проблему? Что делать?

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 25/09/2010

Рупей – это моя любимая платежная система в Интернете. Рупей привлек мое внимание тем, что с ним просто и понятно работать, легко вводить и выводить деньги и многое другое. В последнее время, когда я начал активно продвигать свой проект http://gnatenko.info, на моем счете начали появляться деньги. Конечно, заработки пока небольшие, но мне дорог каждый заработанный цент.

От: Роман Гнатенкоl Интернетl 01/10/2007 lПоказы: 117

Доход и работа в Вебе! Вы приняли решение приступить зарабатывать в сети интернета однако никак не понимаете с чего начать на веб-сайте http://6via-onlinejob.com.nu представлено совершенное и доскональное описание технологии работы в вебе тут вы можете узнать о отличной партнерской програмы 6виа!

От: mfresl Бизнес> Работаl 30/01/2011

Ваш босс не сделает вас богатым ! Спросите своего боса сможет ли он сделать вас богатым ? Конечно может. А потом спросите его нужно ли ему это ? Конечно нет.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Почему Люди Ищут Безопасность В Работе ? В школе и в университете, нас не обучают как грамотно управлять своими финансами, своими деньгами, предпринимательству, инвестированию, или как начать и развивать бизнес. Потому как по большому счету нас обучают как быть хорошими работниками, работать на одну зарплату, и делать богачами своих хозяев.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Модель - это профессия или стиль жизни?! Размышления о модельной жизни.

От: denl Бизнес> Работаl 23/01/2011

4 вещи, которые делал каждый сетевик, но боялся об этом сказать.

От: Setevoil Бизнес> Работаl 23/01/2011 lПоказы: 11

Анализируя рынок труда прошлого 2010 года, могу определить несколько положительных тенденций, которые, по моему мнению, будут перенесены и на 2011 год.

От: Alex Gorshl Бизнес> Работаl 20/01/2011

Ракаева Улбосын - главный редактор республиканской еженедельной общественно-политической газеты "Эхо Казахстана"

От: Ракаева Улбосынl Бизнес> Работаl 19/01/2011

Участие в онлайн-опросах за приличные деньги.

От: Ярославl Бизнес> Работаl 13/01/2011 lПоказы: 15

Ваш босс не сделает вас богатым ! Спросите своего боса сможет ли он сделать вас богатым ? Конечно может. А потом спросите его нужно ли ему это ? Конечно нет.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Почему Люди Ищут Безопасность В Работе ? В школе и в университете, нас не обучают как грамотно управлять своими финансами, своими деньгами, предпринимательству, инвестированию, или как начать и развивать бизнес. Потому как по большому счету нас обучают как быть хорошими работниками, работать на одну зарплату, и делать богачами своих хозяев.

От: Евгенийl Бизнес> Работаl 27/01/2011

Что нужно знать, чтобы притягивать к себе деньги

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 22/01/2011 lПоказы: 28

Сколько вам денег нужно для счастья?

От: Евгенийl Бизнесl 16/12/2010

20 самых важных вопросов, на которые должен ответить предприниматель еще до старта бизнеса

От: Евгенийl Бизнесl 16/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast