Регистрация Иностранных Граждан, Как Способ Заработка!

Опубликованно: 17/01/2012 |Комментарии: 0 |

Как я решил вопрос,где взять деньги???

История из личного опыта, которую можно было назвать, «как я решил вопрос с деньгами» когда их катастрофически не хватало…
Наверное, я благодарен судьбе за то, где я сейчас нахожусь или это вовсе дело случая.
Довелось мне, как то поработать в небольшой строительно отделочной компании на должности менеджера по материальному обеспечению (по-русски снабженцем)...
- золотое время было, работаешь себе да работаешь, стабильно раз в месяц или более того за проделанную работу получаешь не большой откат в виде бонуса. При всем при этом все довольны! Ведь экономия компании на расходных материалах – это та же прибыль.

Но в один прекрасный день руководство компании решилисократить штат сотрудников до минимума, да и функционирование «древнейшей» схемы отката сведено к нулю. И, тем не менее, мне можно сказать повезло, я остался на прежнем месте работы плюсом мне добавили функцию кадрового работника с сохранением оклада, которого едва хватало на оплату набранных кредитов.
Вот тут-то и начал время от времени возникать вопрос, где взять деньги на оплату очередных платежей. Признаюсь, честно не готов был к такому повороту событий, к хорошему то быстро привыкаешь…

И тем ни менее, как говорится – все, что делается все к лучшему…
В связи с введением новых обязательств, в которые входили привлечение сотрудников на работу, как постоянной основе, так и на временных условиях.
Привлечение работников на работу сводилось попросту к найму иностранных граждан, на различные виды работ (штукатурка, стяжка, выкопать, разгрузить и тд) В процессе работы мне неоднократно доводилось сталкиваться с вопросом легальности граждан СНГ. У многих из них отсутствовали необходимые документы для успешной деятельности в пределах нашей страны. Причины их отсутствия документов сводились к тому, что многие из них элементарно да же языка не знают, какой там заявление подать…

Да и сам факт подачи всех необходимых документов регламентируемых законом, парой у рядовых граждан в некоторых случаях вызывают иногда трудности, что тут говорить о приезжих иностранных гражданах.
Ну, а поскольку легализация таких работников на рабочем месте на прямую, входило в мои обязанности, мне пришла одна замечательная мысль или, где-то ее подсмотрел, не припомню, да и не суть.

… Ведь на этом можно заработать посредством оказания помощи с «регистрацией» и тем самым решить наболевший вопрос «где взять деньги?» …
Тем более все для этого есть. Возможность распечатать нужные документы плюс опыт решения подобных вопросов, который легко можно получить, для этого достаточно провести одного человека и дальше можно оказывать консультационные услуги за деньги, а так же заполнять правильно документы.

С порядком их заполнения можно легко ознакомиться как в интернете, так и в районной ФМС. Так как иногда шоколадка обладает магической силой – я вооружившись ей посетил ближайший отдел ФМС, где все под диктовку специалиста в блокнотик записал.
Далее вперед и с песней, за оказываемую помощь, взымал символическую плату от 50 долларов за каждого человека.

И честно говоря, такой поворот событий превзошел все мои ожидания. Поскольку наплыв со стороны иностранных граждан, только увеличивается, что позволяет зарабатывать на этом. Да и тому же среди приезжих строителей встречаются, действительно путевые специалисты в той или иной области. Что как само собой разумеющееся, открывает новые возможности для расширения своей деятельности, как и дохода в целом.

Чем я и воспользовался.

За полгода такой работы мне удалось собрать первоклассную команду спецов проверенных временем и практикой.
Таким образом, я решил вопрос, где взять деньги, а так же приобрел перспективу для открытия собственной строительно отделочной фирмы.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/registraciya-inostrannyx-grazhdan-kak-sposob-zarabotka-5579558.html

    Метки:

    где взять деньги

    В заметке приводятся несколько способов зарабоотка для школьников. Начиная от разносчиков и раздачей рекламной продукции, а так же вкратце как и с чего начать зарабатывать в интернете...

    От: Michaell Разноеl 14/01/2012 lПоказы: 21

    В настоящей статье описывается способрешения вопроса "где взять деньги" прибегнув к помощи известного кредитного сервеса, а так же дается небольшая инструкция, как это сделать, дабы увеличить шансы в использовании такого рода займа. как и взять деньги в долг стало возможно в буквальном смысле не вставая с дивана, да что тут говорить, даже с мобильного телефона, не с Simens A35 конечно, хотя если установить ему расширение может и удастся…

    От: Michaell Бизнесl 13/01/2012

    Где взять кредит на «зарубежку»: у нас или у них?

    От: Стасl Финансы> Недвижимостьl 27/08/2008 lПоказы: 15

    Многие пользователи сети интернет слышали о работе в сети интернет(спам в почте,icq,MailAgnt'e) в этой статье я дам краткую информацию тем, кто только начинает работать в сфере Интернет-бизнеса и расскажу о некоторых способах работы в Интернете.

    От: DrumBassl Карьера> Работа в сетиl 22/02/2008 lПоказы: 56

    Всё, что сказал Деньга Халидов на страницах газеты «Северный Кавказ» (№41), правильно. Но это не вся правда!

    От: newsmaker09 Ml Общественность> Политикаl 26/11/2009

    Продажа информации с сайта в последнее время набирает все большей и большей популярности. Под продажей информации имеется в виду продажа различных электронных книг, аудиозаписей, видеозаписей, которые не имеют физической оболочки и без особого труда могут быть переданы покупателю с помощью Интернет.

    От: Роман Гнатенкоl Интернетl 01/10/2007 lПоказы: 129

    В статье описываются возможности биржи уникального контента в плане наполнения сайтов интересными и актуальными статьями. Материал предназначен вебмастерам и владельцам собственных Интернет-ресурсов.

    От: Innal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/12/2008 lПоказы: 100

    Описание: Ознакомившись с моим пакетом, вы : узнаете что такое форекс и несколько причин, чтобы не вести там работу. узнаете что такое ПИФы. Их достоинства и недостатки узнаете что такое фондовый рынок, фьючерсы. Достоинства и недостатки. изучите основы, которые позволят вам работать на любом финансовом рынке узнаете где взять деньги на инвестиции, если у вас "финансы поют романсы" узнаете куда НЕ надо вкладывать деньги и как определить мошенников узнаете как выбирать управляющих вашими

    От: Webmasterl Карьера> Работа в сетиl 26/09/2008 lПоказы: 260

    Автокредит, хотя и кажется простым, на самом деле хранит в себе много тайн, которые открываются при оформлении.

    От: SEOconsillieril Финансы> Банки и кредитыl 28/05/2007 lПоказы: 167
    Антон

    Многие при открытии диспетчерской такси, начиная работать, в бизнес плане указывают скорость увеличения двух важнейших показателей своей деятельности - количество водителей и количество заказов в сутки. Эти показатели определяют все остальное - доходы компании, нагрузку, стоимость и т.д. Но при создании диспетчерского такси — эти показатели равны нулю.

    От: Антонl Бизнес> Предпринимательствоl 21/11/2008 lПоказы: 524
    sputnik

    Для многих стабильная работа является залогом обеспеченной жизни, и при ее потере нужно не впасть в тоску. Где и как найти работу, читайте дальше.

    От: sputnikl Карьера> Работаl 13/02/2012 lПоказы: 17

    С введением упрощенных миграционного правил для специалистов и бизнесменов. В Швецию стало просто приехать и начать работать.Как бизнесмен или работник в Швеции у вас есть ряд преимуществ. Мы предлагаем вам рассмотреть основные три, для того, чтобы уже сегодня переехать в Швецию.

    От: swedmarketl Карьера> Работаl 27/01/2012

    В статье рассказывается о законодательных аспектах трудоустройства иностранцев в Украине и даются ответы на самые частые вопросы на эту тему.

    От: agrelocationl Карьера> Работаl 23/01/2012
    tlv

    Какая она "Работа - мечта"? Что мы хотим получить от работы?10 причин в пользу работы-мечты:

    От: tlvl Карьера> Работаl 15/01/2012

    Наступила зима, мы вступаем в Новый год. Зима приносит нам снег, лед, мы катаемся на санках, на лыжах, на коньках. В зимнее время можно совместить приятное с полезным, например, устроиться инструктором по зимним видам спорта на заграничном горнолыжном курорте. Рестораны и гостиницы Германии, Австрии, Швейцарии, Словении, Италии, Франции набирают обслуживающий персонал (повары, официанты, посудомойщики, уборщики снега и др.).

    От: Натальяl Карьера> Работаl 26/12/2011

    Другая, более серьезная проблема лежит в плоскости психологии. Необьяснимая робость и внезапное онемение соискателей на собиседованиях и встречах с представителями нанимателя, как проявление неуверенности в себе и своих силах, сковывает и лишает дара речи многих и многих людей независимо от пола и возраста. Чего мы боимся? Давайте спросим себя: что мы потеряем, если выскажем открыто и прямо эти вопросы? Почему они "неудобные"? Что нас останавливает? Боязнь получить насмешливый отказ?

    От: Сергейl Карьера> Работаl 26/12/2011 lПоказы: 17

    Одна из самых благородных и тяжёлых профессий в нашей стране - учитель. Почему же работая учителями, люди еле сводят концы с концами и ждут когда же в очередной раз им повысят зарплату

    От: andreyl Карьера> Работаl 19/12/2011

    Причины низкой востребованности сотрудников без опыта работы при приеме на работу зачастую кроются не столько в отсутствии опыта, сколько в незрелости самой личности. Пересмотрите свой взгляд на окружающий вас мир, прислушайтесь к нему и все сложится для вас наилучшим образом

    От: Борисl Карьера> Работаl 19/12/2011

    В заметке приводятся несколько способов зарабоотка для школьников. Начиная от разносчиков и раздачей рекламной продукции, а так же вкратце как и с чего начать зарабатывать в интернете...

    От: Michaell Разноеl 14/01/2012 lПоказы: 21

    В настоящей статье описывается способрешения вопроса "где взять деньги" прибегнув к помощи известного кредитного сервеса, а так же дается небольшая инструкция, как это сделать, дабы увеличить шансы в использовании такого рода займа. как и взять деньги в долг стало возможно в буквальном смысле не вставая с дивана, да что тут говорить, даже с мобильного телефона, не с Simens A35 конечно, хотя если установить ему расширение может и удастся…

    От: Michaell Бизнесl 13/01/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast