Бесконечный Авто-Серфинг

Опубликованно: 19/01/2011 | Показы: 1,604 |

Делюсь бесконечным серфингом и делать не чего не надо!!! Пожалуй, это самая перспективная из известных мне систем обмена трафиком.
Заработок WebMoney на полном автомате!!!
Без каких либо вложений!!!
Хочешь получать деньги за включенный компьютер?Получай их!
Это не обман!
Немецкий интернет проект круглосуточного (бесконечного) автосерфинга даст Вам возможность заработать деньги посредством просмотра сайтов других участников.
Причем вам не нужно делать ничего!

Конечно неподготовленному пользователю, да еще и не знающему немецкий язык, это все сразу покажется сложным, но поверьте мне, если вы находили силы и тратили время на отечественных системах активной рекламы, то работа с немцами Вам будет приносить большее удовольствие, большею прибыль... а что Вам еще надо?

Для комфортной работы Вам необходимо будет обзавестись минимальным набором инструментов, у каждого они будут разными и я Вам ничего предлагать, продавать или навязывать не буду. Разберетесь по ходу дела, если захотите...

Например, это могут быть:

* переводчик
* мозги
* прямые руки
* записная книжка
* скрипты-помощники

Запустите программку и занимайтесь своими обычными делами, а Вам будут зачислятся кредиты которые вы продадите за Webmoney в течении 2 секунд.
Вам остается только зарегистрироваться на сайте.Регистрация доступна всем странам!!!
Зарегистрируйтесь и зарабатывайте ничего не делая!

1. Вам надо зарегистрироваться на этом сайте. Сайт на немецком языке, но с этими подробными инструкциями все будет предельно ясно. Итак жмем на ссылку - http://www.ebesucher.de/?ref=flyman

2. Перед Вами откроется главная страница немецкого сайта автосерфинга. Ниже на скриншоте показано стрелкой, под "шапкой" сайта Вы увидите надпись "Anmelden", жмите на нее.
Free image hosting Piczasso!

3. Откроется следующее окно регистрации нового пользователя. Впишите свой желаемый логин, пароль, и другие данные, как показано на следующей картинке, только заполняйте все АНГЛИЙСКИМИ буквами. Укажите свой ПРАВИЛЬНЫЙ E-Mail, на него придет код подтверждения!
Free image hosting Piczasso!

4. Проверьте заполненное и нажмите указанную на картинке кнопку и Вы перейдете на следующее окно, где у Вас просят ввести код, который Вам выслали на E-mail, указанный при регистрации. Откройте свой почтовый ящик и посмотрите, в письме Вы найдете код, введите его в указанную строчку и нажмите на кнопку
Free image hosting Piczasso!

5. Откроется другое окно, где НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, просто нажмите на указанную кнопку и все
Free image hosting Piczasso!

6. Ваша регистрация на немецком автосерфинге закончена, теперь Вам надо зайти в свою учетную запись, для этого в ЛЕВОЙ колонке на сайте нажмите ссылку "Mitgliederbereich", как на рисунке ниже:
Free image hosting Piczasso!

7. Перед Вами открылась страница входа на сайт. Введите в пустые строчки свой логин и пароль, которые указали при регистрации и нажимайте на кнопку, как на картинке.
Free image hosting Piczasso!

8. Теперь перед Вами страница, на которой слева показаны Ваши поинты BTP, это очки за автосерфинг, а справа поинты MTP, они начисляются за письма, которые приходят к Вам на E-mail и которые вы прочитали. Чтобы НАЧАТЬ АВТОСЕРФИНГ, нажмите на кнопку "SURFEN", как показано на рисунке, и в новом окне откроется автосерфинг, который смотреть самому не обязательно, можно в другом окне браузера заниматься своими делами, а поинты будут капать.


444 BTP и 40 MTP в качестве бонуса Вам начисляется сразу же после регистрации!
Free image hosting Piczasso!
А теперь самое приятное, как превратить Ваши поинты в Webmoney Wmz!

Когда Вы решите перевести заработанные поинты в Webmoney, то ничего сложного в этом не будет. В интернете есть специальный сайт обмена BTP и MTP кредитов (поинтов) на Webmoney Wmz К слову сказать там можно и купить поинты,если вдруг захотите раскручивать свои сайты. Сервис обмена на русском языке, так что проблем в этом плане не будет.
Отзывы смотрим тут http://advisor.wmtransfer.com/FeedBa...x?url=lose4.ru и тут http://advisor.wmtransfer.com/FeedBa...url=pay-pin.ru
Указываете какой тип кредитов (поинтов) хотите обменять (BTP или MTP), пишите сколько кредитов(сверху должна будет появится зеленая надпись "Все верно"), затем свой логин на сайте автосерфинга ниже ST-пароль и в самом конце свой WMZ кошелек, только обязательно он должен начинаться с буквы Z. Деньги переводятся моментально.

Обратите внимание на обменнике существует такое поле - "LOSE-pass or ST-pass". Это система просит Вас ввести ST-пароль с сайта автосерфинга. ВНИМАНИЕ! Это НЕ ПАРОЛЬ ВХОДА на сайт Ebesucher.de, а совсем другой пароль, предназначенный только для операций с переводом поинтов (кредитов) BTP и MTP, его нужно назначить на сайте Ebesucher.de так - Когда вы ввели логин и пароль на сайте и вошли на первую страницу, посмотрите в левой колонке ссылку - "Schnittstelle", нажмите на нее, в появившемся окне в верхней строчке введите свой действующий пароль для входа на сайт, а в нижней наберите ST-пароль, какой желаете. Вот и все. Меняется ST-пароль также, как и устанавливается.
Существует только одно небольшое ограничение, поинты (кредиты) можно обменять на Wmz не раньше чем через 7 дней после регистрации на сайте

Увеличьте свой заработок, приглашая на автосерфинг своих друзей, от которых система будет Вам платить 8% их заработка. На сайте действует двухуровневая реферальная система, 8% от прямых рефералов и 5% от их рефералов, так что дерзайте, можно неплохо заработать. Свою рефссылку найдете на той же странице, где находится кнопка для запуска автосерфинга (см. пункт 8), сразу под ней!
Удачного Вам интернет-серфинга!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/beskonechnyj-avto-serfing-4069137.html

Обсудить статью

В интернет-магазине SMB.UA представлен ряд предложений по организации систем видеонаблюдения, разработанных квалифицированными инженерами с учетом бизнес-задач предприятий среднего и малого бизнеса. Такие ит-решения ориентированы на повышение уровня безопасности предприятия и организацию охранного процесса. Благодаря таким ит-продуктам владельцы бизнеса могут контролировать эффективность работы сотрудников, и сохранность имущества.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/11/2013 lПоказы: 18

Хочется отметить, что наконец-то наступило время, когда покупать объекты действующего бизнеса стало по-настоящему выгодно.

От: Ltybcl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 119

Для жителей постсоветского пространства Интернет превращается из абстрактной "всемирной компьютерной сети" в повседневно используемый информационный канал. Об Интернете пишут книги, снимают фильмы, говорят в новостях. Тридцать пять миллионов пользователей в России, девять в Украине, два в Казахстане используют Интернет для поиска информации, работы, отдыха, продвижения товаров и услуг.

От: alex-prorivl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2010 lПоказы: 52

В связи с частыми вопросами о грядущей волне экономического кризиса руководитель одного из старейших сервисов по обслуживанию интернет-магазинов Alltrades.ru Иван Долгов поделился экспертным мнением относительно будущего этой индустрии. По его словам, онлайн-торговля в кризис не только не останавливается, но и продолжает успешно расти.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 31/07/2014

Это компиляция отрывков из цельного интервью

От: petr.zalogenkol Образование> Изобретенияl 05/08/2010 lПоказы: 118 lКомментарии: 2

Каждому заядлому рыбаку знакомы эти непростые вопросы к самому себе: «Зачем я купил новое удилище, и куда мне теперь его девать?» Рыбаки — народ увлекающийся, даже профессионалы, могут в азарте потратить свои кровные на девайс, который им даром был не нужен…

От: Олегl Товары и Услуги> Советыl 15/02/2013 lПоказы: 69

Как известно пиво в нашей стране – один из любимых и популярных напитков, который пользуется таким большим успехом не только летом, а целый год. Во многих городах в настоящий момент открываются заводы и мини- заводы, которые выпускают этот напиток по различным технологиям. День за днём таких предприятий увеличивается всё больше и больше. Не знаете почему? Ответ однозначен – свежесваренное пиво сильно отличается по вкусу.

От: Денисl Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2011 lПоказы: 1,756

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Малый бизнес зародился более чем 40 веков назад в восточной части средиземноморья. Хотя малый бизнес играл основную роль в распространении цивилизации, его история никогда не занимала общественное сознание. Но теперь малый бизнес все больше признается как созидательная сила экономики.

От: Денисl Бизнес> Предпринимательствоl 26/04/2011 lПоказы: 123

За последние 50-60 лет человечество совершило научно-техническую революцию и гигантский скачок в уровне жизни.

От: Денисl Интернет> Блоггингl 11/04/2011 lПоказы: 2,581

Как известно пиво в нашей стране – один из любимых и популярных напитков, который пользуется таким большим успехом не только летом, а целый год. Во многих городах в настоящий момент открываются заводы и мини- заводы, которые выпускают этот напиток по различным технологиям. День за днём таких предприятий увеличивается всё больше и больше. Не знаете почему? Ответ однозначен – свежесваренное пиво сильно отличается по вкусу.

От: Денисl Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2011 lПоказы: 1,756
Блок автора
Категории статей
Quantcast