Плюсы И Минусы Интернета

Опубликованно: 11/04/2011 | Показы: 182 |

В нашу жизнь вошли такие вещи, как почта, телефон, автомобиль и многое другое, но всё же самым пожалуй главным открытием в научно-технической революции стал Интернет.
Наша жизнь с появлением Интернета стала разнообразней и интересней, но самое главное- она стала более комфортной.

Однако, как известно, за всё в течении жизни и даже за удовольствия и комфорт:Нужно платить. Но всё же согласитесь что  это того стоило,если сейчас просто взять и представить нашу жизнь без таких вещей,думаю не кому не захочится оглядываться назад,остаться без таких благ и удобств.

Ведь именно благодаря Интернету можно не выходя связаться с любой точкой мира совершенно бесплатно, поговорить с любым человеком, найти любую игру или развлечение, через Интернет-магазин можно купить любой товар, посмотреть фильм или послушать оперного певца. Помимо всего этого можно неплохо зарабатывать через Интернет не выходя из дома. Умные люди пользуются этим и зарабатывают очень не плохие деньги, но есть люди, которые считают, что это полная ерунда, как они не правы! Ведь именно Интернет дал нам такую возможность. Жаль, что не все люди используют эту возможность.

Всё бы хорошо, но в то же время это оскудняет нашу жизнь. Да просто больше не нужно лично ехать к своему другу, чтобы например поздравить его с днём рождения или еще с каким событием. Можно позвонить  или написать сообщение через Интернет. Нет необходимости по выходным дням идти всей семьёй в театр или в кино. Всё это можно получить не выходя из дома.

Удачного вам бизнеса вместе с нашей запатентованой новинкой для открытия пусть и  малого но, уже  своего бизнеса  «CH-Potato»

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/plyusy-i-minusy-interneta-4576526.html

    Метки:

    супер бизнес

    ,

    продать купить бизнес

    ,

    чипсы

    ,

    оборудование для изготовления фигурных чипсов

    ,

    чипсы на палочке

    ,

    покупка продажа бизнеса продажа готового бизнеса продажа

    Малый бизнес зародился более чем 40 веков назад в восточной части средиземноморья. Хотя малый бизнес играл основную роль в распространении цивилизации, его история никогда не занимала общественное сознание. Но теперь малый бизнес все больше признается как созидательная сила экономики.

    От: Денисl Бизнес> Предпринимательствоl 26/04/2011 lПоказы: 17

    Прежде чем приступить к серьезной раскрутке сайта, многие вебмастера сначала осуществляют внутреннюю оптимизацию сайта. Именно поэтому они добиваются высокой позиции своего сайта в поисковой выдаче. В данной статье будут рассмотрены основные этапы поисковой оптимизации сайта. В основном это: подбор ключевых слов, написание качественных статей, правильное использование ключевых слов и так далее. Итак, сейчас мы подробно рассмотрим каждый из этих пунктов.

    От: mzhk93l Интернет> Блоггингl 10/06/2012

    Хостинг — это услуга по размещению вашего веб-сайта на чужом сервере. Если вы хотите чтобы ваш сайт был в сети, то вам обязательно понадобиться хостинг. Без данного вида услуг в сети не обходится не один сайт. Именно по этому сейчас в сети огромное множество хостинг-компаний, как платных так и бесплатных. У всех есть свои плюсы и минусы. Если вы будете размещать ваши сайты на бесплатном хостинге, то минусов значительно больше.

    От: gogil Интернет> Блоггингl 08/06/2012

    Заключительная глава про ошибки, которые можно избежать на стадии создания сайта. Подведем итоги и сделаем выводы.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    Продолжение материала о том какие ошибки можно избежать при создании сайта и какие методы поспособствуют его дальнейшеиу продвижению в интернете.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    Александр Меркулов, специалист в области создания сайтов и интернет-рекламы, дал несколько советов, как выявить самые распространенные ошибки и недочеты при создании веб-страниц.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 23/05/2012

    В браузере Chrome появилась технология, которая способна заблокировать загрузку потенциально опасного программного обеспечения.

    От: Артем Смирновl Интернет> Блоггингl 22/05/2012

    Как же создать свою базу трастовых сайтов? Вот список самых популярных мест для поиска возможности оставить свою ссылку

    От: Semionl Интернет> Блоггингl 16/04/2012

    Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

    От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 18

    Малый бизнес зародился более чем 40 веков назад в восточной части средиземноморья. Хотя малый бизнес играл основную роль в распространении цивилизации, его история никогда не занимала общественное сознание. Но теперь малый бизнес все больше признается как созидательная сила экономики.

    От: Денисl Бизнес> Предпринимательствоl 26/04/2011 lПоказы: 17

    Как известно пиво в нашей стране – один из любимых и популярных напитков, который пользуется таким большим успехом не только летом, а целый год. Во многих городах в настоящий момент открываются заводы и мини- заводы, которые выпускают этот напиток по различным технологиям. День за днём таких предприятий увеличивается всё больше и больше. Не знаете почему? Ответ однозначен – свежесваренное пиво сильно отличается по вкусу.

    От: Денисl Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2011 lПоказы: 32

    Пожалуй, это самая перспективная из известных мне систем обмена трафиком. Заработок WebMoney на полном автомате!!! Без каких либо вложений!!!

    От: Денисl Карьера> Работа в сетиl 19/01/2011 lПоказы: 270
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast