Бесплатный Хостинг - Миф Или Реальность

Опубликованно: 27/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 177 |

Подавляющее большинство таких хостингов взамен размещают свою рекламу на Вашем сайте. Некоторые могут это сделать не сразу, а только когда Ваш сайт начнет привлекать достаточно большую аудиторию. Таким образом, хозяин хостинга избавлен от необходимости привлекать посетителей для просмотра своей рекламы, так как этим занимаетесь Вы и Ваши коллеги. Для каких-то применений такие условия вполне приемлемы, но если Вы создаете сайт именно для того, чтобы разместить на нем свою оплачиваемую рекламу, то вряд ли такое предложение можно назвать заманчивым.
Однако, не все так плохо. Существует действительно бесплатный хостинг без рекламы. В качестве адреса своего сайта можно использовать хоть бесплатный поддомен третьего уровня в их домене, хоть домен, который Вы сами для себя зарегистрировали, хоть и то и другое. Мало того, кроме, собственно, места под сайт этот сервис предоставляет целый набор компонентов, присущих платному хостингу: PHP, MySQL, Email, FTP и прочее.

Характеристики этого бесплатного хостинга:
ОЗУ = 128 Мб, HDD = 2 Gb, трафик 100 Гб/мес.

Не знаю, кому как, а я был в восторге. Как сказано на их сайте, идея предоставления услуги хостинга бесплатно заключается в том, что пользователю когда-нибудь захочется расшириться, и он перейдет на платный тарифный план. Так что рекомендую, лучшее из бесплатного и лучше многих платных!
Ну вот, как нынче модно говорить, спалил тему. Да, чуть не забыл сказать про место жительства этого аттракциона невиданной щедрости. Вы можете найти бесплатный хостинг на сайте x-maker.ru. Там предлагается на выбор несколько вариантов хостинга. Так что можно подобрать подходящий. Кстати, на x-maker.ru халява этим не исчерпывается. У них предлагается регистрация домена по смехотворно низким ценам. Сам купил еще парочку под будущие проекты. Хороший домен должен настояться, а красивые имена разбираются быстро.

Удачи Вам, коллеги!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/besplatnyj-xosting-mif-ili-realnost-580974.html

Обсудить статью

В этой статье я расскажу как получить бесплатные DNS для регистрации домена и для его парковки.

От: zzzdimonzzzl Интернетl 10/12/2007 lПоказы: 24,990

Что такое хостинг сайтов? Некоторые нюансы, советы и разъяснения для начинающих web-мастеров и владельцев сайтов.

От: Александрl Интернет> Веб хостингl 12/07/2011 lПоказы: 51

Смена хостинг провайдера для владельцев сайта кажется очень сложным процессом, разберемся так ли это на самом деле

От: Hosting-cloudl Интернет> Веб хостингl 27/01/2014

Для создания сайта компании в Интернете необходимо пройти три этапа, покупка домена, разработка сайта и хостинг. Рассмотрим этапы в деталях.

От: Hosting-cloudl Интернет> Веб хостингl 18/12/2013

Что такое Сервер Доменных Имен (Domain Name Server) и как он работает? Зачем менять DNS нового хостинга в записях моего домена? Как работает система смены DNS? 3 причины почему доменное имя ссылается на старый хостинг. Какой есть способ просмотра сайта и работы с ним до смены ДНС?

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 21/06/2009 lПоказы: 395
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 136

В настоящий момент R01 входит в группу компаний «Hosting Community», которая объединила шесть компаний, обслуживающих более 20% всех пользователей российского рынка хостинга и регистрации доменов. Большой консолидированный опыт позволяет создавать необходимые условия для качественной работы компаний и обслуживания клиентов.

От: tdorl Интернетl 25/11/2009 lПоказы: 57

Доброго времени суток, всё еще в поисках хостинга? Ищите недорогой качественный хостинг? Значит вы попали по адресу. My-host.biz предлагает хостинг от 0.99$.

От: bofifanl Интернетl 18/10/2009 lПоказы: 52

В статье даны инструкции о том как совершенно бесплатно зарегистрировать качественный хостинг без навязчивой рекламы на Вашем сайте и домен в региональной украинской зоне, например yourname.mk.ua.

От: Lizal Интернет> Веб дизайнl 18/08/2009 lПоказы: 236

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 127

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 47

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 51

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 44

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 43
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 41

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 48

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 105

Здесь приведён примерный, но вполне реальный план, который поможет вам ничего не забыть и избавиться от нервотрёпки в ходе свадебных приготовлений.

От: Madl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/09/2008 lПоказы: 6,056
Блок автора
Категории статей
Quantcast