Дропшиппинг - Система Заработка

Опубликованно: 04/06/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 1
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается.
Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.
Прибыль формируется за счет разницы между ценой поставщика и ценой посредника.
В переводе с английского «drop shipping» — прямая поставка. Фирма-поставщик высылает товар по адресу, который сообщает дропшиппер (посредник). Самому дропшипперу не нужно содержать офис, склад, штат, покупать товар заранее, всем этим занимается поставщик товара. Такой подход делает торговлю приятной и максимально эффективной.

Преимущества Дропшиппинга

  • Данный вид бизнеса не требует начального капитала, а следовательно практически исключает риски, связанные с его потерей. Выставляя товар поставщика на продажу, вы делаете свою накрутку. Деньги поставщику переводите лишь после того, как Ваш покупатель перевел их Вам(за исключением своей накрутки).
  • Дропшипперу не требуется наличие складских помещений для торговли. Всё, что ему нужно для ведения бизнеса — это компьютер с выходом в Интернет.
  • Все заботы по отправке товара берёт на себя фирма-поставщик.
  • Дропшиппер имеет возможность продавать множество товаров одновременно, увеличивая таким образом свой ассортимент и количество клиентов.
  • Фирма-поставщик может отправлять товары от имени дропшиппера, благодаря чему тот может создать узнаваемую торговую марку и рекламировать её.

Таким образом, вы не имея своего реального товара, можете продавать и получать неплохую прибыль.

Как начать свое дело?

Начиная сотрудничество с дропшиппинговой компанией в роли посредника (дропшиппера) Вы получаете доступ к базе товаров, которые доступны дропшипперам по ценам ниже рыночных. Продаете товары со своей наценкой и получаете прибыль. Все остальное ляжет на плечи самой дропшиппинговой компании.

Вам может показаться странным, что цена ниже рыночной

Да, это так. Ведь при данном виде продаж компания заключает договора на прямые поставки товара от производителя, исключая посредников-оптовиков. Из-за исключения этой цепочки и получается, что товар дешевле.
Начать можно вот с этого сайта:  http://www.drop-shiping.ru
Там вы найдете различные предложения и способы ведения данного вида бизнеса.
Это, что касается, нашего рунетовского бизнеса по системе: Drop Shipping

Далее я расскажу про бизнес с зарубежными фирмами.
Как вы понимаете тут вам потребуется немного больше чем просто договор с фирмой дропшиппером. Знание иностранного (в основном английского), регистрация в системе Pay Pal, наличие собственного подготовленного интернет-магазина, в котором вы будете размещать товары.
К сожалению большинство Drop Shipping компаний не отправляют свою продукцию в Россию, Украину и страны СНГ.
Но воспользовавшись системой «Seller-Online» можно обойти данное неудобство.
Что это за сервис? Вот так себя представила данная фирма: «Seller-Online - универсальный и проверенный временем инструмент для совершения покупок на eBay и на других аукционах и интернет-магазинах по всему миру, а также для автоматического приема платежей за проданные Вами товары от покупателей из любой точки земного шара. С нашей помощью перестает быть проблемой купить редкую или дорогую вещь, или начать свой собственный перспективный бизнес в Интернет.»
Эта компания отправит любой товар, купленный вами в любую точку мира.
И так переходим к ценовой политике иностранных товаров.
Буржуйнете многие товары стоят значительно дешевле, чем у нас в России.
Хотя  у многих есть мнение, что если уровень зарплат там выше, то соответственно и цена на товар больше. На самом деле у них дешевле. Взять хотя бы тот же аукцион E-Bay.com

(RusArticles SC #2540821)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/dropshipping-sistema-zarabotka-2540821.html

    Тэги статьи:

    Бизнес

    ,

    заработок

    ,

    дропшиппинг

    ,

    идея

    ,

    свое дело

    ,

    заработать в интернете

    ,

    бизнес с ноля

    ,

    заработок с ноля

    90% Гарантия Заработка В Интернете! Вы спросите: "Почему 90%?" Ответ: "Остальные 10% Ваше желание!" Вы когда-нибудь задумывались об этом: "Хочу зарабатывать в интернете!" Тогда Вы по адресу. Этот сборник ПОМОЖЕТ вам научиться зарабатывать!

    От: kspashal Интернет> Работа в сетиl 06/06/2010 lПросмотры: 1

    Привет, я зарегистрировался в одной компании Mandura. Пока я никого не подписал, но подо мной. За 4 дня подо мной встало 1000 человек. Сайт компании: http://basil.mandurarep.com/b_index.php Ответьте мне, если вам интересно. Я вам скину презентацию. Сейчас компания хочет зайти на рынки ЕС, потом в СНГ. Идёт массовая предрегистрация всего мира. Продукт индустрии Wellness. Содержит АСАИ, Мангостин, Чернику, Дуриан.1 бутылка содержит 1 литр,стоит 30 долларов.

    От: Викторl Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается. Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 1

    С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    Интеренет, появившийся в нашей жизни сравнительно недавно, закрепился в ней настолько, что кажется, он был частью нашего мира всегда. В виртуальной реальности, как и в окружающем нас мире есть множество способов обогатиться, но как найти именно тот, который принесет вам деньги, а не потратит ваше время впустую...

    От: Draggul Интернет> Работа в сетиl 02/06/2010 lПросмотры: 11

    Advego — отличная система, которая помогает заказчику оперативно найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, будь то написание статей, рерайт новостей или наполнение форумов, купить готовую авторскую статью или перевод, организовать пиар-кампанию сайта, продукции или услуги заказчика.

    От: bugal Интернет> Работа в сетиl 02/06/2010 lПросмотры: 4

    Каждый, кто пользузуется Интернетом, хотя бы 2-3 часа в день, может задуматься о том, что это время можно занять с материальной пользой и заработать неплохие деньги. Предлагаю воспользоваться моим предложением, прочитав статью о заработке и более того , о создании своего бизнеса в Интернете за короткое время с минимальными вложениями.

    От: Натальяl Интернет> Работа в сетиl 01/06/2010 lПросмотры: 10

    Раскрутка сайта в сети необходима для поиска покупателей Вашего товара. Статья является ответом на заявления, что раскрутка не важна.

    От: Кузьма Кузьминl Интернет> Работа в сетиl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается. Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 1

    Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

    От: hruuuml Интернетl 04/06/2010

    С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    Каждый человек, собирающийся сайт, должен найти для себя достаточно продуктивный метод, который поможет ему определить потребность других скрытую от его глаз. Это поможет выбрать то, что больше всего подходит ему. Можно с твердой уверенностью сказать, что не потребности должны искать Вас, а вы их! Когда вы занимаетесь этим постоянно, то за непрерывающимися поисками Вы вскоре можете обнаружить счастливое решение, а может и не одно.

    От: hruuuml Интернетl 22/04/2010 lПросмотры: 3

    О фрилансе написано множество статей. Ему посвящено много сайтов. Это действительно стоящее направление в интернете. Работа на себя!

    От: hruuuml Компьютерыl 22/04/2010 lПросмотры: 7

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    hruuum
    hruuum Лучшие 5 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории