Потребности, Как Основа Для Создания Сайта

Опубликованно: 22/04/2010 |Комментарии: 0 |

Каждый человек, собирающийся сайт, должен найти для себя достаточно продуктивный метод, который поможет ему определить потребность других скрытую от его глаз. Это поможет выбрать то, что больше всего подходит ему. Можно с твердой уверенностью сказать, что не потребности должны искать Вас, а вы их! Когда вы занимаетесь этим постоянно, то за непрерывающимися поисками Вы вскоре можете обнаружить счастливое решение, а может и не одно.

Число необходимых обществу изобретений бесконечно, интернет не исключение. Но, возможно, все произойдет не сразу. Может для этого понадобятся время и деньги. Каким бы видом деятельности вы ни занимались, где бы ни работали, какое бы образование ни получили, вы всегда можете открыть что-то новое, давай полету мысли свободу. И можете внести свой вклад и пользу в окружающий нас мир.

И так что искать? Ищите крупные потребности, затрагивающие людей разных взглядов, религий, полов…и.т.д. Не тратьте свои силы на мелкие проекты. Вряд ли то, что лишь представляет интерес для небольшой категории людей, принесет Вам прибыль в большом количестве.

Финансовый успех является лишь существующими в обществе потребностями и тем, что предпринято для удовлетворения этой потребности. Наши идеи – отражение наших мыслей. А мысли результат работы нашего мозга. Каким же образом достичь состояния генерации этих самых мыслей?

Пара методов:

Один из таких методов называется «МОЗГОВАЯ АТАКА». ОН достаточно широко известен. Заключается он в том, что Вы должны рассматривать предмет с различных точек зрения и фиксировать все идеи, что приходят к Вам в голову, насколько бы смешными они не казались. Будоражьте свой мозг, пока он способен выдать хоть какую-то информацию, интересующую Вас. Фиксируйте все идеи на бумаге. Позвольте своему мозгу быть настолько пытливым, насколько он может. Выбирайте тему и начинайте мозговую атаку.

Метод контрольных вопросов – наводящие вопросы. Данный метод сможет подвести Вас к решению задачи, поставленной перед Вами. Разработано множество списков таких вопросов, но все они направлены на одну цель – привести Вас к нужным решениям. Специальные вопросы требуют таких ответов, которые позволяют лучше увидеть проблему и определить условия ее решения.

Любое движение, которое делаете Вы, любое слово, произнесенное Вами или кем-то другим может натолкнуть Вас на идею. Тут главное поймать.

Но, для того чтобы поймать, Вы должны прежде всего настроить самого себя. Вы должны стать восприимчивым к идеям. Истина очевидна – идеи придут сами, но нужно им только помочь.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/potrebnosti-kak-osnova-dlya-sozdaniya-sajta-2207294.html

Метки:

сайт

,

домашний бизнес

,

работа

,

свой бизнес

,

заработок в интернете

Я Горидулич Антон интернет предприниматель. На страницах этого сайта я хочу доказать вам, что возможность домашнего бизнеса в интернете действительно существует. И эта возможность существует для каждого

От: Антонl Бизнесl 26/06/2010 lПоказы: 43

Узнайте, как многие люди создают свой Домашний Бизнес в интернете и превращают его в основной источник дохода. Узнайте, что является самым главным условием для создания собственного бизнеса. Скажу сразу, это не стартовый капитал и даже не знания в данной области.

От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2007 lПоказы: 593

Получить надежный источник дополнительного заработка доступно в веб-сети. Ознакомиться с вариантами заработка возможно на специализированном сайте.

От: Andrey Kurganovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2011 lПоказы: 18

Прочитав эту статью, Вы узнаете насколько просто создать свое прибыльное дело в Интернете, не обладая своим товаром, не имея никакого опыта и особых знаний. Это подсилу даже школьнику или домохозяйке. В последнее время, нас всех пытаются испугать мировым экономическим кризисом, и по всем СМИ мы слышим о массовых сокращениях. Но все не так страшно! Для Вас есть уникальная новость: внимате

От: Гарри Германl Карьера> Работа в сетиl 07/04/2009 lПоказы: 183 lКомментарии: 1

Множество Web-студий занимаются разработкой сайтов и применяют для этих целей свои системы управления сайтом, которые используются только внутри студии. По разным причинам эти CMS не попадают на массовый рынок, но в большинстве случаев это либо совсем «сырые» системы, либо разработчики просто обеспечивают себе возможное безоблачное будущее. Не секрет, что, «подсадив» заказчика на свою CMS, в дальнейшем разработчики могут рассчитывать на некоторые доходы от помощи в правке сайта.

От: Volgalabl Интернетl 08/07/2009 lПоказы: 15

Заработок в интернете. Инфо-бизнес. Данный сайт посвящён перспективному и доходному виду заработка в Интернет - заработку на партнёрских программах, на страницах сайта обсуждаются некоторые нюансы связанные с партнерками.

От: leon749l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/05/2011 lПоказы: 12
Леон

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 141

Как зарабатывать деньги в Интернете и оставить неинтересную и может, низкооплачиваемую работу? Что нужно делать и что делать не следует делать в Интернете, что бы не потерять деньги а наоборот – приумножить их. Разрушение стереотипов о том, что Интернет – это халява или бессмыслица. С чего начинать новичку зарабатывать в Интернете деньги и какие вообще есть для этого способы?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/12/2010 lПоказы: 25

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 28

Вопрос, как заработать в сети интернет, сегодня не дает покоя многим. Возможность зарабатывать в привычной, домашней обстановке привлекает все больше пользователей, но столкнувшись с обманом в сети, мало кто продолжает искать такую возможность. Многие разочаровываются и вообще больше об этом не думают. На самом деле, это не так сложно.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 43

Сторонники странствий знают из опыта, что нужно постоянно держать у себя схему, особенно, когда вы хотите обойти Питер. Детальная схема поможет не заблудиться, посмотреть все достопримечательности, причем без сопровождения местного проводника.

От: Валерийl Интернетl 26/10/2011

Сравнение стоимости интернет - бизнеса и бизнеса в реальной жизни. Что дешевле? Интернет бизнес или собственное дело в реале!?

От: Андрейl Интернетl 30/09/2011

Новый стандарт в верстки сайтов 2011 . Время идет и web-Мастерам требуются более мощные и гибкие элементы для создания качественных сайтов.

От: Викторl Интернетl 20/09/2011 lПоказы: 21

По окончании формирования web-портала главной задачей его собственника становится привлечение максимальной ЦА.

От: Маргаритаl Интернетl 19/09/2011
Геннадий

Люди, которые любят много времени проводить на форумах или ежедневно обновляющие свои странички в социальных сетях (вКонтакте, Twitter, FaceBook, Мой Мир на mail.ru), рано или поздно задумываются о том, как извлечь материальную пользу из своего хобби. Специальные сервисы готовы предоставить им такую возможность.

От: Геннадийl Интернетl 18/09/2011 lПоказы: 13

Web-порталы, позволяющие проверить порт в настоящее время очень актуальны, поскольку преимущественно поставщики интернет-услуг не дают такую информацию. Подобные возможности могут привлечь обыкновенных пользователей, сетевым администраторам, частных лиц, занимающиеся раскруткой сайтов для поисковиков.

От: Фролl Интернетl 15/09/2011 lПоказы: 12

Я знаю, что все кто читает эту заметку, знают, что возможно заработать деньги в интернете, только не понимают как или же знают лишь те методы заработка, в которые нужно вкладывать деньги. В общем в этой статье я расскажу вам о способах заработка в интернете без вложений.

От: Darimarl Интернетl 11/09/2011 lПоказы: 21

Что такое интернет магазины и какую роль они играют в развитии экономики

От: sanches2702l Интернетl 05/09/2011

Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается. Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 105

Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПоказы: 12

С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 18

О фрилансе написано множество статей. Ему посвящено много сайтов. Это действительно стоящее направление в интернете. Работа на себя!

От: hruuuml Компьютерыl 22/04/2010 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast