О Необходимости Раскрутки

Опубликованно: 01/06/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

О необходимости раскрутки.

Во многих  обучающих курсах, посвященных электронной коммерции, говорится о необходимости раскрутки сайта если не в отрицательном контексте, то, как минимум, в пренебрежительном. Все обоснования этой точки зрения сводятся к одному, а именно: высокие рейтинги Вашего сайта не приведут к Вам целевого посетителя, то есть потенциального покупателя Вашего или же партнёрского продукта (если Вы участвуете в партнерской программе). Но возникает вопрос: а где тогда брать этого самого целевого клиента? Ответ очевиден – только с раскрученного сайта. Как удержать его у себя  - это тоже чрезвычайно важный вопрос, но другой.

Я думаю, что единицы ищут в Интернете ответ на запрос «курсы Васи Пупкина « как я стал успешным  электронным коммерсантом, а также мои достижения и неудачи в этом тяжелом, но очень прибыльном бизнесе»». Нет, конечно! Большая часть просто гуляет по необъятным просторам Интернета и вдруг попадает на какую-то фразу, привлекающую его внимание, скажем такую: « Стать богатым? Легко! Через три месяца Вы наймёте Абрамовича чистить Ваши ботинки». Отлично понимая, что это лохотрон, Вы, тем не менее задумываетесь, мыслям в Вашей голове задано новое направление, они уже независимо от Вашей воли обсасывают новую тему и однажды утром Вы понимаете, что Интернет – это такая необъятная штука, что в ней обязательно должно быть место для денег, для больших денег, для грандиозных денег, для бесконечных денег!

Дальше всё по наезженной: «заработок в Интернете», «пять баксов за клик», «партнерские программы» и, наконец, «электронная коммерция». По последнему запросу Вы попадаете куда? Правильно, на самый раскрученный сайт по этой теме и именно этот сайт ведёт Вас по тернистым тропам Интернета. А вы говорите…

После знакомства с DENWER я глубоко убеждён, что Дмитрий Котеров самый продвинутый в рунете программист, убеждён даже после того, как узнал, что есть множество подобных продуктов. Моё убеждение настолько сильное, что я даже не имею желания пробовать эти эмуляторы локальных серверов. Угадайте, по какой книге я изучал PHP – верно, «PHP5 в подлиннике», автор Д. Котеров. Вот такое совпадение.

К чему это я? А к тому, что первое впечатление самое сильное и если Вы прошли по запросу на сайт «E-com_s_vami.zzxx», то я уверен, что этот адрес навсегда поселится в закладках  Вашей Оперы.

Я не ставлю себе целью объяснять технические вопросы, эта статья носит скорее философский или, нет, концептуальный характер. Единственная цель довести до Вас понимание того, что в электронном бизнесе мелочей нет, важно всё – и дизайн сайта и его функциональность (под этим термином я понимаю развитую структуру сайта и удобство пользования им) и его раскрученность, то есть появление на первых местах при различных запросах.

А засим до свидания!

(RusArticles SC #2515180)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/o-neobxodimosti-raskrutki-2515180.html

    Тэги статьи:

    Электронная коммерция

    ,

    Электронный бизнес

    ,

    обучающие курсы

    ,

    рейтинг сайта

    Привет, я зарегистрировался в одной компании Mandura. Пока я никого не подписал, но подо мной. За 4 дня подо мной встало 1000 человек. Сайт компании: http://basil.mandurarep.com/b_index.php Ответьте мне, если вам интересно. Я вам скину презентацию. Сейчас компания хочет зайти на рынки ЕС, потом в СНГ. Идёт массовая предрегистрация всего мира. Продукт индустрии Wellness. Содержит АСАИ, Мангостин, Чернику, Дуриан.1 бутылка содержит 1 литр,стоит 30 долларов.

    От: Викторl Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    Данную статью я хочу посвятить достаточно молодому виду бизнеса в рунете, называемого «Дропшиппинг». На западе данная система электронной коммерции существует уже довольно давно и очень успешно развивается. Это такой вид деятельности при которой участвуют в процессе продажи трое: фирма-производитель – посредник – конечный покупатель.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 1

    С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПросмотры: 1

    Интеренет, появившийся в нашей жизни сравнительно недавно, закрепился в ней настолько, что кажется, он был частью нашего мира всегда. В виртуальной реальности, как и в окружающем нас мире есть множество способов обогатиться, но как найти именно тот, который принесет вам деньги, а не потратит ваше время впустую...

    От: Draggul Интернет> Работа в сетиl 02/06/2010 lПросмотры: 11

    Advego — отличная система, которая помогает заказчику оперативно найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, будь то написание статей, рерайт новостей или наполнение форумов, купить готовую авторскую статью или перевод, организовать пиар-кампанию сайта, продукции или услуги заказчика.

    От: bugal Интернет> Работа в сетиl 02/06/2010 lПросмотры: 4

    Каждый, кто пользузуется Интернетом, хотя бы 2-3 часа в день, может задуматься о том, что это время можно занять с материальной пользой и заработать неплохие деньги. Предлагаю воспользоваться моим предложением, прочитав статью о заработке и более того , о создании своего бизнеса в Интернете за короткое время с минимальными вложениями.

    От: Натальяl Интернет> Работа в сетиl 01/06/2010 lПросмотры: 10

    Раскрутка сайта в сети необходима для поиска покупателей Вашего товара. Статья является ответом на заявления, что раскрутка не важна.

    От: Кузьма Кузьминl Интернет> Работа в сетиl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    Контекстная реклама предполагает собой размещение рекламных объявлений по тематике сходной с тематикой сайта - рекламной площадки. Механизм весьма прост и прозрачен на Вашем сайте размещаются графические, текстовые или тизерные рекламные блоки и посетитель переходя по ссылке попадает на страницу рекламодателя, а Вы получаете свои честно заработанные деньги. Выгодно всем и рекламодателям и веб-мастерам.

    От: Артемl Интернет> Работа в сетиl 30/05/2010 lПросмотры: 3

    Раскрутка сайта в сети необходима для поиска покупателей Вашего товара. Статья является ответом на заявления, что раскрутка не важна.

    От: Кузьма Кузьминl Интернет> Работа в сетиl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    Нетривиальный способ предотвращения нарушения правил остановки и стоянки.

    От: Кузьма Кузьминl Разноеl 30/05/2010 lПросмотры: 5

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Кузьма Кузьмин
    Кузьма Кузьмин Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории