Электронный Бизнес, Создание Сайта Визитки

Опубликованно: 21/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Электронный бизнес - бизнес, основанный на использовании информационных интернет технологий для обеспечения оптимального взаимодействие деловых партнеров и возможности создания мобильного офиса. Электронный бизнес может включать: продажи, маркетинг, финансовый анализ, платежи, поиск сотрудников, поддержку пользователей, поддержку партнерских отношений, внутреннюю организацию  офиса, документоооборот.  Создание сайта - это первый шаг к успешному старту Вашего бизнеса в интернете. 
  Электронный бизнес - это бизнес, в котором бизнес-процессы, обмен бизнес информацией и коммерческие процессы автоматизируются с помощью информационных систем. Значительная часть решений использует Интернет-технологии для передачи данных и предоставления Web-сервисов. Электронный бизнес - совокупное понятие для множества классов IT, автоматизирующих коммерческую работу офиса. Помимо электронной коммерции,  осуществляется поддержка всей цепочки создания добавленной стоимости офиса.

Интернет для электронного бизнеса можно использовать абсолютнопо-разному. Подход компаний, работающих с частными лицами (business-to-consumer) будет отличаться от подхода компаний, работающих с другими компаниями (business-to-business). Но в каждом случае новые возможности электронного бизнеса будут использоваться для снижения издержек по переговорам и проведению сделок. Различие  целей не затрагивает этого факта. Одно из самых распространенных заблуждений заключается в следующем: Создайте сайт, и покупатели придут сами". Электронная бизнес среда предполагает определенную свободу от формальностей. В этом - одна из проблем для электроноого бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/elektronnyj-biznes-sozdanie-sajta-vizitki-491795.html

Обсудить статью

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 187

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 45

Сайта-визитка своим названием обязан обычной бумажной визитке. И, как и настоящая визитка, виртуальная – это лишь начало знакомства, способ рассказать о себе тем, кто тебя совсем не знает, напомнить о себе и дать информацию о том, как с тобой связаться тем, кто знает тебя совсем недавно.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2009 lПоказы: 108

От чего зависит стоимость сайта? Почему одни сайты стоят дёшево, а другие дорого. Эти вопросы мучают десятки и сотни предпринимателей и тех, кто ими только планирует стать на протяжении длительного времени. В своей статье я отвечу на вышеотмеченные вопросы и приближу Вас к истине.

От: Никита Алёхинl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2013 lПоказы: 91

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 398

Ещё раз о создании сайтов и для чего нужно иметь свой сайт в интернете

От: Татьянаl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2012 lПоказы: 52

Наш небольшой коллектив в разное время включал в себя от 3 до 15 человек. Торговая марка SkyArt Design Group принадлежит компании ООО «Новая Информационно-технологическая Компания», которая зарегистрирована в 2006 году. Первый коммерческий интернет-проект под нашим торговым знаком появился в сети в 2000 году.

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 26/02/2010 lПоказы: 55

Создание качественных сайтов – именно эта услуга интересует, прежде всего, тех, у кого еще нет собственного представительства в сети. И в большинстве случаев упор делается на разработку сайта-визитки. Процент подобных ресурсов в Интернете достаточно велик. Для них характерна простая и понятная структура, небольшой объем информации, позволяющий донести до пользователя основную суть работы компании. Так, посетив подобный ресурс, человеку не придется долго изучать навигацию, чтобы найти искомую стр

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 45

Создание сайта - разносторонний трудоемкий процесс, включающий в себя выбор сразу нескольких компонентов будущего веб-продукта. Один из важнейших - система управления с функционалом, наилучшим образом подходящим для работы ресурса.

От: nwpro1l Интернет> Веб дизайнl 14/04/2010 lПоказы: 73

Чаще всего сайт-визитка подтверждает готовность потребителей общаться, покупать через Интернет, получать информацию с помощью сайта. Тогда возможно и создание более крупного сайта.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2009 lПоказы: 42

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 279

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Преимущества .Net для разработки программ

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 24/10/2008 lПоказы: 489

Электронный бизнес - бизнес, прежде всего основанный на интернет технологиях. Создание бизнес сайта - это первый шаг к коммерческой деятельности в интернете для обеспечения оптимального взаимодействие деловых партнеров и возможности создания мобильного офиса.

От: NewLinel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/10/2008 lПоказы: 97

Если задуматься, то в процессе своей жизни многие прикладные предметы такие как: блокнот, электронные таблицы, папки для записей мы используем в качестве базы данных. Мы все время пытаемся упорядочивать накопившуюся информацию и от этого никуда не деться, потому поток ее просто не исчерпаем.

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 17/09/2008 lПоказы: 183

Во время последних моих разработок, у меня возникло немного информации про работу с бесплатной базой данной MSSQL Server 2000 MSDE. Этой информацией я бы хотел поделиться с Вами, может она не останется без внимания и кому-нибудь пригодиться.

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 20/08/2008 lПоказы: 6,110

Сегодня каждая фирма понимает, что для того чтобы успешно развиваться необходимо качественное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать большую часть однообразной работы.

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 04/08/2008 lПоказы: 122

Создание программ представляет собой процесс разработки приложений реальных размеров и практической значимости, удовлетворяющих заданным требованиям функциональности и производительности.

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 22/07/2008 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast