Создание Сайтов Для Корпоративных Клиентов

Опубликованно: 13/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Абсолютно не секрет, что сегодня сеть переживает стремительный прогресс. Современный человек буквально обитает в виртуальном мире, и для того, чтобы оказаться частью его жизни, бизнес обязан обживать всемирную паутину. Многие компании это уже делают с помощью веб-сайта. Веб-страницы фирм перестали быть формальностью, а перешли в действующий веб-аналог организаций.
Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.
Интернет-проект для фирмы несет в себе совершенно определенные назначения: коммуникация с посетителями и клиентов друг с другом; притяжение клиентов; представление фирмы; информирование клиентов, а также осуществление внутрикорпоративных задач и наблюдение. Для того чтобы веб-сайт описанные задачи воплощал на отлично и не появлялось неприятностей, заключите договор на разработку веб-проектов под ключ .
Для ориентации заказчика в чужой ему терминологии разработано относительное деление веб-проектов на виды: каталог, магазин, визитка, презентация. Тип "визитка" предполагает фигурирование базовой информации о предприятии - ассортимент, контактная информация, деятельность и так далее. Вид "презентация" содержит в себе располагает большим числом наглядного материала; иллюстрацию деятельности или продукта; более подробную информацию о фирме. "Каталог" - это веб-сайт с глубокой структурой. Можно увидеть любые подробности о продукте или услуге и расценки. Четвертый тип - "магазин" - подразумевает наиболее широкие возможности, он поможет не только приобрести данные о продукте или услуге, но и купить их.
Создание сайтов для корпоративных клиентов часто имеет ряд этапов: разработку техзадания сайта; предоставление хостинга; выбор и регистрацию домена выполнение верстки; программирование; индивидуальный дизайн; нагрузка веб-сайта информацией. От сложности и числа сервиса меняется цена на веб-проект под ключ.
Функциональный корпоративный сайт отличают иллюстративность, удобство, информативность, интерактивность - все это возможно приобрести, заказав создание сайтов для корпоративных клиентов. Реальный и цифровой мир не застаиваются на месте - позвольте себе быть на ход впереди!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sozdanie-sajtov-dlya-korporativnyx-klientov-3464639.html

Обсудить статью

Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 86

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 396

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013 lПоказы: 44

От чего зависит стоимость сайта? Почему одни сайты стоят дёшево, а другие дорого. Эти вопросы мучают десятки и сотни предпринимателей и тех, кто ими только планирует стать на протяжении длительного времени. В своей статье я отвечу на вышеотмеченные вопросы и приближу Вас к истине.

От: Никита Алёхинl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2013 lПоказы: 91

Сроки проведения конкурса: с 14.01.2011 по 14.02.2011. Вознаграждение: 1 место - $3; 2 место - $2;, 3 место - $1. Спонсором Конкурса является Студия Ильи Букалова.

От: Fantanal Пресс-релизы> Интернетl 28/01/2011 lПоказы: 42

В наши дни веб-билдеры по другому взглянули на свои услуги и, следует отметить, перемены к лучшему, к примеру, исполнители стали наиболее терпеливыми и объяснят все, что неясно клиенту.

От: Maximalistl Компьютерыl 01/12/2009 lПоказы: 1,281

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Ликвидация ООО в Москве проходит в несколько шагов: составление ликвидационной комиссии; письменное уведомление органа регистрации; определение времени ликвидации организации в Москве.

От: Christi Ll Закон и Правоl 23/05/2011 lПоказы: 36

После утверждения предложения заказчиком происходит ремонт шпинделей: балансировка, замена подшипников, типовой ремонт, замена расходных запчастей. Далее производятся испытания шпинделя и формируется документ приемки, затем следует динамическая балансировка шпинделя и контрольный запуск.

От: Christi Ll Промышленность> Оборудованиеl 20/05/2011 lПоказы: 230

Дети быстро устают, поэтому лучше фотографировать часто, но не продолжительно. Гораздо приятнее снимать детей, увлеченных своими занятиями. Дети повзрослее хотят фотографироваться с животными. Младенцев меньше года, категорически запрещено фотографировать со вспышкой.

От: Christi Ll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/05/2011 lПоказы: 51

Оценщик вправе представлять вид деятельности компании, цель оценки, величину активов. Обычно проводится два типа оценки бизнеса: для оценки стоимости самого бизнеса

От: Christi Ll Закон и Право> Жилищное правоl 16/05/2011 lПоказы: 91

Реклама на телевидении гораздо дороже иных типов рекламы, но и гораздо популярнее, потому что влияет одновременно на органы слуха и зрения.

От: Christi Ll Маркетинг> Брендингl 03/05/2011 lПоказы: 49

В проектировочном бюро можно заказать рабочий и эскизовый проект любого вида зданий: торговые, офисные, образовательные, жилые, промышленные. Но самым востребованным является проектирование жилых сооружений

От: Christi Ll Финансы> Недвижимостьl 20/04/2011 lПоказы: 67

Фотокнига сегодня уже достаточно популярный способ хранения воспоминаний о радостных или торжественных моментах. Темой фотокниги может быть любое событие: свадьба, путешествие, юбилей, корпоративное событие, Новый год, рождение ребенка

От: Christi Ll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/04/2011 lПоказы: 74

Детская мебель обязана быть не только добротной, но и выполнять перечень задач: брать во внимание возрастные, психологические, физиологические аспекты возраста детей; отвечать санитарным нормам; побуждать игровую и познавательную деятельность ребенка; помогать социально-личностному формированию маленького человека

От: Christi Ll Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast