Разработка Программного Обеспечения, Разработка Программ

Опубликованно: 04/08/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 37
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Сегодня каждая фирма понимает, что для того чтобы успешно развиваться необходимо качественное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать большую часть однообразной работы. Большинство компаний уже зашло в тупик от невозможности отслеживать весь бизнес процесс. По своему опыту могу сказать, что невозможно всю информацию хранить в файлах Excel, а тем более отслеживать сделанные изменения менеджерами по продажам и ведущими специалистами, строить отчеты и графики, проводить анализы работы и просматривать статистику. Сегодня рынок разработки программного обеспечения достаточно велик и каждая компания должна осознать для себя всю важность разработки необходимого программного продукта в условиях высокой конкуренции. Не нужно давать фору своим прямым конкурентам или каждый день спрашивать своих сотрудников, чем они занимались и сколько звонков сделали. Нужно экономить свое время, и вкладывать его в перспективы развития Вашей компании. Какие программы разрабатывает наша компания? 1. Бизнес программа CRM программа учета клиентов, контактов, договоров, счетов платежей, мероприятий, товаров и услуг. Данная программа автоматизирует отдел продаж в Вашей компании, и позволит сосредоточиться на более важных делах, чем контроль отдельного сотрудника и всего персонала в целом 2. Учет выпускаемой продукции Программа позволяющая учитывать всю выпускаемую продукцию Вашей компании. Возможность удобного и быстрого поиска по уже выпущенной продукции и удобный интерфейс для учета новой выпущенной единицы. Учет продукции, как с большим количеством дополнительных полей и номенклатурных данных, так и простых выпускаемых изделий. Построение отчетов и административная часть системы для более гибкой настройки. 3. Программное обеспечения NewLineStudio - Лизинг Данная программа позволит автоматизировать все бизнес процессы компании, от регистрации первого звонка клиента, до передачи ему техники в лизинг. Автоматизирован процесс расчета лизинговых платежей и формирования всей необходимой документации (основной договор, договор купли-продажи, коммерческое предложение и т.д.) 4. Программное обеспечение для автосалона Для автосалонов мы разработали специальную программу по учету поступаемой и продаваемой техники. В программе можно проследить все сделанные операции по автомобилю. Построить отчеты по продажам за определенный период и по каждому менеджеру отдела продаж. Удобный интерфейс программы позволяет наглядно видеть весь бизнес процесс автосалона. 5. Программное обеспечение для аптечных сетей Программа позволит видеть поступаемую продукцию в аптеку, просматривать остаток и проводить необходимый анализ и отчетность.

(RusArticles SC #509100)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/razrabotka-programmnogo-obespecheniya-razrabotka-programm-509100.html

    Тэги статьи:

    программы на заказ

    ,

    Разработка программ

    Создание программ представляет собой процесс разработки приложений реальных размеров и практической значимости, удовлетворяющих заданным требованиям функциональности и производительности.

    От: NewLinel Компьютеры> Программыl 22/07/2008 lПросмотры: 24

    В статье обсуждаются некоторые идеи по управлению freelance проектами.

    От: Dimal Интернет> Работа в сетиl 04/08/2008 lПросмотры: 19

    В настоящее время, в связи с высоким развитием IT-технологий и повальной компьютеризацией, стала крайне нужной услуга написания различного рода программ. Как показывает опыт, разные по масштабам и структуре компании сталкиваются с одной сложностью

    От: андрей поповl Компьютерыl 25/06/2009 lПросмотры: 17

    Компьютерная вышивка на заказ. На что стоит обратить внимание при выборе фирмы, предоставляющей услуги вышивки. Из чего складывается цена вышивки, можно ли сделать дешевле, сколько стоит вышивка.

    От: falconl Товары / услуги> Советыl 11/04/2010 lПросмотры: 10

    Создание сайтов.Наполнение контента. Ведение в сети. Установка сайтов на популярный хостинг от 600 рублей год. Флеш разработки игр, баннеров. Оптовая поставка сантехники.Общестроительные работы. Озеленение. Отделка. ГКЛ Бухгалтерские программы.

    От: slk-companyl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2009 lПросмотры: 73

    Быстрый и не требовательный к хостингу скрипт для разработки интернет-магазина

    От: Русланl Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Несмотря на то, что созданию сайтов посвящено множество книг, ресурсов и статей, нам – исполнителям – все равно приходится сталкиваться с изначально ошибочными установками заказчиков. О том, каковы эти ошибки, рассказывает профессиональный копирайтер.

    От: Valentinal Интернет> SEOl 25/10/2009 lПросмотры: 14

    Офис «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил первый этап внедрения «1С:Предприятия 8» в Российском государственном геологоразведочном университете (РГГРУ) имени Серго Орджоникидзе. Автоматизирован расчет стипендий и учет деятельности общежития. Система позволяет рассчитывать академическую стипендию и другие начисления студентам с возможностью выплаты через банк, вести учет проживающих в общежитии, контролировать оплату общежития и получать необходимую финансовую отчетность.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 07/06/2010

    Сравнение антивирусов по возможности лечения. Тестирование на распространенных ITW-образцах вредоносных программ дает представление о том, насколько хорошо рассматриваемые решения справляются с уже известными руткитами. Результаты теста антивирусов на лечение активного заражения.

    От: Сергейl Компьютеры> Программыl 04/06/2010 lПросмотры: 10

    Одесский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил проект автоматизации бухгалтерского, складского, налогового, производственного и управленческого учета в компании «УкрАтлантик» на платформе «1С:Предприятие 8».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 03/06/2010

    С 1 июня по 31 августа компания «1С:Бухучет и Торговля» проводит акцию «Наслаждайтесь летом с БИТ», каждый участник которой гарантированно получит свой подарок: летний гамак, надувное кресло или фотоаппарат.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила первый этап создания единой информационной системы ЗАО «Автомобайл», владельца одного из крупнейших порталов Рунета в сфере торговли автомобилями «Automobile.ru», а также печатного издания «Автомобиль».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 31/05/2010 lПросмотры: 1

    В наш век компьютерной информации, файлы и папки, хранящиеся в компьютерах, как дома, так и на работе, являются более, чем ценными данными. Только представьте себе - синий экран, компьютер не включается, все сгорело! Выполняя бэкап или резервное копирование папок и файлов, вы будете спокойны и уверены, что вся ваша ценная информация в безопасности.

    От: Александр Рассохинl Компьютеры> Программыl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    При поиске хостинга для основательного проекта люди оказываются перед лицом серьезного решения – что выгоднее? Дешевый виртуальный хостинг, выделенный сервер (тоже недорогой вариант), «дыдик» (Dedicated Server) или «колок» (Colocation Server) ?

    От: FILLINl Компьютеры> Программыl 27/05/2010 lПросмотры: 6

    С 11 мая по 30 июня «1С:Бухучет и Торговля» проводит акцию «Солнечный калькулятор в подарок!», каждый участник которой гарантированно получит подарок от компании БИТ.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 27/05/2010 lПросмотры: 3

    Преимущества .Net для разработки программ

    От: NewLinel Компьютеры> Программыl 24/10/2008 lПросмотры: 321

    Электронный бизнес - бизнес, прежде всего основанный на интернет технологиях. Создание бизнес сайта - это первый шаг к коммерческой деятельности в интернете для обеспечения оптимального взаимодействие деловых партнеров и возможности создания мобильного офиса.

    От: NewLinel Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/10/2008 lПросмотры: 23

    Я Вам скажу, что учет клиентов это прежде всего Ваша прибыль. Именно от того, как Вы будете работать с Вашим реальным или потенциальным клиентом, на сколько сервис по работе будет удобен, сколько времени будет затрачиваться на каждого клиента, зависит очень много.

    От: NewLinel Компьютеры> Программыl 26/09/2008 lПросмотры: 676

    Если задуматься, то в процессе своей жизни многие прикладные предметы такие как: блокнот, электронные таблицы, папки для записей мы используем в качестве базы данных. Мы все время пытаемся упорядочивать накопившуюся информацию и от этого никуда не деться, потому поток ее просто не исчерпаем.

    От: NewLinel Компьютеры> Программыl 17/09/2008 lПросмотры: 53

    Во время последних моих разработок, у меня возникло немного информации про работу с бесплатной базой данной MSSQL Server 2000 MSDE. Этой информацией я бы хотел поделиться с Вами, может она не останется без внимания и кому-нибудь пригодиться.

    От: NewLinel Компьютеры> Программыl 20/08/2008 lПросмотры: 1,104

    Сегодня каждая фирма понимает, что для того чтобы успешно развиваться необходимо качественное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать большую часть однообразной работы.

    От: NewLinel Компьютеры> Программыl 04/08/2008 lПросмотры: 37

    Создание программ представляет собой процесс разработки приложений реальных размеров и практической значимости, удовлетворяющих заданным требованиям функциональности и производительности.

    От: NewLinel Компьютеры> Программыl 22/07/2008 lПросмотры: 24

    Статья рассказывает об электронном бизнесе в интернете и создании сайтов для развития этого бизнеса

    От: NewLinel Интернет> Работа в сетиl 21/07/2008 lПросмотры: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    NewLine
    NewLine Лучшие 9 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории