Фрилансер Юрист

Опубликованно: 23/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,746 |

Фрилансер юрист. 

  Очень даже солидная работа. Если у Вас есть юридическое образование и опыт работы по специальности, тогда Вы вполне можете найти в интернете работуфрилансера юриста. Конкуренция по этому направлению достаточно велика. Хотя почему именно по этому!? По другим – она не меньше! Вам предстоит убедить своего будущего работодателя, что Вы обойдётесь ему дешевле, чем постоянный юрист на окладе.

   Юрист фрилансер, или удалённый юрист чаще всего занимается следующими делами:
 Составлением юридических документов следующей направленности...  
- исковые заявления в суды общей юрисдикции, мировым судьям, арбитражные суды, военные суды, третейские суды;  - апелляционной, кассационной, надзорной жалобы, в том числе надзорной жалобы в Верховный суд РФ, Высший арбитражный суд РФ;  - отзыва на исковое заявление.  - жалоба в Европейский суд по правам человека; - жалоба в Прокуратуру;  -заявление в милицию; -жалобы в любые государственные органы на действие нижестоящих учреждений.  - жалобы в Федеральную антимонопольную службу;  - любые гражданско -правовые договора;  -трудовые договора;  - претензии, письма;  - апелляционная жалоба в вышестоящий налоговый орган;  - составление Устава, протоколов ООО,;  -заявление в налоговый орган о регистрации нового юридического лица или индивидуального предпринимателя.  - иные юридически значимые документы; 

   Все вышеперечисленные документы отправляются и принимаются по электронке. Поэтому, собственно, и становится возможна удалённая работа юристом. Юрист фрилансер также может заниматься общим сопровождением дел на фирме. К нему могут обращаться за консультацией по вопросам налогообложения или несоблюдением условий контракта. Чаще всего к услугам юриста фрилансера прибегают небольшие фирмы. Только что открывшиеся, они, зачастую, не имеют достаточного количества средств, что бы оплачивать дорогостоящие услуги постоянного юриста.

 Работодателям. 
Если Вы хотите обратиться за помощью к юристу фрилансеру, Вы должны: 
• Удостовериться, что имеете дело с грамотным человеком. Он должен предоставить портфолио, с отзывами предыдущих заказчиков и диплом юриста. • Вы должны чётко представлять для себя, по какому конкретно вопросу, Вы хотите получить помощь. Юрист фрилансер вряд ли поедет в другой город. • Сразу оговаривайте вопросы с оплатой его услуг.

 Юристу фрилансеру обязательно иметь в наличии: 
• Портфолио  • Диплом • Обязательно оговаривать сроки выполнения контракта и объём предстоящих работ. И, естественно, вопросы с оплатой. 
  Юрист фрилансер работает через интернет. У него нет возможности лично выехать на место и переговорить с людьми. Поэтому, чаще всего, он занимается составлением документации, бумажной работой. Не редко удалённые юриста работают с несколькими заказчиками одновременно. Например, Вы можете быть практикующим юристом и иметь дополнительный доход через интернет в качестве юриста фрилансера. Где найти вакансии юриста фрилансера? На биржах фриланса! Вы можете ознакомиться с ними на моём сайте.

 Не отчаивайтесь, если Вам сразу не повезёт. Продолжайте поиски, и Вы добьётесь своего!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/frilanser-yurist-5423221.html

Обсудить статью

Помимо основных предпосылок, для того чтобы стать на путь фриланса, а именно, стремления к независимой деятельности и наличия высокого уровня квалификации, существует несколько ключевых моментов, которые желательно бы было изучить начинающему фрилансеру. Целью этой статьи как раз и является помочь новичкам разобраться с некоторыми из этих вопросов контексте, по продвижению фриланс услуг.

От: freelancerbayl Карьера> Работа в сетиl 24/02/2010 lПоказы: 306

Сегодня фактически каждый бизнес сталкивается с необходимостью переводов для своей работы. И многие задают себе вопрос: кого же выбрать бюро переводов или частного переводчика фрилансера?

От: EXITOl Образование> Иностранные языкиl 17/03/2009 lПоказы: 66
Андрей

В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 472

Что бы вы не думали о работе на дому, но пришло время, когда ее нужно рассматривать пристально и всерьез. Уже не для кого не секрет, что удаленная работа сала популярна от школьников до пенсионеров. Что стоит знать и чего нужно опасаться тем, кто думает связать свою жизнь с работой на дому? В данной статье мы подробно рассмотрим, какие есть варианты удаленной работы, какие плюсы и минусы обязательно встретятся на пути предпринимателя-фрилансера?

От: Олегl Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2014

Каким требованиям я должен соответствовать, чтобы начать бизнес в Нидерландах? Какие существуют юридические формы, какие налоги я должен платить, требуются ли от меня лицензия или диплом? Как я могу организовать отделение моей фирмы?

От: Джон Вейнl Закон и Правоl 26/04/2009 lПоказы: 5,623

Есть желание оставить офис и стать фрилансером? Возможности и положительные стороны дистанционной работы. Самые выгодные профессии для дистанционной работы и способы найти доходную работу.

От: newjobswl Разноеl 04/09/2013 lПоказы: 15
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

С принятием в Украине нового Налогового кодекса, специалистам, работающим на рынке инвестиционного консалтинга, осталось только поблагодарить правительство за их действия. Гражданину Азарову удалось сделать то, на что оказался неспособен даже мировой финансовый кризис – обеспечить стремительное изменение конъюнктуры рынка инвестиционных консультантов.

От: bfmgroupl Финансы> Банки и кредитыl 25/01/2011 lПоказы: 49

Здравствуй уважаемый читатель данной статьи , гарантирую после ее прочтения я помогу в твоих начинаниях , ты получишь бесценный опыт ! Меня зовут Александр , мне 27 лет , являюсь владельцем крупного стартапа UPDATE D.S. приносящего мне хороший стабильный доход . Теперь я готов поделиться своим жизненным опытом именно с тобой !

От: Александр Федоровl Бизнес> Предпринимательствоl 12/11/2014

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 116
Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 302
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 153
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 94
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 149
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 152
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast