Где Уникальный Контент Для Наполнения Ресурса?

Опубликованно: 17/04/2008 | Показы: 15,168 |

Биржи по продаже уникального контента растут нынче в Сети как грибы после дождя, количество зарегистрированных пользователей на каждой из них исчисляется тысячами, а уж количество статей, предлагаемых к продаже и того больше.

На продажу выставляется и копирайтинг и рерайтинг и переводные тексты. Но так ли уж просто найти для своих нужд действительно уникальный контент по нужной тематике, да еще и с использование ключевых слов в «правильной пропорции» к остальному тексту?

Если учесть, что большинство людей, пишущих статьи и называющих себя авторами уникального контента, студенты, желающие перебиться случайными заработками, или люди, умеющие «писать изложение» и занимающиеся этим от случая к случаю, то поиск и приобретение нужного Вам материала может превратиться в проблему.

В одном старом анекдоте говорится: «Писать умеют все, а Пушкин один», а можно перефразировать и задать вопрос: «Алфавит знаешь? Почему не напишешь Войну и Мир?», так и среди тех, кто называет себя гордым именем копирайтер.

Некоторые, написав статью-другую или даже продав несколько публикаций, начинают мнить себя известной личностью в мире создания вебконтента. Но являются ли они теми, кем сами себя считают и преподносят другим участникам на биржах по продаже контента?

Давайте разберемся вот в чем: для чего покупают статьи? Чтобы наполнять ими сайт. А какими должны быть статьи?

1. Они должны быть уникальными по своему содержанию:
(неуникальный контент не только не даст приток новых посетителей, но и может оттолкнуть постоянных посетителей);

2. Главная тема должна постоянно получать новое развитие и прослеживаться в каждой статье:
(цель любого ресурса в сети: привлечение целевой или таргетированной аудитории, поэтому написанием контента должны заниматься люди знающие и глубоко понимающие тему);

3. Плотность ключевых слов должна быть достаточно высокой, но не настолько, чтобы поисковики сочли эту статью спамом:
(вряд ли студенты или домохозяйки знают тот самый «правильный» процент. За пределами, которого следует бан ресурса);

4. Ключевые фразы должны располагаться в тексте в соответствии с некоторыми правилам, а не быть равномерно разбросаны по нему так, как было удобно автору:
(немногие писатели контента знают, как и в каком месте статьи должны располагаться «ключевики», в каком абзаце следует повторить ключевую фразу дважды, а в каком ее быть не должно вовсе);

5. Новые статьи должны публиковаться на сайте достаточно часто, ведь поисковики «любят часто обновляемые ресурсы» и посещают их чаще других:
(писать статьи с нужной частотой и в нужном количестве способны лишь люди, которые занимаются этим профессионально, а не от случая к случаю- коллективу профессиональных копирайтеров не мешают работать сессии, уход за ребенком или отсутствие знаний по нужной Вам тематике);

6. Все статьи должны быть написаны в одном стиле, «одной рукой» или «одним подчерком»:
(статьи разных авторов на одну и ту же тему видны сразу, это производит плохое впечатление на посетителей сайта).

Вывод следует сам собой:
Не стоит заказывать статьи разным авторам: у каждого свой стиль написания, свой уровень знаний, свое понимание тематики;
Не надо скупиться: экономия чревата затратами на покупку новой статьи, потерянным временем, и испорченным настроением;
Не покупайте контент на разных биржах: у каждой свой размер комиссии;
Самое главное:
Если Вы цените свое время, и хотите получить за свои деньги качественные тексты по разумным ценам – обращайтесь к профессионалам.

Предлагаю свои услуги в качестве копирайтера.
Ознакомиться с моими статьями можно на сайте:
Все о стройке и ремонте для мастеров и новичков

Способы связи со смной указаны в контактах сайта.



Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/gde-unikalnyj-kontent-dlya-napolneniya-resursa-389396.html

Обсудить статью

Advego — отличная система, которая помогает заказчику оперативно найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, будь то написание статей, рерайт новостей или наполнение форумов, купить готовую авторскую статью или перевод, организовать пиар-кампанию сайта, продукции или услуги заказчика.

От: bugal Карьера> Работа в сетиl 02/06/2010 lПоказы: 83

Контент сайта является одним из важнейших факторов успеха в Интернет-бизнесе. Поэтому создание сайта - это только начало, для развития и заработка сайту необходима свежая и интересная посетителям информация или контент.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/07/2009 lПоказы: 97

Данная статься посвящена тем, кто всерьёз задумался над вопросом, как зарабатывать в сети на биржах копирайтинга. Описаны способы повышения дохода на биржах, изложены особенности работы на трёх самых популярных биржах контента, приведены плюсы и минусы работы на каждой бирже. Подробно описан способ пассивного заработка с помощью партнёрских программ, существующих на биржах контента.

От: Аннаl Интернет> Е-коммерцияl 01/04/2014 lПоказы: 18

Придя в сферу копирайтинга, многие авторы даже не подозревают о том, что заимствовать предложения, а то и целые абзацы, – чуть ли не уголовно наказуемо. И по неопытности присылают заказчику статью, где плагиата больше, чем самостоятельного текста. Откуда же им знать, что в Интернет существует множество способов выявить таких умников?

От: Валентинl Интернет> Интернет-маркетингl 19/10/2009 lПоказы: 64

Обзор новой открывшейся интернет-биржы, работающей в области копирайтинга, рерайтинга и переводов.

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 27/08/2008 lПоказы: 130

С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 52
Андрей Коцюбинский

Продвижение сайта немыслимо без постоянного добавления уникального контента, и услуги копирайтинга сегодня востребованы как никогда. Так что же понимается сейчас под копирайтингом при работе в интернете?

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 03/04/2008 lПоказы: 168

В статье рассмотрены наиболее востребованные виды работ, связанные с текстовым наполнением сайтов. А также затронуы вопросы, связанные с подходом и определением качества текста для сайта.

От: Сергей Анроповl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 8,443

Для того чтобы продвигать свой сайт его нужно сначала наполнить информацией, то есть создать контент сайта. В своей статье я постарался максимально подробно остановиться на вопросах создания текстового контента. Вы найдёте основные принципы и требования к контенту, соблюдая которые можно легко подготовить сайт к продвижению

От: Antonl Интернет> Блоггингl 30/06/2012 lПоказы: 62

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Статьи, советы, вопросы и ответы на тему стройки и ремонта для мастеров и новичков.

От: Дёмин Вячеслав Aka Shadowl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/04/2008 lПоказы: 34,800
Блок автора
Категории статей
Quantcast