Копирайтинг Для Вашего Сайта

Опубликованно: 03/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 168 |

Заказчик сайта нередко много внимания уделяет дизайну и почти не задумывается о качественном контенте для нового сайта. Эта ошибка приводит к тому, что разработанный сайт не обнаруживается при поиске, а зашедшие на него случайные посетители не находят для себя полезной информации. Уникальный и качественный контент имеет первостепенное значение для успешного продвижения сайта, и об этом следует всегда помнить.

Для написания качественных и уникальных текстов следует воспользоваться услугой копирайтинга, предоставляемой многими веб-студиями и независимыми специалистами. При этом полученные материалы не только должны быть интересными и грамотными, но и оптимизированными для поисковых систем. Копирайтинг без SEO, то есть поисковой оптимизации, в настоящее время не имеет никакого смысла.

Нередко вместо копирайтинга используется рерайтинг, то есть переписывание имеющихся материалов, но в этом случае следует проявлять особенное внимание. Если исходные материалы принадлежат вам, рерайтинг с них допустим, но рерайтинг с чужих материалов чаще всего нарушает авторские права. Впрочем, глубокий рерайтинг, при котором на основе идей из разных статей пишется новая статья, практически не отличается от копирайтинга и не является противозаконным.

Полученные материалы можно не только размещать на своем сайте, но и использовать в статьях, размещаемых на других сайтах со ссылками на ваш сайт. Поисковое продвижение статьями в последнее время приобретает все большую популярность, и уникальных текстов нужно все больше и больше. Чаще всего заказывается услуга копирайтинга для создания нескольких статей, которые размещаются на продвигаемом сайте, после чего с помощью рерайтинга создаются копии этих статей. Именно данные копии с добавленными ссылками на основной сайт размещаются на самых разных сайтах.

Следует отметить, что услуги копирайтинга достаточно сильно различаются по качеству и стоимости, и найти нужного исполнителя бывает достаточно трудно. Чаще всего копирайтеру предлагается выполнить тестовое задание, после чего дается заказ на большие объемы. Так как продвижение сайта – задача постоянная, необходимость в услугах копирайтера имеется всегда.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kopirajting-dlya-vashego-sajta-377748.html

Обсудить статью

Сейчас я Вам расскажу про рерайтинг и синонимайзер.

От: anchekl Общественность> Политикаl 14/06/2010 lПоказы: 168

Копирайтинг – это необыкновенная реальность для получения небольших, но стабильных заработков. Эта профессия в сети возникла в последние годы.

От: Игорьl Интернетl 01/03/2012 lПоказы: 78
Андрей Коцюбинский

Качественный и уникальный контент чрезвычайно важен для любого сайта. Глубокий рерайтинг, при котором материалы переписываются заново, не нарушает авторских прав по действующим законам, но незначительный рерайтинг чаще всего противозаконен.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 03/04/2008 lПоказы: 406

Обзор новой открывшейся интернет-биржы, работающей в области копирайтинга, рерайтинга и переводов.

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 27/08/2008 lПоказы: 130

Теперь в безграничной сети онлайн есть случай заработать деньги для учащихся вузов и подростков в свободное от занятий время. Вы еще не сообразили, о чем сегодня пойдет изложение? В представленной публикации мы будем вести беседу о рерайтинге.

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2011 lПоказы: 83

Специалист копирайтинг и рерайтинга, написания текстов и статей для сайтов.

От: kopiraitingl Интернетl 13/02/2010 lПоказы: 136

Уникальное и интересное заполнение гарантировано вызовет интерес читателей к сайту. Авторский копирайтинг по-прежнему является основным источником уникального контента для интенет-ресурсов.

От: Вадимl Интернет> Веб дизайнl 11/07/2010 lПоказы: 73

Данная статься посвящена тем, кто всерьёз задумался над вопросом, как зарабатывать в сети на биржах копирайтинга. Описаны способы повышения дохода на биржах, изложены особенности работы на трёх самых популярных биржах контента, приведены плюсы и минусы работы на каждой бирже. Подробно описан способ пассивного заработка с помощью партнёрских программ, существующих на биржах контента.

От: Аннаl Интернет> Е-коммерцияl 01/04/2014 lПоказы: 18

Знание терминологии помогает не только писать докторские и кандидатские диссертации, но и получать хорошие заказы. Это та "одежка", по которой Вас могут встретить - приветливо или не очень.

От: Vera Vargal Карьера> Работа в сетиl 28/09/2009 lПоказы: 146

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84
Андрей Коцюбинский

В последние годы многие люди оценили достоинства зимнего пляжного отдыха, но при этом особенно внимательно следует отнестись к выбору страны, где зимой море теплое, а цены на туры не слишком высокие.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2009 lПоказы: 1,363
Андрей Коцюбинский

Хотя у отдыха на курортах Египта имеется масса достоинств, но следует отметить и ряд недостатков, с которыми полезно познакомиться перед поездкой в эту страну.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествияl 12/12/2009 lПоказы: 291
Андрей Коцюбинский

Отдых на море по минимальной стоимости вполне возможен, но при наличии денег все же лучше выбрать более качественный, но более дорогой вариант.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествияl 04/12/2009 lПоказы: 279
Андрей Коцюбинский

В самом Египте имеется несколько объектов Всемирного наследия, отмеченных ЮНЕСКО, но в соседних странах также есть такие объекты, и на некоторые их них можно отправиться с популярных египетских курортов.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 29/11/2009 lПоказы: 1,692
Андрей Коцюбинский

Составляемый ЮНЕСКО список объектов Всемирного наследия для Египта содержит, кроме древнеегипетских и христианских памятников, также памятники истории развития ислама и природные объекты.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 29/11/2009 lПоказы: 1,053
Андрей Коцюбинский

В список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО попадают различные природные и созданные человеком объекты. На территории Египта имеются отмеченные ЮНЕСКО древние центры, связанные с развитием христианства.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 28/11/2009 lПоказы: 271
Андрей Коцюбинский

Наиболее значимые природные и созданные человеком объекты организация ЮНЕСКО заносит в специальный список объектов Всемирного наследия. В настоящее время этот список содержит около девятисот наименований, и всего семь из них находятся на территории Египта. Особо интересны памятники древнеегипетской цивилизации.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 28/11/2009 lПоказы: 3,381
Андрей Коцюбинский

Если раньше большинство людей старались взять отпуск летом и отправиться на Черное море, то сейчас многие разбивают отпуск на части, а также пользуются длинными праздниками, чтобы несколько раз в год куда-нибудь съездить.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 27/11/2009 lПоказы: 302
Блок автора
Категории статей
Quantcast